В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Божий одуванчик? Да?


Божий одуванчик? Да?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Нола Лорна / за глаза получила прозвища вещуньи, ведуньи, ведьмы;
2. Возраст:
И Ленин такой молодой…а, ну да, 86 годков аж стукнуло, на столько собственно и выглядит, правда лишь в бренном мире людей, в Королевстве снов же она по-прежнему юна и прекрасна;
3. Раса:
Простой смертный человек…ну, или почти простой;
4. Что умеет:
«Эх, быть бы мне чуток помоложе, я бы тогда…ух, я бы тогда!» - частенько шутит седовласая трактирщица, завидев на пороге очередного юнца, вгоняя бедолагу в краску, лукаво подмигнув. Впрочем, на возраст бабушка Лорна грешит напрасно, по сей день она превосходно справляется с ведением хозяйства, не без пары-тройки помощников, разумеется, но все таки справляется. Самолично готовит для особо дорогих гостей, а в особо хорошем расположении духа может и за компанию в пляс пуститься, нет, песок при этом не сыплется.
Но отчего же эту почтенного вида женщину прозвали ведуньей? Лишь за то, что способна бабушка предсказывать будущее, проспав при этом, правда, не менее двух суток. Кто-то скажет, что это способ завлечь путника раскошелиться на ночевку, да только не было еще ни одного случая, чтоб вернулся кто-то из тех, кому она предсказывала судьбу и пожаловался на вранье.
Кроме всего прочего, найдется в личной каморке бабульки и забористый яд, и слабительное, и лекарства от хворей разных, и все это натуральный продукт, травы, органика и никакой химии! И сварено с душой и заботливо разлито по пузыречкам и скляночкам самой Нолой, можете не сомневаться.
Что еще умеет старая женщина? Постоять за себя и свою честь! Что, еще не приходилось получать чугунной сковородкой по роже? Добро пожаловать в клуб благовоспитанных путников!
Способна излечить бессонницу или отогнать кошмары, правда курс подобной терапии длится от одной до пяти ночей в трактире в зависимости от степени сложности проблемы.
5. Владение ремеслом:
Трактирщица;
Зельевар;
Вещунья;
6. Характер:
Кто не знаком с этой бабулькой, вполне с первого взгляда может принять ее за самый настоящий божий одуванчик. Да только дамочка наша не так проста, как кажется. Лукавая хитрая бестия, какой была в молодости, как говорится, пусть голова моя седа, но далеко нам до маразма. Ее девиз «женщина не способна врать, она может недоговаривать», двусмысленные выражения, которые трактуй как хочешь лишь усиливают антураж загадочности, витающий над Лорной. Ну, что вы загрустили-то совсем? Нола отнюдь не вредная старая ведьма с сердцем, полным ненависти к миру и людям, это всего лишь добродушная веселая бабулька с философским взглядом на жизнь.
7. Внешность:

Мир людей

http://sf.uploads.ru/t/1jMz0.jpg

Королевство снов

http://sf.uploads.ru/t/smAGE.gif

8. Биография:
Будет раскрыта в течение игры.
9. Связь с вами:

Тайна, покрытая мраком

Отредактировано Бабушка Лорна (15.12.2014 23:11)

+1

2

Бабушка Лорна
Добавьте пожалуйста 9 пункт шаблона(только что его обновила)Связь с Вами.

0

3

Элли
Сгодится?)

0

4

Бабушка Лорна
Вы приняты! Добро пожаловать на Энтурион.
Когда будете готовы открыть таверну/бар/паб - обратитесь ко мне в ЛС мы подберем Вам локацию и иллюстрацию заведения.(у меня их много)
А так же не забудьте отписаться в теме Заполнение профиля
Принимайте участие в конкурсах и флешмобе!

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Божий одуванчик? Да?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно