В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Гостевая » Вопросы и ответы. Ч.2


Вопросы и ответы. Ч.2

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Спрашиваем все, что непонятно, сюда же пишем, если проблемы с получением пароля при регистрации.

Часто задаваемый вопрос: Не приходит пароль на почту.
Ответ: Поищите в спаме, он, возможно, там.

0

2

Добавьте ужо меня в список богов, а то как-то не комильфо)
И где моя фея за творческий конкурс? =_= Жадные люди, верните мне фею)

Отредактировано Маур (01.06.2014 23:29)

0

3

Маур
А тебя так и не внесли? Убейте меня тапком! ХДД Сейчас)
А фея твоя на месте, да))

0

4

Келиар
*Бросил тапком* Заметьте, не я это предложил) А фея не отображалась, сейчас все норм)

0

5

Здравушки
Тут вопросец назрел - коли шаблон открыт, а вот возможность создавать новые темы в форуме анкет нет, значит ли это, что анкету надо в шаблон смещать? Или недоработка?

0

6

Дриан Кель написал(а):

а вот возможность создавать новые темы в форуме анкет нет

погляди сейчас, пожалуйста. теперь можешь создать? вот в этом разделе: Новые анкеты

0

7

Дриан Кель
Я открыла возможность для пользователей создавать новые темы. Так что смелее!

0

8

Диана
Здравствуйте.
Я хоть и не из администрации, но отвечу: элементалями считаются боги, не достигшие возраста 1800 лет. Неофиты становятся мастерами по решению совета древних, поэтому конкретных отметок для перехода на следующее звание нету. Надеюсь, что вы про эту информацию говорили.
Вооот.

Отредактировано Таранис (24.06.2014 17:10)

0

9

Диана
Бог огня истину глаголет...
http://se.uploads.ru/t/N4Wnk.gif
Если есть еще какие-нибудь вопросы - задавайте, не стесняйтесь

0

10

у меня вопрос у меня!11
А шо будет если подергать главного админа за рога? *палит на авку*

0

11

Киллара
По попе будет другому администратору, который, вместо того, что форумом заниматься, дурацкие вопросы задает...
http://se.uploads.ru/t/na3ro.gif
работать, негры!
http://sf.uploads.ru/t/NKswA.gif

0

12

Ник: Эзреаль
Смените пароль на банальное

, будьте добры хд
Вернуться я хочу~

0

13

Эзрик

выполено) велкам хоум)

0

14

Раз

Два

Три

Четыре

0

15

А чу это магазина с живностью и зельями нема, а магазин подарков на месте? Хотеть обратно своего ехиднорога и почеширчика! http://se.uploads.ru/t/YL3ud.gif

0

16

О, господа, да Вы шикарны! Я так редко нахожу столь занимательные форумы, что не могу просто молча пройти мимо. Развивайтесь! Такое великолепие не имеет права сгинуть на просторах Интернета!
А я пока поброжу у Вас тут. Присмотрю себе роль.

0

17

Гостья написал(а):

О, господа, да Вы шикарны! Я так редко нахожу столь занимательные форумы, что не могу просто молча пройти мимо. Развивайтесь! Такое великолепие не имеет права сгинуть на просторах Интернета!
А я пока поброжу у Вас тут. Присмотрю себе роль.

Вперед и с песней к нам, ждем вас в наши ряды С:

0

18

Назрел вопрос - кто предпочтительнее в игру: боги, герои или полубоги?

0

19

Гостья написал(а):

Назрел вопрос - кто предпочтительнее в игру: боги, герои или полубоги?

Половина народу здесь - разномастные боги, немного героев... кем больше хочется играть, того и создавайте с:

0

20

Меня заинтересовали полубоги, но вот вопрос - кто из ваших богов готов разжиться чадом?) или мне нужно придумать родителя лично?) И есть ли перспектива игры таким персонажем? Уж простите - глаза разбегаются от желания играть всеми и сразу)))

0

21

Гостья написал(а):

Меня заинтересовали полубоги, но вот вопрос - кто из ваших богов готов разжиться чадом?) или мне нужно придумать родителя лично?) И есть ли перспектива игры таким персонажем? Уж простите - глаза разбегаются от желания играть всеми и сразу)))

Псс, можно играть аж четырьмя персами .D
Из наших богов? Эт надо поспрашивать, авось будут желающие. Может я своего божка тыкну - нашим дитем будете хD
А игра сама по себе будет достаточно интересной, ибо полубогов я еще не видывал здесь .__.

0

22

*смеется* боюсь четырех персов я не потяну)))
Вы поспрашивайте кто готов детей наплодить) Буду весьма благодарна)

0

23

Гостья написал(а):

*смеется* боюсь четырех персов я не потяну)))
Вы поспрашивайте кто готов детей наплодить) Буду весьма благодарна)

я готов
Нуу. .. было бы у кого поспрашивать - все в отпусках :С

0

24

Ну раз готовы - рожайте меня) я только за))) Как желаете ребенка назвать? хдд

0

25

Гостья написал(а):

Ну раз готовы - рожайте меня) я только за))) Как желаете ребенка назвать? хдд

Ну что вы, у нас есть еще чудесная пара - Вельдар и Маур... а, они оба Боги.. вообще полно всего, можете выбрать себе на любой вкус и желаемые способности в характеристику.
Я Волчонка потыркаю,  авось согласится, если не выберите кого-нибудь другого, если что, то пишите сразу)

0

26

А у меня есть право выбора родителей?) Я так и вижу удивленные лица, когда им сообщают, что в их семействе неожиданное во всех смыслах пополнение)

0

27

Гостья написал(а):

А у меня есть право выбора родителей?) Я так и вижу удивленные лица, когда им сообщают, что в их семействе неожиданное во всех смыслах пополнение)

Конечно есть! у родителей нет выбора - их покусает злючий рыжий демон и они без вопросов заведут дитя с:

0

28

Скриллекс
тогда продиктуйте мне весь список смертников счастливчиков, пожалуйста) или я вольна выбрать любого насолившего администрации бога?)

0

29

Аграэль написал(а):

Скриллекс
тогда продиктуйте мне весь список смертников счастливчиков, пожалуйста) или я вольна выбрать любого насолившего администрации бога?)

А я чичас оглашу парочек вам, а вы сами выберите себе понравившихся, а там договоритесь))

0

30

Аграэль
Можно попробовать уломать на пару

Мариус ♡ Киллара
Келиар ♡ Киллара

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Гостевая » Вопросы и ответы. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно