В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Солнце в темных очках


Солнце в темных очках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя,  прозвище:
Как и всех элементалей, у него нет имени, но есть прозвище: Black Sun, Черное солнце.
Так все его и называют, не сокращая, не изменяя. Учителя, знакомые, незнакомые не имеют повода звать его по другому, и он очень удивляется, когда некто позволяет себе другое обращение к нему. Между тем немногочисленные близкие сокращают его имя и до Солнца, и до Блека, и до Санни.

2. Возраст:
Около 739 лет.

3. Статус:
Элементаль.

4. Сторона:
Автоматически нейтрален.

5. Специализация:
Юный бог солнечного затмения.

6. Способности:
Он очень юн и слабо понимает свои силы, а ввиду того, что живых людей он еще не видел, опыта в большинстве своих возможностей нет и вовсе. Но я укажу все, что может быть полезным в игре.
- наибольшую силу набирает, естественно, в дни солнечного затмения, пиком которой является середина явления. От переполняемой энергии теряет контроль над собой, опьяненный силой, не способен мыслить адекватно, импульсивен, порывист, способен натворить разные глупости, что в божественном размахе грозит земными катастрофами.
- в это время и только в это время ему легко управлять людскими судьбами, т.к. во время солнечного затмения легко “обнулить” судьбу и задать ей новое направление.
- возможно сильное воздействие на жизненную силу “солнечных” людей (люди, чья энергетика связана с Солнцем. К примеру, некие культы поклонения этому светилу, или человек, отмеченный с рождения им, или по тому же зодиаку львам покровительствует Солнце, и т.д.), вплоть до летальных исходов. Так же с радостью подталкивает к уходу из жизни тех, кто стоит на грани и не желает меняться (ведь солнечное затмение это в первую очередь обновление).
- в прочие дни бездействует, собирая информацию об отдельных людях и их судьбах, чтобы в день затмения использовать свою силу на максимальное количество смертных. – Это далекое будущее, которое может и не случиться же.
- иллюзии – плетет красочные иллюзии в лучах лунного света, днем сплетая из солнечных зайчиков. Представляют собой исключительно зрительный обман, которому подвластны и люди, и боги. Но вторые без труда могут его распознать и засеять. Это не столько серьезная способность для Санни, сколько игра и шалость.

7. Основные черты характера:
Слишком молодой бог, чтобы его сила повлияла на его характер. Санни с рождения прожил среди богов своего пантеона, никогда не видя людей, так что в основном его окружали либо великие и сильные, либо сопутствующие жизни богов нимфы, дриады, духи и прочие порождения нематериального мира. По сравнению с первыми он явно еще долго будет ребенком. Довольно добрый паренек, жизнерадостный, мечтательный, прямолинейный, непокорный, рассеянный, в меру горделивый и вспыльчивый. Черное солнце прекрасно понимает то, что является божеством, а это что-то да значит. Юный бог знает о существовании людей, знает об их значении в жизни небожителей и напротив – о роли богов в жизни человека. И ему очень любопытно увидеть их, понаблюдать, но почему-то он их побаивается. Словно женщина мышей.

8. Внешность:

Внешность

http://forumstatic.ru/files/000d/dc/1a/83004.jpg

9. Биография:
Рожденный Солнцем и Луной по крови является богом, что никак не повлияло на его беззаботное детство, чудесное и волшебное. Его окружало множество существ, которые чему-то учили, бесконечно играли и заботились. Общения других божеств так же хватало в избытке, дети в пантеоне были делом привычным, нечастым, желанным, так что изгоем его назвать было нельзя. Вплоть до того момента, пока Черное солнце не стал зрелым юношей и ему не пришло время отправляться познавать свою силу в Академии. И вот… А тут и начинается игра!

10. Связь с Вами:

Отредактировано Black sun (11.01.2015 14:16)

+1

2

Здравствуйте. Я проверю и приму вашу анкету. Несколько вопросов.

- иллюзии – плетет красочные иллюзии в лучах лунного света, днем сплетая из солнечных зайчиков.

Можно подробнее об этой способности? какого рода ииллюзии? Осязаемы? Слышимы?Как их развеять другому богу, и может ли им сопротивляться человек.

Он очень юн и слабо понимает свои силы,

Учтите. когда ваш герой окрепнет и начнёт понимать свои силы, вы всё равно должны будете править анкету и вписывать туда новые способности и умения, а я снова буду их проверять.

- в это время и только в это время ему легко управлять людскими судьбами, т.к. во время солнечного затмения легко “обнулить” судьбу и задать ей новое направление.
- возможно сильное воздействие на жизненную силу “солнечных” людей (это не раса, а люди, связанные энергией с солнцем), вплоть до летальных исходов. Так же с радостью подталкивает к уходу из жизни тех, кто стоит на грани и не желает меняться (ведь солнечное затмение это в первую очередь обновление).

Можно подробнее? Кого вы понимаете под этими "солнечными людьми"?

Ну в остальном очень похвально и интересно. Жду вашего ответа. http://sa.uploads.ru/LzqmP.png

0

3

Jakrat Lindgren написал(а):

Несколько вопросов.

Написать объяснения или дополнить ответами анкету?
Завтра все напишу (голова не работает, такой день, такой день), но чтобы сразу знать, куда.

0

4

Black sun
Что можно - поправить прямо в анкете. Что непонятно обсудим.

0

5

Претензий нет, только добавьте:

Black sun написал(а):

Как и всех элементалей

у всех..
и все будет в порядке.

0

6

Jakrat Lindgren написал(а):

Учтите. когда ваш герой окрепнет и начнёт понимать свои силы, вы всё равно должны будете править анкету и вписывать туда новые способности и умения, а я снова буду их проверять.

Да, конечно. Как только я наиграюсь подобным персонажем и исчерпаю его юность, буду просить отредактировать анкету.

Jakrat Lindgren написал(а):

Можно подробнее? Кого вы понимаете под этими "солнечными людьми"?

Я имел ввиду людей, чья энергетика связана с Солнцем. К примеру, некие культы поклонения этому светилу, или человек, отмеченный с рождения им, или по тому же зодиаку львам покровительствует Солнце... Вот, как-то так. Или слишком размыто и убирать?

Jakrat Lindgren написал(а):

Можно подробнее об этой способности? какого рода ииллюзии? Осязаемы? Слышимы?Как их развеять другому богу, и может ли им сопротивляться человек.

Поправил это в анкете.

Jakrat Lindgren написал(а):

Ну в остальном очень похвально и интересно. Жду вашего ответа.

Скриллекс написал(а):

Претензий нет, все в порядке.

Благодарю *улыбка*

0

7

Black sun
Про "Солнечных людей" впишите в анкету. В остальном всё хорошо. Принят.

Дописывайте и я перенесу анкету в принятые.

Не забудьте пройти в тему Заполнение профиля.
Внесите свои данные в шаблон и отправьте его в ту же тему. ( Заполнение профиля)

0

8

Jakrat Lindgren написал(а):

Про "Солнечных людей" впишите в анкету.

Готово

Jakrat Lindgren написал(а):

В остальном всё хорошо. Принят.

Благодарю *улыбка*

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Солнце в темных очках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно