В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Гостевая » Вопросы и ответы. Ч.2


Вопросы и ответы. Ч.2

Сообщений 31 страница 60 из 355

1

Спрашиваем все, что непонятно, сюда же пишем, если проблемы с получением пароля при регистрации.

Часто задаваемый вопрос: Не приходит пароль на почту.
Ответ: Поищите в спаме, он, возможно, там.

0

31

Скриллекс
а давайте я напишу анкету и скажу, что понятия не имею кто родители?) А уж по ходу игры выявим несчастных родителей)))Может так будет легче определиться) Или нельзя такой вариант?)

0

32

Аграэль
Все на ваше усмотрение.
А моя любимая засранец-бестолочь половинка отказалась от дитятки... эх

0

33

Скриллекс
тогда я пожалуй воздержусь пока от объявления приговора родителям) Только помучаю Вас еще вопросами о полубогах) Не против? Есть ли тема, где вообще можно о них подробно почитать?)

0

34

Аграэль написал(а):

Скриллекс
тогда я пожалуй воздержусь пока от объявления приговора родителям) Только помучаю Вас еще вопросами о полубогах) Не против? Есть ли тема, где вообще можно о них подробно почитать?)

Аххахах, мой дорогой друг. Бомж Домовой этого форума сейчас по ищет,  если такое вообще есть с:

0

35

Аграэль

Я полубог. Я тоже ведь что-то могу?
Знаете, из-за чего начались все беды в греческой мифологии? Из-за того что Зевс не может удержать свою любвеобильность…. То же самое, иногда, происходит и с другими богами. Так собственно вы, полубоги, и появляетесь. 
Бессмертные мамы и папы может, и забрали бы Вас к себе, но Вы, со всей своей недюжинной силой, привязаны к смертному телу. Тем не менее Вы можете ненадолго выбираться из него, что делает Вас уникальным оружием против призраков и всего того, что тела не имеет.
Проще говоря, Вы можете существовать одновременно и в материальном мире, и на Высшем плане. И что бы посетить бессмертного родителя, или победить бесплотное существо, Вам всего лишь нужно выйти из тела. 
Так же гены богов дали Вам уникальную силу. Это одновременно и радость для родителя и страх, ведь чадо может прилететь и сместить папу или маму с насиженного места.
Так что если Вы очень постараетесь, то можете стать богом. Но Вы не должны были появляться на свет по древнему табу. Такие дела.

0

36

Скриллекс
это я читала)
У меня более конкретные вопросы. Итак, полубог должен унаследовать специализацию родителя? Ну или хотя бы направление его ... эм... деятельности?) Дети полубоги только у богов и героев или боги могут потоптаться в любой смертной родословной?)

0

37

Аграэль написал(а):

Скриллекс
это я читала)
У меня более конкретные вопросы. Итак, полубог должен унаследовать специализацию родителя? Ну или хотя бы направление его ... эм... деятельности?) Дети полубоги только у богов и героев или боги могут потоптаться в любой смертной родословной?)

Я вообще хз,  если чесн. Все вопросы к Келиару-батьке

0

38

Аграэль написал(а):

Полубоги

В моем понимании один из родителей обладает божественной силой, а второй смертник.. Обычно так вот .___.

0

39

Скриллекс
ок) прости, что замучила вопросами) явно буду полубогом с задатками бога занудства)))

0

40

Аграэль написал(а):

Скриллекс
ок) прости, что замучила вопросами) явно буду полубогом с задатками бога занудства)))

Замучила? Ой, да я тебя умоляю! Это явно лучше, чем взирать на пустующий форум :С

0

41

Скриллекс
чтобы не пустел активнее рекламьте) и помимо топов в каталогах светитесь чаще) Это я вам как пиарщик с многолетним стажем рекомендую хдд

0

42

Аграэль написал(а):

Скриллекс
чтобы не пустел активнее рекламьте) и помимо топов в каталогах светитесь чаще) Это я вам как пиарщик с многолетним стажем рекомендую хдд

Та куда уж рекламить - лето на улице, некоторые на работе, кто-то в ПВ, кто гуляет, кто в отпуске, а кто-то я хD

0

43

Скриллекс
да все равно) реклама - двигатель прогресса) перестаете рекламить - смерть форуму. аксиома с трагичным завершением) так что рекламьте до потери сознания)

0

44

Аграэль написал(а):

Скриллекс
да все равно) реклама - двигатель прогресса) перестаете рекламить - смерть форуму. аксиома с трагичным завершением) так что рекламьте до потери сознания)

Я с планшета ни-ни, а то еще учудит чего. На собсном опыте говорю.
За сим рекламством стоит у нас адинистрация х)

0

45

Скриллекс написал(а):

Ну что вы, у нас есть еще чудесная пара - Вельдар и Маур... а, они оба Боги..

А можно чтоб рожал Маур? х)))
Да и мы же же Боги *О* мы можем слепить из пластелина, плюнуть крякнуть и готово х)

0

46

Вельдар написал(а):

рожал Маур

#ябпосмотрел хд

0

47

о да... родители, а откуда дети берутся? Ну понимаешь... у нас был творческий кризис совместный с эпидемией гриппа и вот... хдд

0

48

Аграэль написал(а):

о да... родители, а откуда дети берутся? Ну понимаешь... у нас был творческий кризис совместный с эпидемией гриппа и вот... хдд

А пусть Кель вообще рожает? От Маура  http://sf.uploads.ru/t/NKswA.gif  http://se.uploads.ru/t/F6tuV.gif

0

49

Скриллекс
ну вот, теперь администрации придется писать матчасть по размножению богов)

0

50

Аграэль написал(а):

Скриллекс
ну вот, теперь администрации придется писать матчасть по размножению богов)

Это их проблемы  http://s2.uploads.ru/t/wXFHg.gif

0

51

Скриллекс написал(а):

Вельдар написал(а):
рожал Маур
#ябпосмотрел хд

О_о Фигассе уехал на недельку в Италию О_о

0

52

Скриллекс написал(а):

А пусть Кель вообще рожает? От Маура

О_о Девушки, я вас боюсь, у вас такая бурная фантазия О_о

0

53

А вообще, полубоги наследуют не в полной мере какую-либо способность божественного родителя, поэтому папеньку или маменьку искать нужно исходя из унаследованных по вашей анкете способностей)
Я, конечно, не против получить по рыжему загривку от Дардаринки за дидятю на стороне, но наследование моих способностей навряд ли кого-либо устроит)

Отредактировано Маур (07.08.2014 11:32)

0

54

Аграэль написал(а):

Скриллекс
да все равно) реклама - двигатель прогресса) перестаете рекламить - смерть форуму. аксиома с трагичным завершением) так что рекламьте до потери сознания)

ясен пень, но главный рекламщик, то бишь я, временно в отпуске(

Маур написал(а):

О_о Фигассе уехал на недельку в Италию О_о

и не говори... не успел вернуться в матушку-Россию, уже пытаются с кем-то... скрестить хдд

0

55

Маур

Маур написал(а):

Фигассе уехал на недельку в Италию О_о

хочу отчет о посещении Италии! Ибо тоже хотел туда съездить...
http://sd.uploads.ru/t/qfOVd.gif

0

56

Келиар написал(а):

ясен пень, но главный рекламщик, то бишь я, временно в отпуске(

помочь с рекламой?)

0

57

Аграэль
если несложно - то да) мне самому это в радость, но местный инет не позволяет рекламить комфортно, тормоза дикие + нетбук не самый быстрый...
поэтому буду рад помощи  ^^

0

58

Келиар
договорились) пожелания есть?)

0

59

Аграэль
неа) берите любую рекламу, что вам нравится, тематика ролевых тоже не особо важна, в основном аниме, фантастика и фэнтези, но и реал немного можно...

0

60

Келиар
ок)
и кстати, какой мне шаблон на профиль заполнять? я ж вроде первая тут полубожка... или недобожка...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Гостевая » Вопросы и ответы. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно