В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Таврос Нитрам


Таврос Нитрам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Таврос  Нитрам
2. Возраст:
20 лет
3. Раса:
Тифлинг
4. Что умеет:
Власть над животными – с самого детства Таврос обладал способностью ощущать присутствия и намерения животных. Со временем он, еще больше развил свой дар, постепенно научившись подчинять своей воле самых разнообразных зверей. Также, в случае необходимости, может на некоторое время вселится в тело животного, полностью захватывая над ним контроль и беря на себя прямое управление. Однако данная способность требует предельной концентрации, и если тело Нитрама в это время побеспокоят, то связь незамедлительно прервется. На данный момент, он способен подчинить себе абсолютное большинство представителей животного мира в радиусе полтора километра. При этом стоит заметить, что чем сообразительней объект, над которым намереваются взять контроль, тем более ненадежна его связь с Тавросом. Существует некая невидимая грань, в умственном развитии животного, после которой оно становится абсолютно невосприимчивым к силам тифлинга.
Дальний бой – в результате одного несчастного случая, после которого Таврос лишился возможности ходить, перед ним встала острая проблема последующего выживания. Несмотря на его способности к контролю животных, он по-прежнему был легкой добычей для недоброжелателей из числа представителей разумных рас. Понимая, что боец теперь из него никакой, он начал оттачивать свое умение дальнего боя. Начиная с луков и арбалетов и заканчивая огнестрельным оружием, Таврос стремительно обучился всему, что могло ему в будущем спасти жизнь. В кратчайшие строки он стал не только отличным стрелком, но и неплохим оружейником, поскольку из-за его состояния большинство видов оружия ему приходилось изготавливать самому.
Пирокинез – расовая способность тифлингов, позволяющая поджигать предметы и недоброжелателей. У Тавроса развита довольно слабо, но, тем не менее, присутствует. Способен поджигать легковоспламеняемые объекты, такие как дерево, бумага или спирт. Данное умение действует только в радиусе пары десятков метров и требует зрительного контакта с подпаливаемым предметом.
5. Владение ремеслом:
Оружейник (специализация на дальнобойном оружие).
6. Характер:
Таврос является добродушным и благожелательным парнем. Ненавидит насилие и, в случае конфликтной ситуации, постарается любым способом привести все к мирному решению. Несмотря на это, в случае открытой агрессии способен постоять как за себя, так и за своих союзников. Неспособность ходить пошатнула его уверенность в себе и сделала его слегка замкнутым и стеснительным пареньком. Тем не менее, ему довольно трудно отказать кому-либо в помощи, что и становится причиной того, что тихий тифлинг умудряется регулярно находить себе проблемы на свою рогатую голову. Довольно наивен. Глубоко убежден в том, что все живые существа являются изначально добрыми, и только неудачное течение обстоятельств способно заставить кого-либо пойти против своей природы. Не любит солнце, днем он привлекает к себе слишком много внимания, поэтому старается, по возможности, вести ночной образ жизни.
7. Внешность:

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i504/1501/4a/a09dd27cf6f1.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1501/b7/722572ef59be.jpg

8. Биография:
9. Связь с Вами:

Отредактировано Tavros (20.01.2015 17:02)

0

2

Tavros

Здравствуйте. Извините за задержку.
Я проверю вашу анкету. Несколько вопросов.

Пирокинез – расовая способность тифлингов, позволяющая поджигать предметы и недоброжелателей. У Тавроса развита довольно слабо, но, тем не менее, присутствует.

Пожалуйста подкрепляйте свои способности примерами. "Слабо" Понятие крайне растяжимое,  У одних это покурить сигаретку щёлкнув пальцем у других это поджечь человека силой мысли.
Приведите конкретный пример максимального проявления пирокинеза у вашего персонажа.

на короткий период вселяться в их тела.

Это образное выражение или буквальное?
Я имею ввиду Таврос только лишь телепатически управляет зверьками, при этом оставаясь в сознании, или его собственное Я отключается и переносится в животное без возможности управлять собственным телом?

Жду ответа. http://sa.uploads.ru/LzqmP.png

0

3

Jakrat Lindgren
Здравствуйте. Я уточнил эти моменты.

0

4

Отлично. Вы приняты. Можете начинать игру.

И не забудьте пройти в тему Заполнение профиля.
Внесите свои данные в шаблон и отправьте его в ту же тему. ( Заполнение профиля)

Приятной игры.

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Таврос Нитрам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно