В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Давай тыкни и смахнёмся!


Давай тыкни и смахнёмся!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1). Имя/Прозвище:

Имя: Дастан Райдер.
Прозвище: Даст/Рэйв.

2). Возраст:

Реальный возраст: 4845 лет.
Возраст согласно внешности: 25 лет.

3). Статус:

Мастер.

4). Сторона/Специализация:

Сторона: Светлый бог.
Специализация: Покровитель Боевых искусств и искателей приключений.

Боевые искусства: Дастан является настоящим мастером всех известных боевых искусств. Он считает боевые искусства средством самосовершенствования. Средством вначале достичь вершин установленных пределов собственных возможностей, а после преодолеть их и начать стремиться к новым пределам. К тому же хороший поединок, как он полагает, отличный способ провести время. В мирах, на которые Рэйв имеет влияния, он создаёт культы боевых искусств, в которых каждый стремится к вершинам мастерства. Каждый культ избирает собственный боевой стиль.
Учитывая, что хорошо обученные члены его культов ценятся как отличные воины, многие королевства нанимают их в свои армии и личную охрану. Те, что соглашаются, находят новых учеников и даже тренируют целые воинские подразделения, прививая им веру в Дастана. Благодаря этому, в тех мирах, где есть его культы, влияние нашего юного бога быстро распространяется, тем самым увеличивая его силу.

Искатели приключений: Тот, кто жаждет приключений, кто готов пуститься в путь ради своей мечты, кого не страшат опасности и кого привлекают земли и моря за горизонтом, знай, что великий и могучий Рэйв будет благоволить тебе. Так что смело пакуй самое необходимое и в путь!

5). Основные способности:

Мощь звёзд: Способность, что дарует Дастану невероятную физическую мощь. Насколько невероятную? Сила, способная сокрушить целый мир, о чём-нибудь вам говорит? Серьёзно, если он ударит в полную мощь, то от планеты ничего не останется. Но не волнуйтесь, Даст так никогда не поступит. Думаю, стоит упомянуть ещё и о том, что обладая такой чудовищной силой мышц, Райдер способен очень высоко прыгать. ОЧЕНЬ высоко! Полагаю, что расстояние от земли до орбиты планеты будет хорошим примером. Так же Рэйв обладает сверхскоростью. И не просто сверхскоростью, он быстрее скорости света. В одно мгновение наш юный бог способен пересечь весь мир, при этом он даже не будет бежать в полную силу. Само собой, что его реакция, координация и выносливость невероятно остры и точны. Помимо вышеперечисленного, эта способность одарила Дастана сверх обострёнными зрением, обонянием, слухом, что находятся далеко за пределами человеческих возможностей. К примеру, ваш покорный Мастер с лёгкостью способен заметить на цветочном поле бабочку, услышать трепетание её крыльев и учуять аромат растущих там цветов, находясь за тысячи километров от вышеупомянутого поля. Да, кстати говоря, у него весьма прочное тело, неуязвимое для простого оружия.

Взор истины: Позволяет видеть всех и вся, в их истинной форме. Также эта способность защищает Дастана от любых ментальных воздействий на разум, иллюзий, попыток заблокировать способности, взять под контроль его тело и исказить восприятие реальности. Активируется автоматически, в случае подобной угрозы. Помимо этого Взор истины позволяет ему всё отлично видеть даже в кромешной тьме.

Материализация: Дастан способен создать любой предмет, артефакт или оружие, из любого материала, которое только пожелает. При этом созданный им предмет может быть обычным, а может хранить в себе какую-нибудь силу, как малую и незначительную, так и огромную и желанную. Райдер часто проводит боевые турниры, в которых победитель получит один из таких артефактов, в качестве приза. Способности и сила артефакта будут зависеть от того, насколько крупным и значимым был турнир.

6). Основные черты характера:

Дастан обладает неплохим чувством юмора. Общительный, любит хорошенько развлечься. Причём развлечением для него являются не только празднества, выпивка, женщины и прочее прилагающееся, но ещё и драки и поединки. Стоит кому-нибудь начать на него нарываться, как наш Мастер сразу примет вызов, а порой и сам может спровоцировать драку, если заметит кого-то, с кем захочется смахнуться. Даст всегда будет очень рад, сойтись в битве со стоящим и сильным противником. И чем сильнее он, тем веселее будет парню. Да, наш засранец вообще ничего не боится и любую опасность, даже очень серьёзную, он встречает с довольной азартной ухмылкой и пламенем в глазах. Вместе со всеми вышеперечисленными чертами, стоит упомянуть, что он так же довольно добр и справедлив, высоко ценит честь и преданность. Независим, не любит, когда кто-то начнёт ему указывать. Не смотря на то, что он бог, не считает смертных низшими созданиями и общается с ними как с равными.

7). Внешность картинкой:

№1:

http://s9.uploads.ru/Rr5qh.jpg

№2:

http://s9.uploads.ru/g4tof.jpg

№3:

http://s8.uploads.ru/VaBX4.jpg

Отредактировано Дастан Райдер (08.03.2014 13:05)

0

2

Дастан Райдер
предлагаю изменить статус на мастера и слегка увеличить в связи с этим возраст, ибо способности на  мастера.

0

3

Келиар написал(а):

предлагаю изменить статус на мастера и слегка увеличить в связи с этим возраст, ибо способности на  мастера.

Ок. Исправил Статус и возраст.

0

4

принят)

WELCOME

Эй, новичок! Да-да, ты! Уф, где ты был? Разве тебе не сказали просто стоять возле входа? Не будь таким рассеянным! Кто я? А, меня попросили тебе тут все показать. Пошли. Для начала нам нужно заполнить твой профиль, чтобы другие знали кто ты. Закончил? Ты до жути медленный, а у меня дела еще, между прочим, есть. Ладно, нам нужно подняться на следующий этаж. Не задавай глупых вопросов, конечно, чтобы отметить тебя в списках учеников. Ну вот, теперь ты есть в официальном списке. Да, нам повезло, тут неподалеку висит список всех миров. Хе-хе, новичок, у тебя такое удивленное лицо, что, не ожидал, что их так много, да? Ну, пошли. Что? Ишь, какой шустрый, рано тебе пока мир доверять, подрасти сначала. Кстати, не забудь принести мне свою фотографию. Опять эти глупые вопросы. Я просто вклею её в твое личное дело. То есть как, у тебя её нет? Ну что за непутевый новичок? Зайди тогда в наш фотоклуб, там тебе ребята все быстро сделают. Ну, в общем, на этом с официальщиной мы закончили. Поздравлю, новичок. Теперь пару советов от меня, как устроишься, зайди в наш скучающий клуб. Эй-эй, не пугайся так названия, там просто собираются все ученики, которым скучно. А в итоге, все эти "скучающие" придумывают такое, что вся академия стоит на ушах. О, и еще, на третьем этаже есть комната дружбы. Я там, себе, между прочим, всех друзей откопал. Там тихо и уютно, можно узнать всех учеников получше. Ох, сколько времени, прости, мне пора. Надеюсь тебе тут понравиться, удачи, новичок!   

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Давай тыкни и смахнёмся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно