В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Флуд № 47. Бредорожденный.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Келиар
Я даже вспоминать не хочу то, как я его провела.
Более-менее?
Да не за что.

Маур
Они в добром здравии, все счастливы, я как-нибудь один переживу все это, я уже все осмыслила.

0

872

Скриллекс
Ну, смотри

0

873

Маур
А у тебя что нового? *кидает мандарин*
http://sa.uploads.ru/ER7pU.png

0

874

Вот блин, элли порезала моего твинка(((

0

875

Скриллекс
Ну да, без особых каких-то драм. Никуда не ходили, сидели дома с мелким. Поели, пересмотрели "Человека-муравья" и спать после московских курантов

0

876

Келиар
Завтра буду дома и добавлю в скайп.) обсудимс )
Скриллекс
Говорю не просто так, говорю по собственному опыту. Помогут только родные, остальным на нас по сути побараьану. Правда жизни. Но как уже сказали ты большая девочка, решать тебе. Сил в любом случае.
Маур
Мурлатый однако.

А завтра кстати снова новый год.

Отредактировано Вельдар (12.01.2017 15:49)

0

877

Келиар
Разжился гравером, осваиваю)

Келиар написал(а):

Вот блин, элли порезала моего твинка(((

Она и мою акцию на сестру снесла...и как назло писал я ее сразу на форум, без сохранения в документе...
Вельдар
Что мурлатый?) Я уже несколько тысяч лет как мурлатый)

0

878

Маур
Вот вот. Несколько тыся лет аморального образа жизни!О.о

У меня тоже акции пропали...на героя и на...ещё была какая то кажется О.о Но их вообщем нет. Хотя не думаю что я конечно сильно утруждалось когда писало... Но вот героя не помню, а описание мне нравилось вроде....

0

879

Вельдар
Можно подумать, кто-то против моего образа жизни) Кто-то своими мужскими причиндалами в женском пеньюаре на королевском балу перед всеми придворными сверкал, так я же молчу)

0

880

Маур
http://vk.com/images/stickers/57/48.png  надо будет незабыть стереть все фотографии и всю память.
И вообще я не само его напялило, так что не считается хD  это было принуждение к пенюару и мужские причиндалы как защита девичьей чести вообще. ХD
А вот кто то спит где попало и за филейные части, нежных дам лапами когтиствми щупает  http://vk.com/images/stickers/79/48.png
Из постели в постель  с дивана на диван. О.о вот он..корень распутности то о.о

0

881

Вельдар
А нефиг свой филей на кресла, где я почивать изволю, складывать, глаза нужны не только для того, чтоб ресницами хлопать)

0

882

Маур
Так у попы нет глаз х)

Отредактировано Вельдар (13.01.2017 12:43)

0

883

Вельдар
Значит надо вырастить, раз неофиты ходят попой вперед =_=

0

884

Маур
Мы неопытные ещё, путамся как правильно ходить х)

0

885

Вельдар
Значит, будет вам наука хд Покусанный и разукрашенный царапинами филей запоминается надолго хд

0

886

Маур
Я всегда подозревало, что в тебе больше от тёмной стороны Оо"
А говорят нееейтрааальныый.
Совсем тебе жопки неофитовские то нежааалко.

0

887

Вельдар
Ну, так то ж не моя "жопка", что мне за них переживать? хд И вообще, как объявленное королево Королевства снов ты обязано быть счастливо, что король на чужие "жопки" не зарится хд

0

888

Маур
А почем мне знать? Может это " на меня сели" просто прикрытие. И ты специально под жопоньки подкладываешь тушку кошачью.) чтобы так сказать..прощупать о.О
Не зря  все же труселя твои на балкон в замке сушить вывешивало. Ковартво выветривалось так из них о.о

Отредактировано Вельдар (15.01.2017 03:56)

0

889

Вельдар
Пф, а не ты ли тогда само заявило, что я там был не при чем, и что-то про веру в меня? *Хитро ухмыльнулся*

0

890

Маур
Что поделать о.о
Есть даже выражение такое..любовь зла полюбишь и кота! ХD
http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

891

Вельдар
Отец мой Разум, за какие такие заслуги я сделал это королевой? =_=

0

892

Маур
http://vk.com/images/stickers/73/48.png
Что за вопросы? Конечно из за моей неземной красоты и прекрасного характера. о.о
Увидел и не смог пройти мимо такого счастья.( которое очень долго было сталкером и таскалось следом, но это все мелочи.)
Твёрдо решил, что коровевство снов нуждается в моём сиянии и умении мыслить. Х)

Отредактировано Вельдар (16.01.2017 03:07)

0

893

Вельдар
*Обошел кругом ака акула, заприметившая жертву, осматривая с ног до головы, пробурчал под нос* Должно быть, я был пьян...сильно пьян =_=

0

894

Маур
Не пьян, а опьянен! http://vk.com/images/stickers/60/48.png
Моей женственлстью или мужественостью..в зависимости от ситуации и того, что там тебе больше нравится о.О

0

895

Вельдар
*Рукалицо* Именем Отца моего, создателя мира сего, я, Маур Песчанный, повелеваю Вратам открыться! *Ушуршал на бескрайние просторы Королевства снов*

0

896

Маур
Эй!
Куда?!
Акак же мои лучшие годы жизни?! Которые я отдало пока следило за тобой!
http://vk.com/images/stickers/57/48.png
Коты не благодарные создания
http://vk.com/images/stickers/58/48.png

Отредактировано Вельдар (17.01.2017 06:59)

0

897

Вельдар написал(а):

Завтра буду дома и добавлю в скайп.) обсудимс )

стучался или это глюк скайпа? потому что я не видел уведомлений о желающих добавиться

Маур написал(а):

Разжился гравером, осваиваю)
Келиар написал(а):
Вот блин, элли порезала моего твинка(((
Она и мою акцию на сестру снесла...и как назло писал я ее сразу на форум, без сохранения в документе...

гравер - это для создания гравюр? Оо
я вообще не вижу смысла удалять игроков на форумах, где итак мало народу. вдруг народ захочет вернуться. всегда проще достать анкету из архива, чем писать с нуля. тем более, иногда бывают такие случаи, как у тебя, когда анкета не сохраняется.

Как у вас интересно... что там за бал такой, с пеньюарами и причиндалами?

0

898

Маур
Не про это ли ты говоришь?

Более не актуально

  Я НУЖДАЮСЬ В: младшей сестре.

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

Обсуждаемо

http://www.free-wallpapers.su/data/media/3/anm2359.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА :

ВОЗРАСТ :

БОГ/ГЕРОЙ :

Ирима/Анира/Олория

до 2000 лет

нейтральный неофит

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Покровительница мечты, исполнения желаний. Почему принадлежит к нейтральной стороне? Потому что мечты людей могут как подталкивать их к действию, так и сводить с ума. Есть мечты как хорошие, так и плохие (а разве, к примеру, разрушение чужой семьи ради собственного счастья можно назвать доброй мечтой?). Не смотря на то, что способна исполнять чужие желания, собственные мечты воплотить в жизнь не может. Да, даже наколдовать себе завтрак не в состоянии, не смотря на то, что будущая богиня. Кроме того, для исполнения желания нужно соблюсти ряд условий: первое - это должна быть мечта всей жизни, мечта, к которой стремишься всей душой; если человек разрывается между двумя и никак не может определиться с правильностью выбора, желание не исполнится. Если одновременно пожелали исполнения и неисполнения одного и того же желания, исполнение или же неисполнение будет зависеть от духовной силы желающих, величины их желания. Один и тот же человек не может загадать желание дважды, невозможно отменить или изменить исполненное желание (ну, скажем, загадали вы богине желание, чтоб ваш враг умер, а на последнем издыхании он вам признается: "Люк, я твой отец", - вернуть его к жизни уже не получится, поэтому будьте осторожны в желаниях, как говорится). Из предыдущих пунктов также вытекает, что даже если вы поймаете синюю птицу за хвост, сделать ее вашим ручным джином не получится, так как она исполняет лишь одно желание, а заставить кого-то загадать желание для вас невозможно, так как мечта эта будет не искренней. Кроме всего прочего, покровитель желаний не является некромантом и не возвращает мертвых к жизни, а также не может заставить кого-либо вас полюбить, это к богине любви, будьте добры. Также невозможно пожелать исполнить более, чем одно желание.
Еще одна способность - обращение в синюю птицу (что поделать, у нас это семейное, брат - кот, мать - голубка)).
Касательно характера, переживу с ее стороны ревность к каждому столбу, инфантильность, но не стервозность. Это милое нежное создание, мечтательное, частенько витающее в облаках.

ОТНОШЕНИЯ

Что такое младшая сестра? Это драгоценное маленькое сокровище Маура, и не важно, сколько ей лет, она навсегда останется для него любимой маленькой сестренкой. С детства они были очень дружны, поскольку малышка не способна исполнять собственные желания, покровитель сновидений делал это за нее. В его присутствии ей дозволено все. Маленькая принцесса, рожденная для того, чтоб ее нежить, холить и лелеять; девочка, которой Маур был способен простить любую выходку, даже врывание в спальню без стука и попытку разбудить раньше положенного срока. После сдачи братом экзамена на звание мастера и выпуск его из академии, и, как следствие, вступление в должность правителя Королевства Снов, правда, видеться они стали куда реже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

Хотелось бы если не высокую активность, то хотя бы грамотность, ну и желание играть, разумеется ) .

СВЯЗЬ

Если возникнут какие-либо вопросы/предложения, буду рад обсудить в гостевой/ЛС/аське: 648-985-514

0

899

С прошедшим Рождеством всех
http://sa.uploads.ru/5wK86.png

0

900

Вельдар написал(а):

Коты не благодарные создания

Ньяньяньяньянья хд

Келиар написал(а):

гравер - это для создания гравюр? Оо

это для гравировки, работы с металлом, такая...как бы тебе объяснить...не бормашинка, но по звуку на самом большом количестве оборотов напоминает, эдакая дрель с возможностью подсоединения гибкого вала и регулирования количества оборотов в минуту. С ее помощью можно выколупывать надписи и различные узоры на пластинах металла, обрабатывать кромку стекла, сверлить тоже можно, я использую для работы с эпоксидной смолой, летом попробую помучить цветное стекло, вручную абразивным бруском края обрабатывал, под конец дня такого творчества пальцев не чувствуешь, надо заехать в городе еще на базу металлопрокатную, прикупить листовую медь, попробовать поучиться делать гравировку на металле.

Келиар написал(а):

Как у вас интересно... что там за бал такой, с пеньюарами и причиндалами?

У нас в Королевстве снов чего только не случается)) А пеньюар - это вообще униформа королевы Королевства снов, у нас же теперь Велька официально типа королево) И вообще, у кого-то там свадьба недоиграна хд

Келиар написал(а):

Не про это ли ты говоришь?

Аааааааааа!!! Это же она, моя маленькая миленькая сестренка!)) Прости, целовать не буду, но где ты ее нашел?) Когда вернулся на форум и не нашел свою акцию, спрашивал у Сина, где она, мне сказали, что была удалена с концами и не восстановить)

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно