В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Флуд № 47. Бредорожденный.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Аббадон написал(а):

Опа, а что обследовала?

С анализами гоняли. Потом сидела часа 3 с половиной сидела ждала своей очереди среди старушек. Узнала овер 1000500 рецептов засолки и как правильно подвязывать помидорчики. Потом Ждала-ждала-ждала. Пока не вышел хирург с моими снимками и не сказал, что ему нужно это еще кому-то показать, отправив домой. .___.

0

452

Шерзи написал(а):

О,О омф... ну хорошо, что нашли +_+" выздоровления!Т^Т
А что, может быть что-то опасное?._.
я вот тож завтра в больничку сползаю, на сдачу анализов... брр, лишь бы кровь не из пальца брали =="

Я думаю, там что-то доброкачественное.. только костное. о.о Типа липомы - люди с ней живут и ничего, не мешает она.
А мне сегодня и вены кололи, и пальцы кололи. При чем так больно - близко к ногтю.=\

0

453

Шерзи написал(а):

Аха... вот делать мне на самом деле больше нечего, там сидеть *бубнит*

а ты отказаться не мог?

0

454

Ванесса написал(а):

С анализами гоняли. Потом сидела часа 3 с половиной сидела ждала своей очереди среди старушек. Узнала овер 1000500 рецептов засолки и как правильно подвязывать помидорчики. Потом Ждала-ждала-ждала. Пока не вышел хирург с моими снимками и не сказал, что ему нужно это еще кому-то показать, отправив домой. .___.

мда.... вот этого терпеть не могу, сидеть среди старушек и ждать, пока тебя примут...

0

455

Ванесса написал(а):

Я думаю, там что-то доброкачественное.. только костное. о.о Типа липомы - люди с ней живут и ничего, не мешает она.
А мне сегодня и вены кололи, и пальцы кололи. При чем так больно - близко к ногтю.=\

@_@" брр, все равно жуть.
ТДТ Всевсевсе, не говори про пальцы! Из вены лучше всегоQWQ"

Аббадон написал(а):

а ты отказаться не мог?

Я пытался(

0

456

Аббадон написал(а):

мда.... вот этого терпеть не могу, сидеть среди старушек и ждать, пока тебя примут...

Без наушников.хД И в этой больнице, как на зло, интернет почти не ловило.х)

Шерзи
Ай, ладно в общем.
Чем занимался?

0

457

Шерзи написал(а):

Я пытался(

и всё равно заставили...

0

458

Аббадон
Заутра отпишусь, кстати. Ну, у меня уже сегодня..

0

459

Аббадон написал(а):

и всё равно заставили...

ага.з но да ладно. В отместку заставлю посмотреть мои любимые мультики хD

0

460

Ванесса
В смысле... хм... работал--сидел в гостях--домой притопал часам к десяти только, где был обласкан кошкой х) сейчас смотрю аниму и рисую дракона)
ну это так, если кратко по всему дню обзор делать ^ ^)

0

461

Ванесса написал(а):

Без наушников.хД И в этой больнице, как на зло, интернет почти не ловило.х)

ОООО почему-то не удивительно, это какой-то бункер.... http://se.uploads.ru/QY2Me.gif

0

462

Шерзи
Кошка-это хорошо... и анимешки тоже..) Я вот все не найду, что посмотреть, как-то большинство анимех, что выходят в последнее время, подбешивают во время просмотра.

Аббадон написал(а):

ОООО почему-то не удивительно, это какой-то бункер....

Черная дыра я б сказала. Как засосет - так фиг выберешься.х)
А у тебя что хорошего?)

0

463

Ванесса написал(а):

Черная дыра я б сказала. Как засосет - так фиг выберешься.х)
А у тебя что хорошего?)

да чё жара, спасаюсь как могу, но хотя одно радует, что вечером прохладно, недавно на речку ходил, ибо совсем плохо

0

464

Аббадон написал(а):

да чё жара, спасаюсь как могу, но хотя одно радует, что вечером прохладно, недавно на речку ходил, ибо совсем плохо

Хоть с речкой свезло. У меня тут неподалеку озеро есть, но туда если окунешься, козленочком станешь. Не рискую даже. И у нас ночью холодно, кстати. Не смотря на дневную духоту.

0

465

Ванесса написал(а):

Хоть с речкой свезло. У меня тут неподалеку озеро есть, но туда если окунешься, козленочком станешь. Не рискую даже. И у нас ночью холодно, кстати. Не смотря на дневную духоту.

нифига себе, не знал, что где-то такое есть

0

466

http://vk.com/images/stickers/78/48.png

0

467

Ванесса написал(а):

Кошка-это хорошо... и анимешки тоже..) Я вот все не найду, что посмотреть, как-то большинство анимех, что выходят в последнее время, подбешивают во время просмотра.

Я тут сел Сказание об Арслане смотреть....
И как-то резко подсел, опа - уже 10 серия О_О Блин, затянуло! Понимаю, что мне нравятся истории про принцесс\принцев, которых выпнули по некоторым причинам с престола в мир хD Забыл, как про принцессу называлось аниме, что-то там про красные волосы было)

Всем доброго утрища *потягивается, хрустит суставами*

0

468

*прихромала, опустив свой величественный зад в кресло* Споткнуться на ровном месте и потянуть связки. Могу-умею. .___. Победитель, блин

Отредактировано Ванесса (12.08.2015 12:36)

0

469

Умудрился прийти  на работу в состоянии схожем с наркотическим отравлением. Я просто могешь... http://vk.com/images/stickers/88/48.png

0

470

Ванесса
Вас надо привязать к батарее и никуда не пускать%)
Да?)

0

471

Скриллекс написал(а):

Умудрился прийти  на работу в состоянии схожем с наркотическим отравлением. Я просто могешь...

и вас тоже х)

Как умудрились?О_о

0

472

Шерзи
Мороженку трюфельную слопала.. Ночью. Целую пинту... http://se.uploads.ru/bwaxi.gif

0

473

Сати написал(а):

Мороженку трюфельную слопала.. Ночью. Целую пинту...

э.. так*на мгновение выполз в астрал, но быстро сообразил кто есть кто х)* ясненько х))
Зато вкусно .з.
вечерочка~~

0

474

Шерзи
Странно то, что я не люблю мороженое..
Как ваше ничего?

0

475

Шерзи
Не... я против батареи. Можно к дивану приковать.хД
Чем порадуешь сегодня, мой пушистый друг?)

Скриллекс написал(а):

Умудрился прийти  на работу в состоянии схожем с наркотическим отравлением. Я просто могешь...

Тоже, помню, с сестрой мороженным траванулись летом. Потом еще с год на него даже смотреть не могли.х)

0

476

Сати написал(а):

Шерзи
Странно то, что я не люблю мороженое..
Как ваше ничего?

А чего тогда так натрескались-с?)) Был повод?:D

Ванесса написал(а):

Активен 1 минуту
Шерзи
Не... я против батареи. Можно к дивану приковать.хД
Чем порадуешь сегодня, мой пушистый друг?)

Могу к дивану, но тогда придется потесниться*промурлыкал, забывая о сиськофобии на время флуда^___~*
Чем?...*озадачился* да вроде ничем таким особенным:с ну разве что пост надо дописать уже!*О* Да здравствует игра х))

0

477

Шерзи
Да просто карамели было там много.. И шоколадных черепашек в нем .D

0

478

Сати написал(а):

Шерзи
Да просто карамели было там много.. И шоколадных черепашек в нем .D

*Сглотнул* шоколадных... черепашек?+_+
А я вот понимаю, что чего-то нажрался и у меня прет аллергия Т_Т расчесал себе всю рожу.>_<" Хны..

Всем ночи заранее QWQ

0

479

Шерзи
Надо смотреть, что жуешь хд

0

480

Не поняла, что за очередное затишье?==

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно