В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » ...Гневная Богиня...


...Гневная Богиня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,  прозвище: Галеона.
2. Возраст: 1500.
3. Статус: Неофит.
4. Сторона: Тьма.
5. Специализация:
Богиня ярости, мести , интриг, огня. Покровительствует мстителям, интриганам, лжецам, воинам, наемным убийцам.
6. Способности: Управление сознанием других существ, управление болью, пирокинез.
7. Основные черты характера: Мстительна, яростна, властна. По натуре садистка с психическими отклонениями.
8. Внешность: Длинные рыжие волосы, красные глаза, бледная кожа. Временами способна вызывать черные, как ночь, крылья, на плече татуировка.
9. Биография:
1500 лет назад из-за интриг правителей восьми государств развязалась холодная война, которая унесла жизни многих неповинных ни в чем людей. Боль, обиды, печаль, отчаянье - все эти чувства витали в воздухе в те дни. И после 25 лет непрекращающихся войн, одно из королевств было полностью стерто с лица земли. Жители того королевства погибли лишь с одним желанием отомстить. Их эмоции и чувства, витающие в воздухе, смешались в один большой черный сгусток темной энергии, и так появилась она. 
Она была прекрасна, ее длинные рыжие волосы развевал ветер, кожа бледная, словно снег, фигура идеальна во всех отношениях, но…. Она порождение тьмы. Это подтверждали ее черные вороньи крылья и кровожадная улыбка на ее прекрасном лице.  Она была рождена с единственной целью-отомстить за уничтоженный народ.
Не прошло и трех лет, как все оставшиеся семь королевств были уничтожены по разным, не всегда объяснимым, причинам. Трое из них были уничтожены войной, но другие перестали существовать после завершение той великой войны… Одно было уничтожено огнем, который появился из ниоткуда, другое уничтожено штормом, в третьем вспыхнула гражданская война. В другом королевстве жители совершили массовый суицид по неизвестным обстоятельством. Но никто не знал, кто был виноват в уничтожении 7 государств, никто не знал, что во всем виновато существо, созданное отчаяньем и болью. Она исполнила свое предназначение, она отомстила. Но как она будет жить дальше без цели? Ответ очень прост, она нашла новую, а вместе с ней и имя. Теперь она богиня ярости, мести, интриг, огня - Галеона. И ее новая цель - нести раздор и распри, оставляя за собой кровь и разрушения….

10. Связь с Вами: ...
-В лс Син Карны (с) админ-

Отредактировано Грешница (31.07.2015 16:40)

0

2

ПРИНЯТЫ.

Пока, до моего возвращения, тугрики на разрушение локаций НЕ тратить и ничего особенно не разрушать (ибо некому следить будет за миром). Приду, все безобразия увижу...будьте адекватны в фантазиях.

Приятной Игры, миледи.

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » ...Гневная Богиня...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно