В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Флуд № 47. Бредорожденный.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Алчность написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЖИВЫЕ!

Ну как бы они всегда тут есть. Просто порой незаметны.

Алчность написал(а):

Между прочим, в бессмертии есть свои плюсы. Наркотой можно долбиться только до потери сознания, а не жизни.

А смысел? С каждым разом нужна все большая доза, все короче период кайфа...

Как там... "бессмертный, но не бесчувственный!" (с) Кащей Бессмертный.

0

752

*перегрыз веревку и шмякнулся на пол, звучно лязгнув костями*

Варноэль написал(а):

Ну как бы они всегда тут есть. Просто порой незаметны.

Незаметными только шпионы должны быть. И, пожалуй, паразиты. А незаметные игроки ролевой бесполезны по определению)

Варноэль написал(а):

А смысел? С каждым разом нужна все большая доза, все короче период кайфа...

С чего бы ему быть короче? Шкуру сменил и по новой.

Варноэль написал(а):

Как там... "бессмертный, но не бесчувственный!" (с) Кащей Бессмертный.

О, о! По поводу этого у меня создатель даже в анкете написал что я внутри одно большое ничто, жрущее все что может. Но это же не правда! Как такой замечательный я может быть ничем?
*хвост зверя превратился в жутковатую змею с пастью как у пиявки, и стараясь быть незаметным пополз к собеседнику*

0

753

Алчность написал(а):

Незаметными только шпионы должны быть. И, пожалуй, паразиты. А незаметные игроки ролевой бесполезны по определению)

Ну согласись, не всегда есть настроение отсвечивать во флуде.

Алчность написал(а):

С чего бы ему быть короче? Шкуру сменил и по новой.

Не все это могут. Увы, ах и швах.

Алчность написал(а):

Как такой замечательный я может быть ничем?

Ну, ничем действительно не можешь быть, так как ничто - это отсутствие всего. Даже самосознания. А оно у тебя ведь есть, так?
Может он банально сравнил?

Алчность написал(а):

*хвост зверя превратился в жутковатую змею с пастью как у пиявки, и стараясь быть незаметным пополз к собеседнику*

Первое правило выживания волшебника - общаясь с коллегой, магом, представителем волшебного народца или просто сверхъестественным существом никогда не забывай наложить на себе по меньшей мере две личные защиты.
Хотя "сфера Фигвамера" тут лучше подойдет.

0

754

Варноэль написал(а):

Ну согласись, не всегда есть настроение отсвечивать во флуде.

На вкус и цвет... Я в таких случаях с форума сваливаю)

Варноэль написал(а):

Ну, ничем действительно не можешь быть, так как ничто - это отсутствие всего. Даже самосознания. А оно у тебя ведь есть, так?
Может он банально сравнил?

Та нееее. Это я кривоязыкий, не так сказал. Там имело место красивость слога, используемая для выпендрежа. АНКЕТА же, как же без этого. *недовольно покосился куда то вверх*

Варноэль написал(а):

с коллегой, магом, представителем волшебного народца или просто сверхъестественным существом

Зае.ись быть богом!)
*Хвост отвалился и старательно пытается укусить ногу мужчины. Без особого успеха, впрочем - у огрызка даже с мозгами напряженка, не то что с магической силой*

Белобрысый, ты уже играешь с кем то здесь?

Варноэль написал(а):

Даже самосознания. А оно у тебя ведь есть, так?

*где то вдалеке послышался приглушенный расстоянием истерический смех*

0

755

Алчность написал(а):

На вкус и цвет... Я в таких случаях с форума сваливаю)

Ну и лично у меня - просто не всегда удается воткнуться во флуд, даже если хочется. Психологически, что поделать...

Алчность написал(а):

*Хвост отвалился и старательно пытается укусить ногу мужчины. Без особого успеха, впрочем - у огрызка даже с мозгами напряженка, не то что с магической силой*

И что мне с этим делать? Расплющивать бесполезно - часть бога, а для этого нужны заклинания... В общем, мне окружающий мир еще дорог и не хочется на нем оставлять безжизненное пятно. Хотя...
Слегка исказил пространство, чтобы "пиявка" кусала сама себя

Алчность написал(а):

Белобрысый, ты уже играешь с кем то здесь?

В реальности да, занят. Жду пока Син выздоровеет.

0

756

Варноэль написал(а):

Слегка исказил пространство, чтобы "пиявка" кусала сама себя

*...и тем самым создал замкнутую петлю из одной очень тупой пиявки*

Варноэль написал(а):

В реальности да, занят. Жду пока Син выздоровеет.

*задумчиво чешет ухо лапой*
М... Ты не твинк одного из тех с кем я раньше тут общался?)

0

757

Алчность написал(а):

*...и тем самым создал замкнутую петлю из одной очень тупой пиявки*

Главное что не меня кусает. А то, зараза, две из трех личных защит сняла.

Алчность написал(а):

М... Ты не твинк одного из тех с кем я раньше тут общался?)

Вэк? Прошу прощения, немного не понял.
Хотя если мозги в правильном направлении пошли, то я один единственный. Хотя со мной общение само по себе было.

0

758

Варноэль написал(а):

Главное что не меня кусает. А то, зараза, две из трех личных защит сняла.

Мир ее праху... *наблюдает как пиявка раздувается, выпивая у себя кровь. раздувается все больше.*
Пространственный парадокс, однако.

Варноэль написал(а):

Вэк? Прошу прощения, немного не понял.
Хотя если мозги в правильном направлении пошли, то я один единственный. Хотя со мной общение само по себе было.

Ага. Все. Сорян. Нашел в сообщениях диалоги с тобой. Еще раз сорян, просто ник не запоминающийся, этих ___элей, сейчас на форумах расплодилось... И чего такого классного в эльфийских именах?

0

759

Алчность написал(а):

Мир ее праху... *наблюдает как пиявка раздувается, выпивая у себя кровь. раздувается все больше.*

Хм, вопрос на засыпку, а где она кровь берет? По идее там должен быть замкнутый цикл, круговорот крови в пиявке. А тут...

Алчность написал(а):

Ага. Все. Сорян.

Нда... вот так вот сменишь аватар раз в год - уже не узнают.

Алчность написал(а):

И чего такого классного в эльфийских именах?

Потому что заклинило с персонажа-эльфа давным давно. Да и имя было с моего образовано, точнее подобрано с тем же значением.
Хотя если бы писал биографию сейчас, то имя возможно бы и сменил.

0

760

Варноэль написал(а):

А тут...

Алчность написал(а):

Пространственный парадокс, однако.

Варноэль написал(а):

Нда... вот так вот сменишь аватар раз в год - уже не узнают.

*усмехнулся*
Дам совет - используй запоминающуюся подпись)

Варноэль написал(а):

Да и имя было с моего образовано, точнее подобрано с тем же значением.

?

Варноэль написал(а):

Хотя если бы писал биографию сейчас, то имя возможно бы и сменил.

Я бы тоже многое в персе сменил. Но... Лень)

0

761

Тогда забери уже свою.... шаропиявку.
Разомкнул пространство, попутно все же выставив сферу Фигвамера

Алчность написал(а):

Дам совет - используй запоминающуюся подпись)

Великий, могучий и ужасный почти что лом.
И идей с подписью нет.

Алчность написал(а):

?

Просто поищи в квенье нужное слово. "эль" убери, оно тут ни к селу ни к городу и просто дань традиции.

0

762

Варноэль написал(а):

Просто поищи в квенье нужное слово. "эль" убери, оно тут ни к селу ни к городу и просто дань традиции.

Сначала я завис и не понял что ты хочешь. Потом погуглил. СРАНЬ, ОНИ ПРАВДА ПРИДУМАЛИ ЯЗЫК ЭЛЬФОВ!?
Круто.

Варноэль написал(а):

И идей с подписью нет.

Да лаааадно. Всегда можно что то придумать. На худой конец всегда есть сисички.
http://s2.uploads.ru/t/aloY2.gif

Варноэль написал(а):

Тогда забери уже свою.... шаропиявку.

Шаропиявка. Хорошо звучит. А если переделать под мое имя. ШЕРОПИЯВКА! Классно же! Шеропи... *...явка лопается заляпав все вокруг черной кровью*
А... Ладно, не важно.

0

763

Алчность написал(а):

СРАНЬ, ОНИ ПРАВДА ПРИДУМАЛИ ЯЗЫК ЭЛЬФОВ!?
Круто.

Не они, а он. Авторство языка принадлежит Толкиену, более поздний язык, синдарин, придуман им же.

Алчность написал(а):

На худой конец всегда есть сисички.

Банально и не подходит. Я не того полу и не божество, всего лишь скромный волшебник.

Алчность написал(а):

А... Ладно, не важно.

Угум.... а убирать кто будет?

И интересно, это ихор или яд?

0

764

Варноэль написал(а):

Не они, а он. Авторство языка принадлежит Толкиену, более поздний язык, синдарин, придуман им же.

Мужик любит свой мир, что сказать.

Варноэль написал(а):

Банально и не подходит. Я не того полу и не божество, всего лишь скромный волшебник.

Волшебную шляпу, блин, поставь. Я даже не знаю что тебе еще посоветовать.

Варноэль написал(а):

Угум.... а убирать кто будет?
И интересно, это ихор или яд?

*тактично пропустил первый вопрос*
Дрянь какая то... *лакнул пару раз языком* Это сопли. Хм. Зачем я сделал пиявке сопли вместо крови?
*сел на пятую точку и задумчиво почесался*

Отредактировано Алчность (10.10.2015 13:27)

0

765

Алчность написал(а):

Волшебную шляпу, блин, поставь. Я даже не знаю что тебе еще посоветовать.

Великий, могучий, ужасный и так далее по тексту. Мб когда нибудь соберусь и сделаю подпись, а так мне и без нее не жарко.

Алчность написал(а):

Дрянь какая то... *лакнул пару раз языком* Это сопли. Хм. Зачем я сделал пиявке сопли вместо крови?
*сел на пятую точку и задумчиво почесался*

Нда.... правило "кровь божественных сущностей либо смертельный яд, либо целительный ихор" можно сдавать на свалку.
И действительно,  нафига ты нарушил это правило?

0

766

Варноэль написал(а):

Нда.... правило "кровь божественных сущностей либо смертельный яд, либо целительный ихор" можно сдавать на свалку.
И действительно,  нафига ты нарушил это правило?

*осклабился*
Правила для нарушения существуют, не слышал?

0

767

Алчность
Скорее нет правил без исключений.

0

768

*Превратился в двуногую шкурки и развалился в кресле, покуривая сигару параллельно стряхивая пепел на голое тело*
Посижу еще, вдруг кто сам погомать позовет.

0

769

Я ахренеть в каком недоумении. Гость читает сообщения? Товарищи админы, а вас не ломанули часом?
http://s6.uploads.ru/t/y0B9s.jpg

Отредактировано Алчность (10.10.2015 22:12)

0

770

Алчность написал(а):

Я ахренеть в каком недоумении. Гость читает сообщения? Товарищи админы, а вас не ломанули часом?

Эта фишка чуть ли не со дня основания всея майбб сущетвует %) Вот когда гости в админке ползают - это напрягает еще больше>D
Всем вечрра~

0

771

Шерзи
Фишкой ты называешь дыры в коде, которые при использовании SQL инъекций дают полный доступ к сайту?
Это не баг, это фича? Ты случайно в создании современных игр не участвовал?)

Отредактировано Алчность (11.10.2015 21:04)

0

772

Алчность
Без понятия о чем ты :D *сияющая лыбища* никакого доступа к темам ни у кого кроме тех, кому оно необходимо, в любом случае нет~ А гости могут кликнуть на любую видимую ссылку в "активных", чем и обуславливается их нахождение в странных местах форума в большинстве случаев хD
Всем утра *зевнул*

0

773

Шерзи
Разве? А мне казалось что их просто кидает на страницу с сообщением о недоступной или удаленной информации... Да, интересный глюк. Получается можно ломать от лица гостя форум. и никто кроме админа не спалит)

Отредактировано Алчность (12.10.2015 09:45)

0

774

Алчность
Фокус в том, что именно на это сообщение и выкинет. А вот в "активных" изобразится, будто гость или пользователь там и находится.

Или да, или взломали.

0

775

Алчность написал(а):

Шерзи
Разве? А мне казалось что их просто кидает на страницу с сообщением о недоступной или удаленной информации... Да, интересный глюк. Получается можно ломать от лица гостя форум. и никто кроме админа не спалит)

Отредактировано Алчность (Сегодня 09:45)

Ну я думаю, если у кого-то получится так взломать (раз за столько лет никто не додумался, ага), то админы (тот, что с бородой и бубном хD) только рады будут. Я в этих тонкостях не секу, так что пофиг)
Вечера == *приполз домой, думает на тему того, надо ли писать пост или нет*

0

776

Шерзи написал(а):

раз за столько лет никто не додумался, ага

*зашелся истерическим смехом*
Да кому вы нахрен сдались? Разве что новичок силы попробовать может. Сайты ломают только при необходимости или большой хотелке. Я вот (сам не похвалишься, никто не похвалит), ломанул одну ролку в ответ на произвол аминов. Забанил их все по ip на форуме от лица главадмина, а потом его аккаунт стер XD
Они через пару дней все поправили, конечно, но все равно весело вышло. Особенно реакция игроков XD

0

777

Алчность
Мы - это кто?%)
Я помню, у меня приятель меня из прикола взламывал.) Было забавно-)

Утречка~

0

778

Шерзи
Мы, это этот форум. Ты же модератор, кажется, мог бы догадаться.

0

779

Алчность
я модератор постольку поскольку х') и к администрации себя не отношу~

Доброе утро. Вновь.

0

780

Шерзи
*хмыкнул*
Думаю ты не один такой. Уже то, что админсостав больше чем количество активных пользователей в день, навевает грустные мысли.
Кстати. Поиграть не хочешь? Обещаю странное путешествие с препятствиями в духе бога-наркомана.

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно