В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Игры » Терпеть не могу...


Терпеть не могу...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема, где мы перечисляем, что нам нравится, у нас есть, теперь тема о противоположных чувствах - что вы НЕ ЛЮБИТЕ.

0

2

мыть жирную посуду

http://prirodnoezemledelie.com/wp-content/uploads/2013/11/image0017.jpg

0

3

меня в список кто-нибудь внесёт?)))

+1

4

http://dota2.ru/uploads/images/dota2232.png

0

5

Терпеть не могу, когда со мной не согласны ХД

0

6

Терпеть не могу:
Маленьких детей исчадие ада с лицом ангела
Мыть посуду источник болезней и слабого иммунитета
Стирать горячая вода мод он
Вытирать пыль пч-хи епта
Убирать свою одежду со стула ну чем она вам мешает?)
Ходить в тапочках только босиком
Ходить дома в одежде я Тарзан
Песни о любви о со ле мио блин, рок мне, рок!
Смотреть на соседей через окно открою окно и ви вил рок ю музерфукер
Читать вслух тут же начинаю рэп читать - ну, кто быстрее?!
Романы можно мне Стивена, который Кинг?
Сыр, сметану, творог, сыворотку бедное скисшее/протухшее молоко ><
Когда нет вдохновения да здравствует депрессия
Группу Wuauquikuna вуйакуикуна блеать, но музыка у них что надо *О*

Отредактировано Сати (12.08.2014 20:58)

0

7

дождь...мелкий противный моросящий дождь, нудный, вгоняющий в уныние тоску, в такую омерзительную погоду мне всегда хочется спать...днем, а после дневного сна довольно часто у меня болит голова. Поэтому я ненавижу дождь, не ливень, не грозу, не бурю, я ненавижу моросящую хмарь, она меня бесит.

0

8

... людей, которые всегда лучше всех все знают и их мнение - истина в последней инстанции. "На самом деле..." и далее прописные истины. Как-будто Америку тебе открывают, а ты типа сидишь такой лопух, ни ухом, ни рылом. И даже если начнешь с такими людьми общаться, тебе тут же скажут, что ты не прав. И перескажут твои же слова, но другими фразами. Вот как с такими людьми общаться? Все дурками, одни они умные. Раздражает.

0

9

....дикую жару, особенно когда воду выключат.......

0

10

Терять не могу ЙА. Так и хочется включить мозг на NC-21 и показать всю прелесть моих способностей ><

0

11

Терпеть не могу ЙА. Так и хочется включить мозг на NC-21 и показать всю прелесть моих способностей ><

0

12

Друшлаг. Он весь с мелких дырочках. противно и чесаться от одного вида хочется.

Отредактировано Вельдар (23.08.2014 17:24)

0

13

сладкую газировку типа колы или фанты. во-первых, после них снова хочется пить, а во-вторых после них противный налет на зубах

0

14

Ненавижу когда в постах путают последовательность событий описанную в моих постах. АРРРРР!

0

15

Бесит, когда зовешь, ждешь, надеешься, уже и к стулу себя привязал, все окна-двери прибил досками, стены кровью исписав... а Бугимен не приходит  http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

ниннада так D:

0

16

Сати
Да вообще, жизнь-боль.)

Терпеть не могу, когда мне указывают что делать, если я и так знаю что от меня требуется. :<

0

17

Бесит когда КАРАНДАШ, СКА, ЛОМАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВАЖНОЙ ЖИРНОЙ ЛИНИИ, ОХЕРЕЛИ УЖЕ СОВСЕМ!

0

18

Не люблю готовить. Не, не так. Не люблю отмывать кухню после своей любви к готовке.

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Игры » Терпеть не могу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно