В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Ребёнок и его черти;


Ребёнок и его черти;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Фамилия и имя - Икиру Шинджи. Икиру (生きる) переводится как "жизненный", а Шинджи (Shinji) в переводе означает "смерть". Получается довольно забавное противопоставление, которое может читаться как "живой мертвец" или "живая/красочная/яркая смерть".
Близкие друзья и родственники, хорошо знающие Шинджи, привыкли называть его "Шин-тян" (а сестра только так и зовёт, если не злится).
Есть две клички - Крези (Crazy) и Хопес (Норес). Крези означает "псих", Хопес - "безумец".
В мире людей представляется под именем Ирикиру (irikuri), тоже имеющее значение "псих".
P.S. Икиру Шинджи  - брат-близнец Икиру Скриллекс (http://enturion.rolka.me/viewtopic.php?id=95#p3620)

2. Возраст
2000 лет.

3. Раса
Демон.

4. Что умеет
Магическое:
- Перевоплощение в двух зверей. Волк и рыжий кот.
Волк – основная ипостась, полностью подчинённая парнем. Перевоплотиться может в любой момент времени и легко контролирует животное. Окрас - тёмно-серый, глаза так же остаются ядовито-жёлтыми, хорошо заточенные, острые клыки, но негодные, не ухоженные когти. Шерсть спутанная и грязная, так как парень не особо следит за своим внешним видом.
Рост: 170 (±7см) в холке.
Масса: 69 кг
Длина:  171 см
Кошка - ипостась, которую парень не в силах сдерживать. Когда он сильно разозлится или впадает в депрессию - превращается против своей воли, и почти лысый из-за постоянных срывов и нервов рыжий кот с горящими ядовито-жёлтыми глазами непременно хочет кого нибудь загрызть, но из-за небольших размеров чаще ему удаётся только сильно покалечить. Кошак - демоническое перевоплощение, и он него здорово несёт мертвечиной, а оставшаяся шерсть - вся в крови и жутко спутанная. Шинджи не любит эту ипостась, но учиться её сдерживать нет никакого желания.
- Отпугивание. Противоположная способность "Шарму". Шин не умеет её контролировать, она проявляется автоматически. С кем бы парень не завёл общение или на кого бы не посмотрел - он сразу начинает внушать недоверие и страх, даже если улыбается. Сразу возникает мысль: "Плохой человек". На других Героев эта способность действует плохо, а богов - вообще практически не действует, и только близкие Шинджи не замечают её совсем.
- Гипнотизм. Слабо развитая способность, но в моменты сильной эмоциональности, чаще - негативной, буквально вспыхивает, и проявляется во взгляде - Шинджи просто приковывает существо, так, что оно не может сдвинуться с места. Проблема лишь в том, что для использования нужен непосредственно зрительный контакт.
- Молнии. Средней степени силы. Слабо развитая способность, проявляется на уровне "Кто меня ущипнул?!" Шинджи любит баловаться, пуская маленькие заряды во всех подряд, а иногда может использовать молнии как электрошокер, особенно когда пожимает кому либо руку, такое у него развлечение. В чистом своём виде молнии парень никогда не использует.
Бытовые/физические:
Шинджи неплохо готовит, неплохо танцует, неплохо поёт, неплохо рисует. Но всё так и остаётся на уровне "не хорошо но и не плохо", особых талантов у парня нет. Кроме, пожалуй, одного, но совершенно бесполезного - он строит потрясающие карточные замки.

5. Характер
Ненормальный, больной, псих, шизофреник, безумец, ребёнок. Парень с ветром в голове, который от вида выпотрошенного тела только заулыбается. Любит кровь, боль, страхи, крики, мольбы о пощаде, но при этом до безумия простой и жизнерадостный, у него детский характер: он всегда хочет то одного, то другого, злится, если не получает этого, пристаёт ко всем подряд и обожает сладкое, особенно - леденцы. Очень любит, когда ему приносят всякие вкусняшки и ласково с ним общаются. Так же парень любитель выпить.
Шинджи довольно странный экземпляр. Кажется, что он двуличный и постоянно носит маски, но всё совсем наоборот. Парень беспечный и глуповатый, вечно ведёт себя как ребёнок и веселится, но при этом - сущий демон. Его, как и сестру, можно назвать шизофреником. Он издевается над жертвами и убивает с улыбкой на лице, искренне не понимая, почему люди так боятся. Он радуется когда ему весело, плачет когда грустно, злится когда раздражён, и никогда не стыдится своих чувств. Его нельзя заставить "стать серьёзным", "угомониться" или "перестать лыбиться", он всегда идёт на поводу у своего настроения. Хорошо ещё, что парень не очень вспыльчивый и сам по себе не злой - негативные чувства он испытывает редко. Только псих совсем, вот беда.
Но стать серьёзным парень все же может - когда сам посчитает это нужным. А в обычное время, даже если ему грозит верная смерть от разозлившихся богов, он продолжит искренне дурачится и непонимать причину их злости. Из-за этого же он и с сестрой ссорится: порой парень доводит её до истерик, с криками и кулаками, тогда Шинджи тоже не может понять - что же её разозлило? А иногда даже обижается на неё, совершенно не понимая своей вины.
По сути, он единственный, кто может терпеть Скриллекс. Все её вспышки злости и ярости, приступы бешенства, агрессии, смены настроения и всяческие угрозы он считает безумно милыми, и сразу кидается на шею сестрёнке. Да и вообще, что бы она не делала - всегда по мнению брата остаётся "настоящей милашкой", так что, пока другие сруться от страха, глядя на разозлённую девушку, Крези припрыгивает с весёлой мордашкой и каваится.
Брат с сестрой - не разлей вода. Они могут ссорится и не разговаривать друг с другом месяцами из-за сложных характеров обоих, из-за чего часто бывало что они "расходились" и делали глупости, но всегда мирились. С самого детства в месте.
Парень любит порой приставать к сестре, но чисто в профилактических целях. Инцест? Нет-нет, не подумайте, Шинджи души в сестрёнке души не чает. Но, тем не менее, он убьёт любого, кто положит глаз на Скриллекс или на кого положит глаз она, пока не убедится, что кандидат хороший. Так сказать, "верно охраняет девственность сестрёнки", из-за чего они чаще всего и ссорятся.
Не переносит большие скопления народу, предпочитая общество двух-трёх знакомых, или вообще только одну сестру. Из-за чего не очень любит мир людей, но наперекор этому обожает гулять ночами по людским мегаполисам или паркам.
Иногда ведёт себя как настоящее животное, словно собака, особенно рядом с сестрёнкой.

6. Внешность картинкой
https://pp.vk.me/c608828/v608828137/c7a/FDATrZAqGYQ.jpg

+1

2

принят)
велкам!

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Ребёнок и его черти;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно