В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Внутри вас спят желания... А у меня есть свисток.


Внутри вас спят желания... А у меня есть свисток.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя,  прозвище:
Шер, для хороших знакомых.
Алчность, для осведомленных.
Голод, Жажда, Похоть, Жадность и т.д., в зависимости от тех, кому явился бог и что собирается делать. 
2. Возраст:
Чуть больше 4000 лет оргий и вакханалий.
3. Статус:
Бог-мастер, хотя на вид не скажешь...
4. Сторона:
Темный. И пусть он всего лишь пробуждает в своих жертвах их внутренние желания, то, что уже есть внутри и должно быть там по задумке создателя, ничто не оправдывает миллионов загубленных им жизней. Не всегда погибает тот, кто подвергся воздействию Шера, но пелена мерзости и ужаса последствий воздействия слишком велика, чтобы увидеть за ней жалость бога и его желание дать смертному то, чего ему не хватает.
5. Специализация:
Шер - это Алчность. Шер - это Желание. Кристаллизованные потребности смертных в удовлетворении своих потребностях, как обычных, так и странных. Его можно было бы записать в "добрячки" и объявить богом удовольствий, если бы его жертвы чаще выживали.
6. Способности:
- Нет смертных без потребностей, как и нет смертных, не наслаждающихся хотя бы одной своей потребностью... А значит, Шер имеет огромных размеров поле для игры с постоянно меняющимися фигурами. Бог способен воздействовать на любую потребность смертного, вызвать любое желание ведущее к удовлетворению, и только сила воли стоит между инстинктом и человечностью. Бог легко может надавить всей своей силой, заставив жертву подчиниться мгновенно, но наблюдать за внутренними терзаниями ему нравится больше.
- Бог алчности - мастер иллюзий. Эта способность помогает ему сбивать смертных со "светлого пути". Иллюзии бога не только неотличимы смертными от реальности, но и держатся пару столетий. Иллюзорная еда насыщает, но когда кончится "срок годности" иллюзии кончится, ток кто ел у Шера из рук, сильно пожалеет. Если иллюзию привязать к душе смертного, ей можно придать слабые магические способности. Объем создаваемого не больше самой физической оболочки.
- Шер не сделал собственной расы, но мир наводнен его созданиями - духами желания. Это души мертвецов, перешагнувшие черту из-за своих пристрастий, но без поддержки бога. Они неосязаемые астральные тела, подконтрольные богу, способны вызывать приступы желания к предмету своей смерти, пусть и в сотни раз слабее, чем сам Шер. Особо отличившимся он дарит тело, похожее свойствами на аватар бога.
- Бог не любит долго сидеть в одной оболочке и часто меняет шкурки. Несмотря на непостоянство, узнать Шера не сложно - мало кто из уважающих себя богов, способен выкинуть то, что делает Шер.
- Тело бога один сплошной афродизиак и наркотик, воздействующий даже на других богов, хотя эффект в десятки раз меньше, чем для смертных. Те от крови бога сходят с ума и убивают себя своей жаждой. Тело его аватара имеет те же свойства, но вызывает привыкание и обладает сильным целебным эффектом, и совершенно безопасно для других богов.
7. Основные черты характера:
- Шер любит смертных. По-настоящему любит. Он может неделями наблюдать за любым из них, просто для того чтобы видеть его жизнь. Если жизнь его скучна, по мнению бога, он подстегивает смертного, зачастую превращая тем самым его жизнь в кошмар.
- Сам Шер сильно ограничен в эмоциях, а его божественная сила лишает его тех самых потребностей, которые он превращает в манию у смертных. Единственные яркие моменты в его жизни это участие в вакханалиях со своими культистами. Не смотря на свою божественную профессию внутри бога огромная пустота, которую ему не удалось заполнить за четыре тысячелетия.
- Бог не любит правила. Любое упоминание о них отзывается недовольством внутри его астрального тела. Несмотря на это Шер искренне восторгается теми, кто способен долго сопротивляться ему. Таких смертных бог очень любит. Внимание такого бога, как Шер, может быть опасно - он ломает их... Долго, и с удовольствием, стараясь прикладывать при этом минимум усилий (из спортивного интереса). Такие события имеют два исхода, либо смертный получит награду за свой внутренний стержень, либо бог психанет и раздавит надоедливую козявку своей силой.
8. Внешность:

Примеры

Внешность которую Шер использует для опознания его культистами:
http://sa.uploads.ru/t/lSARp.jpg
В редкие моменты ярости бог в полной мере потакает своим садистским наклонностям:
http://sa.uploads.ru/t/8STml.jpg
Бывает он и неодушевленными предметами. Обычный аватар ему надоедает. Предметы из него получаются специфическими:
http://sa.uploads.ru/t/IVEmb.jpg

9. Биография:
Много лет энергия эмоций, выплескиваемая при утолении обычных потребностей смертными, оставалась летать в пространстве бесхозной, потребляемой только духами или ленивыми элементалями. Один из начинающих богов пробовал свои силы с этой энергией и получился Шер. Бог, видимо, даже не заметил того, что его манипуляции с силой привели к чему-то полезному, а возможно, он не посчитал Шера полезным... Так, или иначе, в мире стало одним элементалем больше, слабым, но способным питаться энергией не только своих верующих, но и любых смертных, взрывающихся эмоциями при потакании своим внутренним желаниям. Долгое время Шер избегал внимания других богов, предпочитая общество смертных. Многому, что должен знать бог, он научился самостоятельно. Самоучкой он был чуть меньше тысячелетия, позже пришлось показать себя Совету Древних. Выбрав себе "специализацию", Шер приступил к обучению.
Шли десятилетия... Столетия... Смертные бы посчитали его жизнь не обучением, а бесконечным наслаждением. Бог бы с ними не согласился, развлечения уже давно стали для него рутиной. К концу четвертого тысячелетия Шер успел наплодить более восьмисот полубогов, от детей бог благополучно скрывается, не имея времени и желания заводить огромный детский сад.
Шеру много лет поклонялись слабые духом, а предводителями их были избранные богом  смертные. Сильные духом, не поддающиеся полностью чарам Шера, властные, одним словом идеальные лидеры. Культ Плоти, так это называлось. Он содержал в себе все воплощения бога удовольствий - все что в нем есть, от приятного, до выдавливающего липкий холодный пот. Но культ этот ждал крах. Все старания бога пошли прахом, культ оказался слишком многочисленным и слишком порицаемым в обществе. Даже без подсказки других богов смертные начали грызню с членами культа. Крах был быстрым и разрушительным. Культисты разбежались, прячась под масками обычных граждан. Через пару столетий бог начал снова. Но теперь каждой своей ипостаси он сделал по отдельному культу, справедливо решив, что раз уж не получилось общей религии, то по отдельности выйдет лучше. Разделение действительно помогло. Изредка культы все равно разгонялись, то другими богами, то просто озлобленными людьми, но они всегда возвращались. Пока жив Шер, эти культы будут красоваться темными пятнами на обществе смертных. Лишь изредка все культы собирались на праздник организуемый Шером.

Отредактировано Алчность (18.03.2015 15:02)

0

2

Добродня!

Алчность написал(а):

тд

Обычно пишут т. д.

Алчность написал(а):

что бы

Слитно

Алчность написал(а):

Шер, это Алчность. Шер это Желание.

Шер - это Алчность. Шер - это Желание.

Алчность написал(а):

"обычных", так и "странных"

Без кавычек лучше. И так всем понятно.

Алчность написал(а):

Они неосязаемые астральные тела подконтрольные богу

Они - неосязаемые астральные тела, подконтрольные богу

Алчность написал(а):

хотя эффект в десятки раз меньше чем для смертных.

хотя эффект в десятки раз меньше, чем для смертных.

Алчность написал(а):

просто для того что бы видеть

просто для того, чтобы видеть

Алчность написал(а):

зачастую, превращая

Лишняя запятая

Алчность написал(а):

Несмотря на свою божественную профессию внутри бога

Не смотря на свою божественную профессию, внутри бога

Алчность написал(а):

о них отзываются недовольством

отзывается

Алчность написал(а):

Внимание такого бога как Шер, может быть опасно

такого бога, как

Алчность написал(а):

Выбрав себе "специализацию" Шер приступил к обучению.

Выбрав себе "специализацию", Шер приступил к обучению.

Алчность написал(а):

К концу четвертого тысячелетия Шер успел наплодить более восьмисот полубогов, от детей бог благополучно скрывается, не имея времени и желания заводить огромный детский сад.

А вот это уточни у Админа, можно ли это допустить али нет.

Алчность написал(а):

На данный момент у бога

На данный момент, у бога

С заботой, Скрилл :З

0

3

Скриллекс
Ограничение на количество детей? Rly? XD
Может ему просто резинки не нравятся...

Эх, столько в ролках сижу, а тройка по русскому сказывается)
Поправил. Жду вазэктомии от администрации...

0

4

Скриллекс
*пока никто не видит набил карманы халявной заботой*

0

5

Принят

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Внутри вас спят желания... А у меня есть свисток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно