В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Флуд № 47. Бредорожденный.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Шерзи
Кот, лис.. Главное хвост и уши * подало плечами*
Вот пожалеешь что отказался, когда не выиграешь ни чего немкошачей выставке http://vk.com/images/stickers/77/48.png  и не говори что я не предлагало потом!

0

572

Шерзи написал(а):

*_* спаситель!*Восторг, спрыгнул со шкафа и повис на шее у кудесника*

Потише.... ребра сломаешь, а анестезия при исцелении у меня хреново получается.

Вельдар написал(а):

Нельзя мою священную краску телепортировать ! Верни все на место! ХD И еш бобра оО

Хм... ну как бы... А, ладно... вернул то, что големы убрать не успели. Сверху.... без банок. -

Вельдар написал(а):

Дай я и тебя осчастливлю ** мы может сделать розовым в желтую крапинку **

Таак... а вот это мне не нравится... Куда я подевал мел... А, и без него обойдусь.
С помощью магии очертил вокруг себя защитный круг.

0

573

Вельдар написал(а):

Шерзи
Кот, лис.. Главное хвост и уши * подало плечами*
Вот пожалеешь что отказался, когда не выиграешь ни чего немкошачей выставке   и не говори что я не предлагало потом!

ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ! тДт*шкворчит*

Варноэль написал(а):

Потише.... ребра сломаешь, а анестезия при исцелении у меня хреново получается.

Я исцелю *сияет* я могу, умею, практикую~♥ *расчувствовался, лизнул мага в щеку, даром что в хуман-облике сейчас находится*

0

574

Шерзи написал(а):

Я исцелю *сияет* я могу, умею, практикую~♥

Да я тоже умею, просто никак не получается убрать болевые ощущения при исцелении. А ощущения порой... более чем неприятные.

Шерзи написал(а):

*расчувствовался, лизнул мага в щеку, даром что в хуман-облике сейчас находится*

Кгхм... Можно попросить следить за проявлением чувств в зависимости от ипостаси?

0

575

Бамболеееоооо * сидит все такое в розовой краске и печально вздыхает* ну дайте хоть кто то за хвость подееергаать! О.о

0

576

Варноэль написал(а):

Да я тоже умею, просто никак не получается убрать болевые ощущения при исцелении. А ощущения порой... более чем неприятные.

*болтается у него на шее тряпкой, задумался* не, от меня конкретно лечится, и боль и повреждение. Так что не боись~ *жизнерадостно скалится*

Варноэль написал(а):

Кгхм... Можно попросить следить за проявлением чувств в зависимости от ипостаси?

А? А че такое, почему это?*прилип и отпускать не желает, только крепче стиснул объятия*

Вельдар написал(а):

Бамболеееоооо * сидит все такое в розовой краске и печально вздыхает* ну дайте хоть кто то за хвость подееергаать! О.о

>\\\\\> *посмотрел-посмотрел, медленно отлип от волшебника и не без опаски подошел к... нему.* >\\\> ну... если в таком виде, то можно. *с сомнением протянул, все еще не уверен в том, что делает и на что подписывается, но так хотя бы не страшно - сисек нет и лепота~*

Отредактировано Шерзи (20.08.2015 01:46)

0

577

Шерзи
Меняиутверждали что их в обоих обликах нет о.о
* легонько за хвост подергивает*

0

578

Вельдар
Ничо не знаю, всякие признаки крайне важны *наставительно. Вздохнул и смиренно шлепнулся на пол перед боже* .__,

всем утречка~

Отредактировано Шерзи (20.08.2015 07:23)

0

579

Тю) Вот уехал на море, а королева уже с котозаменителем развлекается) Злые вы, уйду я от вас...в вечную спячку) *Бросил на диван фиолетовую шелковую мягкую подушку с золотыми кисточками и с наслаждением на нем растянулся, удобно устроив рыжую голову на подушке*

0

580

Варноэль написал(а):

Кгхм... Можно попросить следить за проявлением чувств в зависимости от ипостаси?

Bgg. Rolf.

Всем добра.

0

581

Маур
Кошатинка!!!* повисло и за ус тянет* http://sa.uploads.ru/ZE2Iw.png 
Потеряшка))

Ходишь где вздумаешь, гуляешь сам по себе?)
Ванесса
Драсти)
Шерзи
Я тоже всегда говорю что все признаки у меня вполне признаковые.

0

582

Ванесса
И вам того же и по тому же месту)
Вельдар
Ай, только не за ус, ус - это святое!) На вон лучше за ушком почеши)
Кто бы говорил, сама-то тоже где-то все это время пропадала) И да, я кот, мне можно :Р

0

583

Маур
У меня было секретное задание от спец служб.
http://vk.com/images/stickers/72/48.png
*чешет за ушами *
Пртзнайся, без меня твоя жизнь была уныла и сера!  http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

584

Вельдар
Ненене, не признаюсь, а то возгордишься и вовсе обнаглеешь))

0

585

Ванесса написал(а):

Bgg. Rolf

А что, это и неправда сложно контролировать бывает оо

0

586

Маур
Когда это я наглело то? О.О
Ты пока гулял забыл видно, что я сама скромность.
Мне даже хвост вчера дали пощупать =Р
Но не раскрасить =\ мир полон несправедливости котейко.

Так куда ты снова уходил?)

0

587

Вельдар
Ну, благо хоть от моего хвоста, кажись, отстали, это радует)) А уходил...как бы то ни было странно, в реал) Скучно мне было сидеть на пустом форуме)

0

588

Маур
* цапнула за хвост *
Так тут и было тихо, а я подумала все меня испугались.

0

589

Вельдар
Изыди! Оставь хвост в покое, нечисть! *Отмахивается кружевной ночнушкой, стащенной с неофита*
Конечно испугались, ты ж ходячее бедствие))

0

590

Маур
Фетешист, зачем тебе моя ночьнушка? ХD
И как ты её с меня стащить то умудрился * осмотрелось, одежда на месте и прищурившись вновь тянет к себе за хвост* кыся- кыся *-*
Не правда! Яваше счастие, просто вы не догадываетесь х) да и вообще идеал для всех мужчин и женщин. http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

591

Вельдар
Я не фетишист, я черный и пушистый! ХД *Показал язык*
И вообще фокус-покус, на то я и мастер иллюзий)) *Подсунул вместо хвоста кактус*
До идеала ты в области груди не дотягиваешь сантиметров дцать!))

0

592

Маур
* завижало и отпизнуло мерзкое растение* вот вечно тебе хвоста жалко х): мог бы хоть вид сделать что соскучился х)
Шерзи сказал что у меня есть грудь когда я в женском облике. А это как с домашним заданием, если хоть один видит, значит оно есть. Х)

0

593

Вельдар
Зачем делать вид?) Я соскучился, да) Но хвост - это честь и достоинство кота, а значит свято)
И вообще, у тебя котозаменитель есть, его за хвост и таскай, а мне мой еще пригодится))
Угу, прям как суслик в поле, я ее не вижу, а она есть?)

0

594

Маур
Он не дал его в розовый покрасить =\ а твой я красило, мне понравилось.
Она маскируется  http://vk.com/images/stickers/72/48.png
* чешет за ушами*
Нехватка котов . Моя кошка теперь живёт не со мной, некому позико чесать о.о"

0

595

Вельдар
Хыхыхы, хорошего помаленьку) Теперь буду позволять себя красить только с выдачи, и это станет твоим личным сортом героина ХД
Неплохо ж она у тебя маскируется *Обошел кругом, внимательно высматривая "объект" и даже потыкал в возможное место дислокации пальцем*
Мырмырмыр) А я счастлив, мне скоро должны привезти нового друга со встроенным мурчалом) Знакомые обещали оставить, должен уже подрасти)

0

596

Маур
Эй. Это мужской облик. Не видешь какое я мужественное чтоль? Х)
И неприлично тыкать в чужую грудь о.о
Подруга на днях сразу двоими обзавелась. Один рыжий, другая русская голубая. * лопается от зависти* и такие милые, так бы и укусила =<

0

597

Маур
Эй. Это мужской облик. Не видешь какое я мужественное чтоль? Х)
И неприлично тыкать в чужую грудь о.о
Подруга на днях сразу своими обзавелась. Один рыжий, другая русская голубая. * лопается от зависти* и такие милые, так бы и укусила =<

0

598

Вельдар написал(а):

А что, это и неправда сложно контролировать бывает оо

Пардон, Што?о__0"

0

599

Вельдар
Мужской? О_о А в чем разница, кроме...эээээ...*опустил глаза ниже*
А у меня будет черный с белым галстуком и тапочками, полосатые поднадоели)

0

600

Маур
Интеллигент?)
Люблю кстати чёрных котов. Но у меня были только кошки)
* прикрыли руками и покраснело* извращенец >< Не завидуй ХD

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно