В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Игры » Вопрос к богу


Вопрос к богу

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Алирия
ааа ну пока что она шастает по мирам в одном и том же и ее ничуть это не смущает))) На самом деле ей фиолетово в какой мир она попадет, она будет одеваться как ей удобно, да и плащи для маскировки никто не отменял)))

Алирия
любимая одежда?

0

62

Киллара
Топ, шорты, плащ, чулки, ботфорты, куртка, штаны, рубашка- главное чтобы состояла из кожи

Киллара
Что предпочитает носить Килла: юбки/платья или же джинсы/штаны?

0

63

Алирия
последнее время ее прет на легенькие сарафанчики. а так все зависит от настроения, но одежду предпочитает комфортную и каблуки не любит.

Алирия
каких мужчин предпочитает Алирия?

0

64

Киллара
Накаченное телосложение, высокий, сильный, а то кто будет тренироваться с ней, с юмором, иногда любит сумасшедших, они её чем-то прикалуют

Киллара
Мнение Киллы об Алирии?

0

65

Алирия
Девушка, вам подобные... эээ... формы бегать не мешают?))

0

66

Келиар
Нет не мешают, даже отжиматься удобно XD

Келиар
А у вас всегда такая "милая улыбка"?)

0

67

Алирия
Разумеется, нет. Только когда я бодрствую)

Какое оружие ты всегда при себе носишь?

0

68

Келиар
Два полуавтоматических пистолета, меч/катану или что-то подобное я всегда могу вызвать в любой момент)

Келиар
Ты всегда в тени или же выходишь на свет?

0

69

Алирия
а я уж боялся, что ты с катаной в обнимку спишь)

в основном в тени, но это объясняется исключительно любовью к этой стихии. каких-либо негативных процессов свет у меня не вызывает

какой твой любимый цвет?

0

70

Келиар
красный и чёрный, по авке по-моему видно))

Чем занимаешься в свободное время от божеского дела?

0

71

Алирия
мир или война?)

0

72

Мариус
Мир)
Мариус
Вампиры или оборотни?)

0

73

Алирия
тапки удобнее сапог?

0

74

Вельдар
Нет, мне лучше сапоги носить, и желательно с плоской подошвой, но иногда могу и на каблуке поносить)
Вельдар
А сам рисуешь или художников чисто наставляешь?

0

75

Алирия
я и создатель и помощник. Не получиться учить тому в чем сам не мастер.)
Алирия
самое страшное- это что?

0

76

Вельдар
Э.. для меня самое страшное - это плач маленького ребёнка)
Вельдар
А сам чего боишься?)

0

77

Алирия
Ваш девиз по жизни?

0

78

Шинтаро
Вы любите сладкое?

0

79

Лира
а по чём ныньче поцелуй столь обворожительной Богини? Цветочками в почках?))

Келиар
О, Великий и Наисильнейший! О, Наисправедливейший! О, по истине ужасающиий бог Прикола! *меньше пафоса и больше слов, по этому ангел тут же перешёл к делу, смахнув с себя пелену этого проклятущего пафоса*
у меня к тебе такой вопрос:
что будет если Оракула обломают?

Отредактировано Энтони (20.03.2014 13:55)

0

80

Энтони
Поцелуй богини - бесценно, для всего остального есть MasterCard. х)
Это смотря кто и в какое время целовать собрался хD

---
Вопрос Энтони.
В анкете написано, что ты умеешь водить мотоцикл. Прокатишь как нибудь? : D

0

81

Лира
Размечталась! Я еще и летать умею, значит должен всех ещё и на спине покатать в небе? Вы так вообще на шею сядите!)))

А почему у тебя такой образ? Ну в смысле тело, а, Богиня?)

Отредактировано Энтони (20.03.2014 16:03)

0

82

Лира
как Лира относится к разврату?

Энтони
что твой персонаж будет делать\хотеть сделать если его принудить чем либо заниматься с помощью магической силы?

0

83

Киллара
смотря что за позывы? обкакаться - да без проблем! обоссаться - так же! убить кого-то.. хммм.. убьёт, сожалеть не будет, но постарается потом сделать так, чтобы это не повторилось. если ты о своих возможностях, то... даже не знаю.. всё может быть - игра покажет :Р тем более мой персонаж не в твоём вкусе :Р

Киллара
на что ты готова пойти ради достижения своей цели в игре? конкретнее, как я ответил на твой вопрос)

0

84

Энтони
позволь уж мне решать кто в моем вкусе, а кто нет *коварная улыбка*

Энтони
все зависит от той самой цели. Если это что-то незначительное в чем она сама не уверена. Она не станет там идти по трупам и все такое. А если ей ппц чего захочется да еще и это будет сопровождено какими либо эмоциями (ведность, уперство, месть, желание) вот тогда может и в крайности вдаться...

Энтони
А что твой персонаж будет делать если в нем пробудят любовь к своему же полу?

0

85

Киллара
не волнуйся.. не пробудится))) а если и да, то бедный Келиар)) я ж его и во флуде буду доставать))))

Киллара
что будет во флеше, где ты играешь со своим братом?

0

86

Энтони
да что-то я смотрю ты вообще к нему воспылал "любовьью". Смотри не посягай, мы с птичкиным змеюкина защищать будем.

Энтони
там будет *барабанная дробь* отыграш! А по делу. В данном флеше я хочу так сказать обосновать ту сторону которую примет мой персонаж когда станет богиней.

Энтони
Ему бывает кого то жалко? Точнее даже присуще ли ему чувство жалости к окружающим?

0

87

Киллара написал(а):

да что-то я смотрю ты вообще к нему воспылал "любовьью". Смотри не посягай, мы с птичкиным змеюкина защищать будем.

да защищайте)))

Киллара
от части... просто в любой игре, где он был, ни кто не мог понять, что он такое и почему ведёт себя ни как все (и как не я во флуде)

Киллара
что ты сделаешь ради Змеебога, дабы защитить его от меня?)

0

88

Энтони
Лично я? Ничиго. Кель очень хороший и опытный игрок, я уверена в его способностях и уме, а посему он выкрутится сам. Если  же ты говоришь о персонажах, то так вышло, что на данный момент наши персонажи еще не знакомы =)

Энтони
Что может расстроить твоего персонажа?

0

89

Киллара
всё зависит от ситуации, в которой он может быть. в принципе даже смерть его не расстраивает - как своя, так и чужая. несправедливость разве что.. и то вряд ли его это расстроит.. тем более всё зависит больше не от него, а от меня.. если будет видно что соигрок пишет красиво и понятно, раскрывает аспекты той или иной ситуации, то может и расстроится... хотя я не привык играть с теми, кто пытается испортить моё настроение, по этому выбираю тех, кто больше веселится)

Киллара
так кем ты станешь в будущем, а, Элементаль? Только не отвечай, что Богиней. Богиней чего?)

Отредактировано Энтони (20.03.2014 17:43)

0

90

Энтони
в данный момент я над этим размышляю. Ибо та специализация которую я хотела, уже частично взята как минимум 3 богами. А посему я понаблюдаю за их активностью и поведением. Так же над теми плюшками которые хочу себе прописать. Стоит заметить плюшки ака способности я выбираю не с бухты барахты, а именно под специализацию.

Энтони
Как реагирует твой персонаж на вторжение в его разум?

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Игры » Вопрос к богу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно