В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Партнерство » Легенда Рейлана


Легенда Рейлана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/Hke9.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мы должны уничтожить его, пока он не поставил на колени весь мир!
- Уже слишком поздно... Мир умирает

Жанр: фэнтези, авторский мир.
Рейтинг: NC-17.
Организация: локационно-эпизодическая.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/sNQzh.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Жанр: фэнтези, авторский мир.
Рейтинг: NC-17.
Организация: локационно-эпизодическая.

0

3

http://uploads.ru/i/t/Q/8/tQ8Sn.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Жанр: фэнтези, авторский мир.
Рейтинг: NC-17.
Организация: локационно-эпизодическая.

0

4

http://uploads.ru/i/l/I/n/lInLf.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Жанр: фэнтези, авторский мир.
Рейтинг: NC-17.
Организация: локационно-эпизодическая.

0

5

http://se.uploads.ru/t/Zo4wL.jpg

… Последи величия грота на троне, вытесанном из грубого камня, восседает провидица Солитэр. Ее незрячие глаза безошибочно находят Вас во тьме, хотя Вы не выдали своего присутствия ни единым звуком. Вы даже затаили дыхание. Ее взгляд проникает в Вашу душу и в уголках губ женщины дрогнула усмешка: она знает о Вас все, даже то, что не известно ни Вам самому, ни Богам. Вы испытываете то чувство, когда посторонний вскрывает Ваше письмо, листает Ваш дневник или сорвет с Вас капюшон плаща. Еще вы чувствуете мистический страх перед этими глазами, закрытыми белой пеленой, а в руках провидицы уже мелькают золотой рубашкой карты таро, как мелькают сюрикены в руке душегуба. Шелест карт наполняет пещеру, как ночное небо наполняет шелест крыльев вороньей стаи. В трех картах перед Солитэр раскрывается Ваше прошлое, настоящее и будущее:
 

Мелиссентэ

Мелиссентэ
http://se.uploads.ru/t/IwbFa.jpg
Человек
Маг-псионник

http://se.uploads.ru/t/5dnZQ.png
Прошлое
Ваш отец был непростым человеком. Возможно, он был крупным землевладельцем, возможно, правил целым государством, которого ныне уже не существует на картах и его название кануло в лету. Вы были созданы, чтобы властвовать. Вашу голову должен был венчать золотой венец славы и могущества. Об этом Вы всегда мечтали, однако женщины в ваших краях не имели таких прав, как мужчины. Но именно женщины повелевают мужскими сердцами и Вас, как растущий пожар не удержать в четырех стенах. Вы завоевали трон чужими руками, но скипетр в них вложить и не собирались.  Смерть, глупая и напрасная, разрушила Ваши планы.

Настоящее 
     Вы не демон в классическом понимании нашего мира. Вы – властная и сильная душа, которую не смогла победить даже сама Смерть. Долго Вам приходилось вести существование в теле чудовища, но все лучше, чем сдаться и раствориться. Вам выпал шанс все изменить, и Вы цепко за него  ухватились. Теперь вы постигаете сильно изменившийся мир глазами Вашего «носителя», который пока не чувствует
присутствия посторонней души. Настало время выйти из тени.

Будущее
В мире неспокойно и уже начинают собираться грозовые тучи. Воспользуйтесь моментом, пока все обратили взоры в другую сторону, и примите этот мир в свои властные руки. С помощью вашего «носителя»  вы можете перевоплотиться вновь и осуществить нереализованные планы.

Аргалад/придержан

Аргалад
http://se.uploads.ru/t/ENskV.jpg
Эльф
стихийный маг
алхимик

http://se.uploads.ru/t/o3rnI.png
Прошлое
Ваш отец был матерым воином. Раньше его имя гремело за морями, но дома о нем помнят только в усадьбе Вашей семьи.  Когда-то Вы увлеченно следовали за ним, желая узнать, что его так манит к опасности, вдаль от родины и семьи. Вы быстро поняли, что приключения не для Вас. Вы видели смерть отца, а Ваше лицо огонь черной магии обжог до неузнаваемости. Ваша невеста не оставила Вас ни смотря ни на что, и вы создали крепкую семью.

Настоящее
Вы – один из сильнейших магов Сильмарила. Вы знаете язык зверей, Вам подвластна сила природы, Вы открыты все таинства алхимии. Не удивительно, ведь магическим знаниям Вы посветили всю жизнь. В свое распоряжение Вас хотели бы заполучить все влиятельные горожане, но вы не гонитесь за славой и богатством. Благородным господам просто нечего Вам предложить. Все что Вам нужно – Ваша семья и дом.

Будущее
Деворел больше не может продолжать такое существование.  Но в этом городе есть молодые амбициозные эльфы, которые способны изменить положение дел. Все, что им нужно – Ваш совет и наставничество.

Ваш племянник попал в беду, выбраться из которой в одиночку он не способен. Сначала Вы заметили, что заурядные магические способности Вашего родственника увеличились в разы. Когда же Вы присмотрелись внимательней, то обнаружили нечто странное и пугающее. Отношения между Вами никогда не ладились, но когда встает вопрос о жизни или смерти мальчишки, протяните ли Вы ему снова руку помощи?

Алискер

Алискер
http://se.uploads.ru/t/XkxOT.jpg

Оборотень
Воин
Охотник на нежить

http://se.uploads.ru/t/lBiah.png
Прошлое
Возможно, Вы продолжили дело отца, возможно, Вам повезло наставником, возможно, Вы всего добились своими силами. Как бы там не было, Вы – виртуоз своего дела, мастер меча и охотник на нежить.

Настоящее
Каждый знает, что доверенное Вам дело, пусть непростое, будет выполнено. В Лунном крае, где нежити больше, чем мирных жителей, Ваши услуги более чем ценны, но вы не всегда берете деньги. Ваше имя известно не только дома, но и за его границами. Пять лет назад вы помогли эльфам уничтожить пожирателя душ.

Будущее
Куда на бросишь взгляд,, в мире происходят перемены. Где земли не озаряет пожары войны, уносит жизни таинственная болезнь Роза немертвых. Вы смотрите на разверзающийся ад из самого его эпицентра, от сюда же Вам хороши видны представленные Вам возможности. На которою из сторон Вы станете и кому будет служить Ваш меч? Решение остается за Вами.

С этим персонажем запланированы несколько эпизодов на манер первой части из серий книг Сапковского «Ведьмак».

0

6

Внимание-внимание!
Армия Судного Дня объявляет осенний призыв!

О нас:

Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый.

«Изначально мы были Культом Безымянного, бога Смерти и тайных знаний и стремились к власти. И, Безымянный свидетель, она у нас была. Но не вся. Никогда - вся...
Теперь, с новым лидером, пришли новые времена и идеи. Первое время наш гроссмейстер думал, что управится существующими силами, но теперь ему стало слишком мало... Мало Альянса, мало союзников, мало силы и власти, что уже есть... Говорят, он пропал, сгинул где-то на севере, но мы знаем... знаем, что он обзаводится новыми союзниками. Вам его не остановить. Он - пророк Нового Мира, и вскоре не только некроманты, но и все благоразумные существа увидят его истину...»

- из допроса члена Культа Безымянного, весна, 1082-ой год.

От вас мы ждём:
• Интересных персонажей различных рас с логичным обоснованием перехода на Самую Тёмную Сторону Силы или ждущих, чтобы их совратили.
• Желание играть фанатиков даже при большой вероятности проигрыша.
• Готовность кооперироваться с соигроками и мастерами по спорным игровым вопросам.
• Противоборцев мы тоже ждём. С другими акциями вы можете ознакомиться на нашем форуме.

Мы гарантируем вам:
• Деятельного, очаровательного, остроумного, доброго и внимательного к подчинённым почти как Доктор Хаус начальника (в поздних эпизодах также будет хромать и сидеть на наркотиках).
• Разнообразие занятий внутри организации, как то: поиски и расхищение гробниц, работа в тайных лабораториях, пропагандистская и террористическая деятельность.
• Корпоративные праздники: выезд на природу для распыления смертельных болезней; воскресный выгул орд нежити; нападения на города и сёла; геноцид сотен неписей.
• Возможность карьерного роста с сочувствующих организации шестёрок до преданных (или предающих) приближённых параноидального злодея.


Ты молод, амбициозен и склонен к экстремизму?
Тебя мочили в фонтане в Магической Академии, ты устал от запретов и табу, ты находишься в поисках истины и веселухи?
Тогда мы ждём именно тебя!
Легенда Рейлана

0

7

http://s1.uploads.ru/i/qH5fy.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Жанр: фэнтези, авторский мир.
Рейтинг: NC-17.
Организация: локационно-эпизодическая.

0

8

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

http://sg.uploads.ru/T4g7j.jpg

Имя: Элиор Лангре
Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19 на человеческий)
Описание: новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну – на троне.

http://sg.uploads.ru/Ul3cA.jpg

Имя: Каэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 40 (20)
Описание: сын князя. На заднем дворе притаился переворот, а у княжича приближается день свадьбы и коронации. Разбалован и дурно воспитан, но после плена у Ордена Крови немного изменился в лучшую сторону. Силы гораздо более могущественные, чем думалось на первый взгляд, стоят за плечом Ваших противников, но ответы на вопросы как играть, сдаваться или отступать – пока в Вашей власти.

http://sh.uploads.ru/F2OHy.jpg

Имя: Хэль
Возраст: 93 года
Раса: эльф
Описание: телохранитель эльфийской принцессы; помог ей сбежать из-под надзора матери, ныне вместе путешествуют по землям Рейлана. Превосходный лучник. Спокойный, рассудительный, умеет выкрутиться из любой ситуации, руководит всем походом. Привязан к принцессе, но вольности себе не позволяет.

http://sg.uploads.ru/7QrEy.jpg

Имя: Харука Ревио Ариго
Возраст: 157 (26) лет
Раса: вампир (Арис)
Описание: Каратель Императора и его Советник, глава Дома, любящий супруг и отец. Спокойный, рассудительный, сдержанный, в меру строгий. Занимается поимкой и допросом законопреступников. После неудачного переворота, который едва смог предотвратить, сам оказался в числе тех, кого под лупой рассматривает псионик.

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Партнерство » Легенда Рейлана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно