В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Пиарищще » Реклама #5


Реклама #5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

ВЗАИМНОСТЬ!!!

0

991

OUAT. THE NORTH REMEMBERS: We Are Six Months!
Лотерея упрощенного приема для всех! ^^

http://33.media.tumblr.com/11d61cda2ec16d70a696b0ef7f49060e/tumblr_mpjgn8AueX1qb8auqo2_500.png

THE LIGHT FORCES DESPERATELY AWAIT:
http://sd.uploads.ru/NQ1rG.gif http://sd.uploads.ru/f2DVJ.gif http://sd.uploads.ru/4rNTk.gif http://sd.uploads.ru/mfynH.gif http://sd.uploads.ru/tK8jC.gif http://sd.uploads.ru/UMgmP.gif 
http://sd.uploads.ru/oFlA0.gif http://sd.uploads.ru/NVg7w.gif http://sd.uploads.ru/vzlkD.gif http://sd.uploads.ru/4VZc3.gif http://sd.uploads.ru/7GV04.gif http://sd.uploads.ru/drAjT.gif http://sd.uploads.ru/sfaXY.gif http://sd.uploads.ru/tUhio.gif

THE DARK FORCES BLOODY AWAIT:
http://sd.uploads.ru/OVdFD.gif http://sd.uploads.ru/4NGTY.gif http://sd.uploads.ru/Q23AE.gif http://sd.uploads.ru/cupyl.gif

http://cursed.rusff.me/viewtopic.php?id … p=5#p12692

0

992

http://se.uploads.ru/8T3sI.png
• Гостевая | • Акция № 0 "Нужные мужские персонажи" | • Акция №1 "Нужные женские персонажи" • Акция №2 Парни из элиты | • Акция №3 Девушки элиты | •Акция №4 Стань звездой | • Акция №5 Мы едем в лето | Акция №6 "Любовчане"

http://loveka.newbb.ru/viewtopic.php?id … =49#p24773

0

993

Приветствуем Вас на ролевом форуме по мотивам аниме Free! & Free! Eternal summer!
http://savepic.ru/5769898.jpg
Разыскиваются оставшиеся два участника команды Самедзука:

http://savepic.ru/5812909.gif

Nitori Aiichiro
∘ 16 лет;
∘ пловец брассом;
∘ будущая надежда нового капитана Матсуоки Рина;

Mikoshiba Momotarou
∘ 16 лет;
∘ пловец на спине;
∘ младший брат бывшего капитана Микошибы Сейджуро, что и помогло, в каком-то смысле, попасть ему в новую команду Самедзуки;

http://savepic.ru/5777069.gif

http://joinfree.rusff.me/viewtopic.php? … p=28#p5532

0

994

http://nightchildrengame.rusff.me/viewt … =28#p25439

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние" разыскивает.
http://sd.uploads.ru/jBFMJ.jpg
Фактически полностью обновляется состав Лондонской стаи.
Текущее положение фракции:
"Тихая" подпольная деятельность без резких вспугивающих неприятеля шорохов. Практически уничтоженная поголовно  несколько месяцев назад, принявшая решение не вставать на путь бессмысленных, а готовиться к сильному, а главное, прицельному удару по режиму, к Рождеству Лондонская стая восстановилась численно, обзавелась некоторыми полезными связями и материальной базой. Ради конспирации все члены группировки ведут двойную жизнь, согласно законам терпя  ошейники - чтобы однажды получить возможность сбросить их не на час или день, а раз и навсегда. До момента этого, конечно ещё далеко, оружия, сторонников и "полезных" людей статусом повыше обычных работяг, недовольных положением дел, слишком мало для открытых выступлений. Хотя в стычке полиции с Гвардией группировка приняла весьма деятельное участие - настолько деятельное, насколько позволяла мобильность во времена отсутствия современных скоростных средств связи. Увы, договориться с представителями бунтующей Столичной и взаимоподдержке в борьбе с Братством и дальнейшем совместном давлении  на власти не удалось. На вспыхнувший на южном берегу бунт стая, отрезанная от юга вместе со всем остальным севером,  не успевшая оправиться от стычки и получить хотя бы летучие распоряжения от вожака, которого уже лишилась сама о том не ведая, пока не отреагировала никак.
Потенциал и роль в грядущем витке сюжета:
непредсказуема.    В связи со сменой вожака может быть  сменена и политика группировки;  более чем возможно объединение с другой повстанческой группой, организовавшей беспорядки и революционные настроения на юге города, либо слияние в принципиально новую группировку. Со всеми вытекающими последствиями, от массового геноцида не хуже того, что выплясывало  во время летнего переворота Братство, до попытки воссоздать недолго просуществовавшее послевоенное равноправие, объявленное после завершения Четырёхлетней войны.
Требуются:
- вакантна роль вожака и рядовых  членов фракции.
Имя персонажа: на усмотрение игроков.
Возраст: на усмотрение игроков.
Пол: любой.
Раса: преимущественно ликаны (хотя бы на начало сюжета).
Характер: на усмотрение игроков. Единственное требование, в первую очередь  к вожаку - адекватность и действительная способность завоевать авторитет среди по большей части вполне адекватных личностей; семнадцатилетние хладнокровные ниньзя, владеющие всеми видами  восточных единоборств, маньяки-людоеды, выращенные дикими зверями, тысячелетние оборотни, ломающие вековые сосны мизинцем и  менталитетом  шестнадцатилетнего ниньзи,   и прочие подобные  на роль главы организации  приниматься не будут заведомо.
Внешний вид: на усмотрение игроков.
Краткая история: на усмотрение игроков с учётом реалий игрового мира и предыстории фракции.

0

995

http://worldwarriors.1bb.ru/viewtopic.p … p=14#p8974

http://s017.radikal.ru/i431/1409/cf/e559fcd63dcd.png*click❜абельно*
Ты когда-нибудь хотел стать рыцарем, бороться на мечах, стрелять из лука? А наемным убийцей, чтобы твой фоторобот висел на каждом углу? Может вообще королем, чтобы править народом долго и справедливо? Ну а может ты девушка, которая хочет стать придворной дамой и распускать по дворцу различные сплетни, воительницей, которая жаждет приключений, русалкой, подругой вампира, оборотня?  В этом мире ты можешь все. Забудь то, что ты знал раньше. Начинается другая жизнь. Выживай. Помогай выжить другим. Делай то, на что не решался, то, чего всего хотел. Почувствуй вкус свободы, вкус победы.
Окунись в мир Тариона!

0

996

http://funkyimg.com/i/Kson.png
http://funkyimg.com/i/Ksmp.png
http://funkyimg.com/i/Ksmr.png
http://funkyimg.com/i/Ksms.png
http://funkyimg.com/i/Ksoo.png

http://sa.uploads.ru/2qPDk.jpg

http://spnhistory.ru/viewtopic.php?id=1 … 36#p214983

0

997

http://se.uploads.ru/YiR1K.png
Вымышленное языческое государство в антураже средневековья, раздираемое противоречиями и битвой за власть. Господство кельтской религии рядом с единственным христианским регионом, королевством в королевстве - Клайдом.
В шаге от трона сконцентрировались все силы. Христианка королева и ее сын - язычник, язычница герцогиня Клайдская и ее дети - христиане. Первый министр мечтающий стать дедом нового короля и герцоги, обращающиеся взглядами к герцогине  Клайдской.
Присоединяйтесь
Сюжет || Нужные|| О мире

http://astep.rusff.me/viewtopic.php?id= … =12#p25215

0

998

http://forumstatic.ru/files/0014/71/7d/87490.jpg
- Они не ценили то, что имели... Теперь потеряли всё...

Ваша - http://radioactivezone.rusff.me/viewtop … p=25#p5211

0

999

http://funkyimg.com/i/KnbU.gif
http://uncharted.rusff.me/viewtopic.php … ;p=2#p2966

0

1000

http://kkings.rusff.me/viewtopic.php?id … =17#p46366

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Пиарищще » Реклама #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно