В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Держи рубежи...


Держи рубежи...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, фамилия, прозвище: Софи Гроу
2.Возраст: 26 лет;
3.Раса: человек;
4.Что умеет:
1. Облегчение доспехов - Софи девушка, и она вряд ли способна носить громоздкие и тяжелые доспехи. Это умение помогает облегчить ношу, но только и всего. Следовательно, оно не может сделать доспехи прочнее. Софи становится намного проворнее с этой способностью. Умение распространяется и на любое другое оружие.
2. Исцеление - легкие ранения и вывихи Софи может исцелять даже во время сражения. Так же легко снимает боль с пораженного места на время от 5 до 10 постов больного. Время действия зависит от степени тяжести повреждения и количества времени потраченного на лечение.
Более серьезные раны и переломы девушка может лечить, затрачивая большое количество времени. Например, переломы. Такие ранения девушка способна вылечить только за три дня, учитывая, что пациент будет отдыхать.
3. Озаряющий свет - девушка способна создавать световые шары, которые внешне подобны свету спички или же маленького солнца, и размером с кулак. Создаваемый шар не способен зажечь что-либо или же ранить. У него даже нет высокой температуры. В чем же способность светового шарика? Он настолько яркий, что недруг может и ослепнуть, на время. Его можно использовать, когда темно. Использовать, как грязный прием, для этого нужно просто неожиданно воспользоваться этим умением, тогда враг будет на время ослеплен. А за свободные секунды можно нанести удар или дать деру. Еще момент, пусть на врага он действует отрицательно, то на хозяйку - положительно. Когда способность активирована, Софи автоматически получает прилив сил (адреналин).
4. Игла во мгле - это умение помогает обороняться, не нанося урона. Софи создает два полупрозрачных меча, которые окружают девушку с одной и с другой стороны. Вообще, они реагируют только на дальние атаки, неважно физические (стрелы) или магические (огненные шары и тд.), на ближней дистанции от них мало проку, потому что они могут поранить хозяйку. Кратко говоря, это умение - защита от дальних атак.
5.Владение ремеслом: дипломатия, охота.
6.Характер: Софи не может злиться из-за какого-либо пустяка. Не способна на предательство. Она верна себе и друзьям, и эту верность нельзя купить. Можно, разве что, навыки. Гроу можно использовать, как оружие, но как личность - никогда. Пусть ее лицо и выглядит по-детски, но она умеет глубоко мыслить и у нее есть своя голова на плечах.
Девушка не имеет понятия добра и зла, она несет свою справедливость.
Но не может же быть, что Софи вся без изъянов? Конечно, у каждого есть минусы, которые делают тебя сильнее или не таким податливым.
Во-первых, она не любит, когда ей ставят условия. Во-вторых, не очень то и любит, когда ее пытаются ограничить. И последнее, третье, немало важное, гордость. Она горда, ведь она - рыцарь, и никто из рыцарей не любит, когда их принижают. Софи может, если захочет, конечно, быть эгоистичной и жестокой. Вытянуть выгоду, если будет воля случая.
7.Внешность:
http://savepic.org/6927286m.png

8.Биография:
Девушка попала в Энтурион, но при это потеряла все свои воспоминания. Даже имя. Но оно было выгравировано на доспехе и мече, пожалуй, это единственное, что девушка имела сейчас из "прошлой жизни".
9. Связь с Вами:
santafobi - скайп
Я добавила еще одно умение, извините, что не предупредили. Если нельзя, я уберу.

Отредактировано Софи Гроу (02.06.2015 13:06)

0

2

Софи Гроу
Ник поменял.
Ваша героиня уроженка Энтуриона? То есть рождена рыцарями-героями этого мира или закинута одним из богов?
Отметьте это в био.

И я могу Ваш текст подправить (пробелы, точки, запятые, буквы) или сами справитесь?

0

3

Здравствуйте я проверю ваши способности. Несколько вопросов.

3. Озаряющий свет - девушка способна создавать световые шары, которые подобны светом спички или же маленького солнца. При этом создаваемый световой шар не способен зажечь что-либо или серьезно ранить, только ослепить.
4. Игла во мгле - это умение наносит физический урон цели и помогает обороняться. Софи создает пару полупрозрачных мечей, которые отражают почти любую физическую атаку и некоторые магические удары.

Опишите подробнее механику и принципы действия этих способностей. Можете их изменить по своему усмотрению, независимо от Акции.

0

4

Син Карна
Дополнено.

Син Карна написал(а):

И я могу Ваш текст подправить (пробелы, точки, запятые, буквы) или сами справитесь?

Не уверена, но через ворлд прогнала, не ругался. И пару раз глазами пробежалась по тексту;
Jakrat Lindgren
Дополнила, подойдет?

0

5

По части способностей принята. Приятной игры. http://sa.uploads.ru/t/fxpKN.png

0

6

По миру теперь вопросов нет. Принята. Располагайся,)

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Держи рубежи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно