Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!
Перед Вами авторский мир.
Наш рейтинг: 18+
Тип игры: смешанный, с упором на локации.
Энтурион - мир простора. Мы не загоняем людей в рамки и даем возможность поиграть за бога или взять себе любую расу. Так же, мы поддерживаем новичков и облегчили шаблон анкеты на максимум.
Приходите к нам отдохнуть и весело провести время!

ТОПы
Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.

Флуд № 47. Бредорожденный.

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

Шерзи написал(а):

*воссиял, лыбится* а фиг его знает, то ли плюс к регену, то ли минус~
*отполз на анимешку х.х*

*понял, что будет сейчас отрыжка, отвернулся в сторону, рыгнул, огнём* ну нихрена себе конфетки

0

272

Шерзи написал(а):

Сиськофобия

*чего-то расхохотался* Как миило!
Хорошо посмотреть анимеху. А я теперь при режиме дня, так что уполз рисовать эти гребаные 365 дней/арт. Но мне нра, просто напрягает обязаловка.

Всем привет, я прощаюсь редко.

0

273

- Бог или полубог? Бог или полубог? Чёрт возьми, да это дилемма и вообще вопрос века.
*Чешет затылок, склонившись над анкетой*

0

274

Син Карна
- Ни "здрасте", ни "до свидания"... Так и буду с приветами ходить.
*Бурча что-то под нос отползает на кухню*

0

275

Син Карна написал(а):

Хорошо посмотреть анимеху. А я теперь при режиме дня, так что уполз рисовать эти гребаные 365 дней/арт. Но мне нра, просто напрягает обязаловка.

привет, когда Кай зайдёт??)

Праведник написал(а):

- Бог или полубог? Бог или полубог? Чёрт возьми, да это дилемма и вообще вопрос века.
*Чешет затылок, склонившись над анкетой*

собираешься твинка делать?

0

276

Аббадон
- Я всегда хочу сделать твинка. Такхизис побери, мне в трёх случаях из пяти писать анкету интереснее, чем отыгрыши.

0

277

Праведник
ммм.. вон оно как..

0

278

- Впрочем.. Нет, ты станешь правильнее, Эддер Закан. Ты сначала доиграешь себя, а уже после введёшь твинка. ПОТОМ введёшь твинка. Я сказал ПОТОМ!

0

279

Праведник написал(а):

- Впрочем.. Нет, ты станешь правильнее, Эддер Закан. Ты сначала доиграешь себя, а уже после введёшь твинка. ПОТОМ введёшь твинка. Я сказал ПОТОМ!

уууу... проблема...

0

280

Ванесса
- Дорогая моя ведьма, поделись тайной - ты будешь со играть с этим чудовищем в чёрном халате или нет?

0

281

Аббадон
- Это зависимость.

0

282

Праведник
если бы тут не было ограничений, ты бы много твинков создал

0

283

Аббадон
- Я бы уже создал ещё одного, если бы не совесть. Просто на вторую неделю после появления негативной морды я регаю на форуме морду позитивную. Это закономерность. Гихи и Дан, Хар и пра-Эддер... Всё было именно так. Я уже едва держу себя в руках. Но теперь, увы, у меня есть обоснуй - мне не с кем отыграть Эда!

Отредактировано Праведник (07.08.2015 19:18)

0

284

Аббадон написал(а):

*понял, что будет сейчас отрыжка, отвернулся в сторону, рыгнул, огнём* ну нихрена себе конфетки

*нахмурился* эй, добро-то зачем переводить!>_<"

Син Карна написал(а):

Спасиб. Но я не ми... *задумался, достал зркальце, придирчиво покрутился перед ним и кивнул* хотя не буду спорить%))
О, я пытался. Но у меня не хватило выдержки) Сил вам)

Ванесса написал(а):

Да не за что. Должен будешь.хД

ВОТ ЕЩЕ *Возмущению нет предела*%)

Праведник написал(а):

доктор, у нас разчетверение личности *пробормотал* как я вас понимаю на тему твинководства..>_<"
Кстати, у вас ссылка на анкету в профиле неправильная стоит@_@"

0

285

Праведник
понятно, понятно

0

286

Шерзи
- Да, есть за мной такие грешки. Но никто из нас, даже я - не праведен абсолютно.

Шерзи написал(а):

доктор, у нас разчетверение личности

- Пока что только раздвоение.

0

287

Шерзи написал(а):

*нахмурился* эй, добро-то зачем переводить!>_<"

я не перевожу,  просто у меня такая реакция на реген, не хмурься сладенький

0

288

Праведник написал(а):

- Пока что только раздвоение.

*развел руками* вот именно что "пока" *хихикнул* твинководы обычно двумя не ограничиваются *протянул*

Аббадон написал(а):

я не перевожу,  просто у меня такая реакция на реген, не хмурься сладенький

*прищурился, подавив желание передернуться от обращения* хнх, ну, я ведь только предположил, что там... Хотя судя по реакции и раз она была на реген, то у меня все получилось!*восторг, захлопал в ладоши*

0

289

Шерзи написал(а):

*прищурился, подавив желание передернуться от обращения* хнх, ну, я ведь только предположил, что там... Хотя судя по реакции и раз она была на реген, то у меня все получилось!*восторг, захлопал в ладоши*

НАДО ЕЩЁ ТАКИХ КОНФЕТ!! )))

0

290

Аббадон написал(а):

НАДО ЕЩЁ ТАКИХ КОНФЕТ!! )))

*округлил глаза* будете помогать мне ставить эксперименты?*Лыбится* или вы... из... ну... *смутился, взгляд отвел, ковыряет когтем подлокотник* из этих *выдавил полушепотом*

0

291

Праведник
Ес, офкорЗ. Мы же договорились, что ты останешься без хвоста.хД

Извиняюсь, немного выпала из разговора.х)

0

292

Праведник
Люди с приветами самое оноХД
Аббадон
Видимо уже на выхах.
Шерзи
Спасибо.

0

293

http://se.uploads.ru/QY2Me.gif Вп, что ж вы делаете?!
Иллидан, сдохни, тварь. х___х

0

294

Ванесса написал(а):

Вп, что ж вы делаете?!
Иллидан, сдохни, тварь. х___х

*наблюдает за страданиями геймера, в некоторой степени получает извращенное удовольствие о\\\о*

Всем доброй ночи *курлыкнул, уселся на столе и ковыряет картофелину резаком*

0

295

Шерзи написал(а):

*наблюдает за страданиями геймера, в некоторой степени получает извращенное удовольствие о\\\о*
Всем доброй ночи *курлыкнул, уселся на столе и ковыряет картофелину резаком*

*осадила испепеляющим взглядом* ==
Ночи.

0

296

Ванесса написал(а):

*осадила испепеляющим взглядом* ==
Ночи.

*наслаждение усиливается, лыба до ушей* во что играетесь еще?)
продуктивной?*скалится, голову наклоняет*

0

297

Шерзи написал(а):

*наслаждение усиливается, лыба до ушей* во что играетесь еще?)
продуктивной?*скалится, голову наклоняет*

*прищурилась, сердито посмотрев на лиса, а после плюхнулась в кресло и пожала плечами* Я знала, что они проиграют... На все плохое предчувствие меня пока ни разу не подводило. Хотя все равно хочется верить в хорошее...
Играю во все, что играется и в какой-то мере имеет интерес и азарт.
Ну как продуктивной... *задумчиво покрутила браслет на руке* Я в полной мере вылила всю злость на двух имбецилов, которые почему-то решили, что наличие члена делает их как-то лучше. Думала, монитор треснет от говна, которое из них выходило. Уж прошу прощение за мой грубый язык.

0

298

Ванесса
Массажик бы не помешал *задумчиво покивал* не извиняйтесь, я так смотрю, у всех МОВАшников подобная нервотрепка наблюдается в режиме нон-стоп хD
А список ко всему, что имеет интерес - большой?*любопытничает, сам в последнее время утерял интерес, но с друзьями в пару игр иногда рубится*

0

299

утра всем http://sd.uploads.ru/t/ucKqm.gif

0

300

Холодно, голодно... эй! Безрогие! Где вы?

0

Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC