В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Флуд № 47. Бредорожденный.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Вельдар
Угу, весь в хозяина))
*Фыркнул* было б чему ХД

0

602

Маур
Моей красоте конечно. О.о
Сам говорил что я идеально =Р
А слово не воробей.
Породистых котей или дворянин?)

0

603

Вельдар
Дворняга, смесь бульдога с носорогом, породистые слишком капризные, а дворняги и за огурцы в сметане тебе меховой грелкой подрабатывать будут, да и ласковей аристократов)
Я был пьян! ХД

0

604

Маур
Вот ни кому нельзя верить о3о
У меня был перс...да, это очень вредное создание было)

0

605

Вельдар
Нуууу, не дуйся, ты такое очаровательное, когда дуешься) Поэтому рискуешь быть задушенным в объятиях)
У моих знакомых был перс...так эту скотину приходилось кормить с ложечки =_= Ибо само оно кушать не могло =_= А эта морда, будто по ней лопатой жмякнули =_= Ну, разве это кошка? =_=

0

606

Маур
* так и знала что тебе нравиться издиваться) надуюсь и лопну о.О
Не, моя ела сама. Но погладить простоттак на давала, могла пол руки оттянуть.. А как это кошка которую нельзя потискать? http://vk.com/images/stickers/87/48.png она развивала мне сердце х)

Отредактировано Вельдар (20.08.2015 16:58)

0

607

Вельдар
Я скрытый садист...*Смущенно вперил взгляд в пол и шаркает ножкой*

Про то, чтоб погладить это нечто, я молчу =_=

0

608

Маур
Кстати беспородистые кошки нередко выигрывают места на конкурсах.

0

609

Вельдар
Ну, в конкурсах я со своими питомцами не участвовал, но мне они нравились такими, какие есть)

0

610

*Прошел мимо, махнув рукой и написав на заборе, что к кошачьим отношения НЕ ИМЕЕТ И ИМЕТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!11Авообщевсемздоровода. После упал за диван и вернулся в морфеево царство*-(

0

611

Шерзи
Кыш из моего царства, оно не резиновое http://se.uploads.ru/t/ziw93.gif )

0

612

http://se.uploads.ru/t/h6awG.gif

0

613

Утро начинается, форум...просыпается?) А нет, показалось) Здесь по-прежнему безраздельно мои владения)

0

614

Маур написал(а):

Шерзи
Кыш из моего царства, оно не резиновое  )

*укусил за пятку*

Всем добраа *Прозевал*

0

615

Шерзи
Ну и как он на вкус?) Вчерашний носок?) *Из золотого песка материализовался за спиной котозаменителя, а по щелчку пальцев копия, укушенная за пятку, рассыпалась, оставляя на своем месте вышеназванную часть гардероба*

0

616

Маур
Как носок *прифигел, завертелся, глаза по пять рублей* Песочник?:О

0

617

Шерзи
*Пожал плечами* Одно из имен, которым зовут меня, но все ж таки предпочитаю зваться Мауром)

0

618

Маур
Песочник не разговаривает! *обличающе тычет пальцем в чужую щеку*>__< ЛЖЕБОГ!

0

619

Шерзи
Если вы не видите воздух, это не значит, что его нет)) "Крокодил" был моей любимой игрой в детстве, поэтому я и забавляюсь таким образом с большинством смертных и духов)

0

620

Шерзи написал(а):

*обличающе тычет пальцем в чужую щеку*

*В очередной раз материализовался в другом конце комнаты, а по щелчку пальцев на месте прежней копии возникла фигура, сплетенная из ядовитого плюща*

0

621

Хватит шуметь -_-

0

622

Маур написал(а):

Шерзи
Если вы не видите воздух, это не значит, что его нет)) "Крокодил" был моей любимой игрой в детстве, поэтому я и забавляюсь таким образом с большинством смертных и духов)

не, не Песочник... Кромешник как он есть *шкворчит*>__>

Маур написал(а):

*В очередной раз материализовался в другом конце комнаты, а по щелчку пальцев на месте прежней копии возникла фигура, сплетенная из ядовитого плюща*

*Ужаснулся, успел отпрыгнуть и с негодованием обернулся плюшевой игрушкой*-(

0

623

Скриллекс
А что?) Уж и пошуметь нельзя) День на дворе, хорош дрыхнуть)

К слову, вот вам еще одна причина, почему с большинством смертных и духов я не говорю, а играю в "Крокодила", я встречаюсь с ними ночью, а поднимая лишний шум, есть вероятность кого-нибудь разбудить)

0

624

Скриллекс
*дернулся и прожужжал что-то про айлавю* =(

0

625

Шерзи
Нееее, Кромешник - славный дядька, один из моих лордов-подручных, отвечающих за сектор кошмаров, что ни говори, а у него есть свой стиль)

0

626

Маур
*чует вранье какое-то, сопит, но решил помалкивать, а то мало ли*
>___> jiiiiiii~

0

627

Шерзи
Не жужжи, а по-нормальному скажи. Ты же лис епт
Как отдыхается?

Маур
Я не спало до 5 утра, мне можно:З

0

628

Скриллекс
на данный момент я плюшевый мишка, а плюшевые мишки не разговаривают *проворчал, недовольно скривив морду*
от-ды-ха-ет-ся?*даже растерялся* нуэ... никак, вероятно *покерфейсит*
А вам?%))

0

629

Скриллекс
А вот теперь фиг, в мое королевство строго по расписанию буду теперь пускать, по карточкам, ибо нефиг, мои лорды-сновидения тоже не железные вас 24 часа в сутки ждать))

0

630

Шерзи
Уруру.. *уселась рядом*

Маур
Да лучше бы разнообразие было. А то достал меня в школы мои пихать..

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно