В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Пиарищще » Ваша реклама #2


Ваша реклама #2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/69316.png

till the game ends,
till the clock stops


По техническим причинам форум Live Your Life временно доступен только по адресу http://urchoice.rolka.su

0

392

http://s7.uploads.ru/j0eC7.gif

0

393

http://uploads.ru/i/s/0/8/s082r.png
http://uploads.ru/t/R/y/e/RyeuB.jpg

( 21+ )
Испокон веков Сантария живет под властью демона, единолично правящего на острове и покровительствующего пиратам всех мастей. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры.
В замок правителя инкогнито или явно, съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых вздрагивают и долго оправляются все биржи мира, а устоявшаяся жизнь целых государств рушится одним росчерком пера. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо этот мир - Мир Тьмы и логово его - Цитадель...

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png

Параллельно с основной игрой не форуме открыта вторая игра "Время Менестрелей" по авторскому средневековому фэнтези.

В далекой стране Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, наконец достигнуто хрупкое равновесие. Опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от разных кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью самого уязвимого представителя Триумвирата - главы клана людей.
Совместно с начальником городской Стражи Инквизиция проводит расследование убийства лорда Тальена, смерть которого была бы на руку многим, если не сказать всем.
Кто убийца? Племянник не слишком благочестивого лорда, являющийся его прямым наследником и прочащийся в новые предводители клана людей? Революционно настроенная группировка молодых оборотней и вампиров, желающих в свою очередь откусить от пирога власти? Cами лорды Триумвирата или главы "дружественных" стран, мечтающие ослабить междоусобицами окрепшую и поднявшую голову Лотиану? Все может быть...
А пока странное и мрачное происшествие во время похорон лорда Тальена бросает тень абсолютно на всех.

Сюжет и Хронология игры "Время Менестрелей"      Персонажи

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png
http://uploads.ru/i/H/n/h/HnhFI.png
http://uploads.ru/i/4/w/V/4wVZg.png
http://uploads.ru/i/5/t/I/5tI8l.png
http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png

http://uploads.ru/i/q/d/k/qdkMX.png

0

394

http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/50207.png

0

395

0

396

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | Анкета | Группа VK.

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom"!
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21, а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0

397

http://s6.uploads.ru/uZXjT.jpg

«Чрезмерная доброта
может привести к наивности,
храбрость — к безрассудности,
а преданность делу никак не помогает».

0

398

http://s7.uploads.ru/LSkKO.png
[сюжет|правила|роли|акции]

0

399

http://s5.uploads.ru/TRmjb.gif
NC-17 (18+)
Сиель Фантомхайв со своими друзьями вернулся с бала графа Транси, где узнал, что Алойс собирал о нём и его семье информацию, и убедился в своих подозрениях. Алойс Транси - его враг. Алойс же в своём поместье пирует, считая Сиеля лёгкой добычей. А в это время в городе происходят странные вещи, пугающих мирных жителей. По ночам в разных местах города участились нападения на людей. Большинство потерпевших, нашедшие в себе силы говорить, описывали нападавшего, как человекоподобное существо высокого роста и атлетического телосложения, с отвратительным, дьявольским лицом, заострёнными торчащими ушами, большими когтями на пальцах рук и светящимися выпученными глазами, которые напоминают красные огненные шары. Неужели в Лондон вернулся известный Джек Попрыгун, тревожащий жителей Англии вот уже 40 лет? Или это чья-то неудачная шутка? Смертельных исходов не зафиксировано, но надолго ли? Похоже вскоре Псу дадут команду "фас". Тут и начинается наша игра...

Новые герои, новые повороты сюжета, о которых Вы и не подозреваете! Еще больше мистики, загадок, расследований и юмора! Приходите и постройте свою новую историю вместе с нами!
http://s5.uploads.ru/7nvBT.png http://s4.uploads.ru/KEW8d.png http://s5.uploads.ru/tBvX0.png

0

400

http://s4.uploads.ru/fJoX6.gif

0

401

http://s40.radikal.ru/i089/1202/c8/1a416167bbb0.png

В игру нужны: Кайен Кросс(!), Такамия Кайто(!), Такума Ичиджо(!), Айдо Ханабуса, Акацки Каин, а так же оборотни на стороне Договора(!) (Акция 3)

0

402

У каждого бывает генеральная уборка!..
http://s6.uploads.ru/t/eGhuv.png
... и она дошла для нас.

Hetalia: New Tomorrow с радостью объявляет своем возрождении!
Нас ожидают новое начало, новая жизнь и, разумеется, новые роли!
Ждем каждого, кто захочет окунуться в незабываемый мир истории и захочет изменить её!

0

403

Hetalia: history is now
http://s1.uploads.ru/KfqtQ.png
Всякую войну легко начать, но крайне трудно кончить.©

Очень ждём Норвегию, Исландию и Прибалтов!

0

404

KHR! Nova: The next generation
http://s4.uploads.ru/04Njh.png

0

405

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | Анкета | Группа VK.

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom"!
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21, а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0

406

http://s6.uploads.ru/keqM1.jpg

0

407

http://s3.uploads.ru/BJ0OC.jpg

Рады вас приветствовать на форуме "Перекрестки фурри миров"Здесь вам не придется более ютиться в шкуре обычного человека, эльфа, или какого-либо еще создания. Вам предстоит побывать в шкуре антропоморфного зверя - вы обрастете мехом или чешуей, отрастите когти и хвост, клыки и другие элементы вашего нового стиля. Модерновый стиль игры, сочетающий в себе современность и фэнтези ждет вас почти сразу же после создания персонажа. Мастера, квесты, игра в свое удовольствие с партнером(ами), незыблемое кол-во локаций, приятное общение и активный штат - вот то, что вас ожидает на наших Перекрестках. Вы - и только вы! - создаете нового себя. Присоединяйтесь!

http://s2.uploads.ru/ZgReF.png

http://s1.uploads.ru/IpWxz.png

http://s1.uploads.ru/ZsWdb.png

http://s1.uploads.ru/6N21I.png

http://s1.uploads.ru/pv1mj.png

0

408

http://s6.uploads.ru/au1Bl.png
Сюжет || Организации || Списки занятых внешностей || Поиск персонажей
акция №1; swimming || акция №2; basket || акция №3; organisations (плюшечная)
акция №4; teacher

http://str.rolebb.ru/viewtopic.php?id=3 … =24#p56358

0

409

http://th01.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/269/1/1/scrat_blenderguru_contest_by_ristridyn-d5fyph9.png

Мы приглашаем вас в увлекательную ролевую игру по мотивам "Ледникового периода". Наш Ледниковый период - это не вся планета тысячи лет назад, а остров с доисторической природой, чудом сохранившейся до наших дней. И на этот раз на острове творится вот что...
Птеродактиль Молния Чаки случайно попадает в Скратлантиду. Он попадает туда как раз во время тех событий, когда Скрэт едва не затопил страну крысобелок. Чаки спасает Скратлантиду от затопления, и белки признают его своим повелителем. Это порождает в его голове удивительную идею. Он организовывает войско из своих новых подданных и, опираясь на него, захватывает весь остров, а себя провозглашает императором Острова. Естественно, что такой расклад дела не устраивает большую часть островитян - Мэнни и его друзья собирают своих сородичей и привлекают стаю саблезубых тигров во главе с Сото. Это ополчение призвано свергнуть императора...
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

0

410

http://s019.radikal.ru/i641/1203/69/e492a973d07e.png
Сюжет | Описание рас | Законы | Магия

Когда приходит время выбирать свою сторону, значение имеет настоящее.
Когда приходит время задуматься о судьбе целого мира, значение имеет будущее.
Когда приходит время забыть про свои цели или вспомнить все обиды, значение имеет прошлое.

Если взять несколько противоборствующих сторон, поставить на кон судьбу мира, козырным тузом назначить таинственный артефакт, истинного назначения которого не знает никто, посыпать все это интригами и заговорами, приправить местью и любовью, добавить магию и древние легенды, потом хорошенько все это перемешать, какое получится блюдо?
"Зло - это отсутствие добра" (с) А.Эйнштейн

0

411

412

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/354-1-f.png

Circus of the Damned
Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на мире, созданном Л.Гамильтон (серия книг об Аните Блейк). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

0

413

http://savepic.su/3993392.jpg
*картинка кликабельна*
Сюжет    Расы    Акции

0

414

Вопреки видимости, именно зима – пора надежды. Жильбер Сесброн

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/3787f793af849aeb6d45c8474cd85325.png

Холода пришли в наш мир. Но ты не грусти. Эта зима обещает быть незабываемой. Мы согреем тебя, расскажем свою историю. Не надо видеть в нас только лютых зверей.
Мы ждем тебя.

Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание стай

0

415

Наша реклама
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

0

416


Бонусная акция #2. За Асгард!


Акция берёт основы из фильма "Тор" Кеннета Брана и состоит из прототипов четырёх героев — Одина (Лунь), Тора (Львиный Зев), Локи (Сардоникс) и Джейн (Калипсо). Каждый из персонажей очень важен для сюжета и оказывает на него значительное влияние. Поэтому конкуренция на их роли очень и очень велика, и двое: Зев и Сардоникс - уже обрели своих владельцев.

Так что спешите занять оставшихся, пока это не сделал кто-либо еще! с;
За регистрацию даются бонусы в виде повышенных навыков и ракушки.
Прием ведется по пробному посту.

http://s6.uploads.ru/OKQEz.png
Л У Н Ь
85 лун ♦ Зима ♦ Глашатай
В будущем - предводитель

Мудрый и расчетливый кот, завоевавший уважение как в племени, так и далеко за его пределами. Горд и самоуверен, не терпит, когда ему перечат.
♦ ♦ ♦
В юности был задирист и смел, постоянно лез в драки, остепенился после более близкого знакомства с Полынью. В период беспорядков и похищений преданно бился за своё племя.
♦ ♦ ♦
Во время решающей битвы потерял Полынь, оставившую на его попечение трёхлунного сына, после чего коренным образом изменил свои взгляды на жизнь и усыновил найденного на пепелище чёрного котёнка.
♦ ♦ ♦
После битвы получил звание старшего воителя, но в дальнейшем вёл мирную жизнь, и по истечении полугода встал на место погибшего глашатая.

http://s7.uploads.ru/XeCry.png
К А Л И П С О
19 лун ♦ Весна ♦ Целительница

Несмотря на несколько детскую внешность, в душе давно уже вылезла из пелёнок. Она собрана, аккуратна и ответственна, под стать зрелым и статным кошкам. Однако окружающие, привыкшие судить котов по внешности, совсем так не считают, и в большинстве своём обращаются с целительницей, как с нерадивой ученицей, чем жутко её злят.
♦ ♦ ♦
Родители  с самого детства пророчили ей путь целителя, однако желание Ли с мнением родителей сильно разнилось. Ли отказывалась учить травы, назло путала их и разбрасывала, часто убегала из лагеря, желая самостоятельно определить свою судьбу, сразившись с бойцами из Банды.
♦ ♦ ♦
Однажды у неё это получилось. Последнее, что увидела кошечка перед тем, как потерять сознание в схватке — своего отца во главе отряда, бегущего на выручку.

0

417

418

http://s7.uploads.ru/GJm4s.png
Если у тебя нет семьи, мы с удовольствием примем в нашу!
   Нет, не обязательно являться родственником, достаточно быть преданным своему делу. Ведь в нашем мире Семья это чокнутые экспериментаторы. Секта алхимиков, ученых и сборщиков. Но это не значит, что они умеют варить лишь зелья, они творят самые необычные вещи. Ведь большинство мутантов это их лап дело.
Нужны подробности? Кланы Хивера

Акция на хитрую Семейку

http://s6.uploads.ru/Onxiw.png

Хейдин  Платиновый
350 лет/ самец/ металлический дракон (платиновый)
Вожак Семьи

http://s7.uploads.ru/0HhJE.png
Алеа Сизая
320 лет/ cамка/ пустынный дракон (шестирог)
Главный маг Семьи

http://s7.uploads.ru/anXZp.png

Орласт Рэднор
220 лет/самец/драколич, спектрал
Жрец Семьи

http://s7.uploads.ru/Ni1wq.png
Шериен Карбидовая (сестра Мифшера Карбидового)
240 лет/самка/ Металлический (бронзовый)
Жнец, алхимик

0

419

http://s2.uploads.ru/t/AWFVh.png
NC–21
Сюжет | Расы | Перепись населения и вакансии|Акция "Из грязи в князи" | Акция "У всех есть секреты"

Персонажи нужные и востребованные идут по акции!


Персонаж сразу идет в пару к советнику
Возраст: выглядит на 30, на самом деле - 150 лет
Место работы: глава гильдии "Черная длань"

http://s7.uploads.ru/t/uO82V.jpg


Возраст: 80 внешне около 29
Место работы:Главный жрец ныне наместник пристола

http://s6.uploads.ru/t/rCiWe.jpg

http://earthelmeya.0pk.ru/viewtopic.php … p=24#p1248

0

420

http://trinity-world.ru/viewtopic.php?id=921#p50814

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | Анкета | Мы в контакте.

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom"!
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21, а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Пиарищще » Ваша реклама #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно