В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Лис прилип, лис отлип... стоп!


Лис прилип, лис отлип... стоп!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Шерзи Крайт. Ну или Шер Паникер. Прозвище получил за периодически происходящий ступор, будь то слово или действие (и повезло еще, если это не во время боя!)

2. Возраст:
27 лет. По меркам своей расы еще подросток духовно (то еще шило в заднице), в человеческом облике выглядит лет на 17.

3. Раса:
Самоназвание: Лаийр, «духи леса».
В народе: Вывертень, оборотень-наоборот.

Истинный облик – белый лис с двумя совершенно не лисьими хвостами – длинными, раза в два превышающими длину тела зверя, тощими и ловкими: может пользоваться ими, точно руками, разве что без пальцев. Глаза у лиса – чуть раскосые, с вертикальным зрачком, радужка насыщенного жёлтого цвета, белок – черного. Лапы у него тоже не вполне нормальны – длинные и тощие; само тело – поджарое. Кстати, в холке вывертень достигает около метра. Конкретно Шерзи, к примеру, ростом с крупную собаку получился.
В остальном – лис и лис, особенно, если хвосты спрячет и вертеться перестанет.
Живут эти существа особняком, в лесных деревеньках. Живут достаточно долго – около тысячи лет, может быть больше, может – меньше (совершеннолетие наступает в пятьдесят, до этого считаются мелкими. Пары образуются единожды и на всю жизнь, как правило, в потомстве всегда только один детеныш – после его рождения мать больше не сможет выносить второго). Их довольно-таки мало осталось: в свое время шкура пользовалась спросом – гладкий мех, словно сияющий изнутри чистейшей белизной и пахнущий снегом, пользовался большим спросом среди знати, так что тут не смотрели даже на то, что разумная раса – истребили почти подчистую. К слову, именно поэтому они и обитают теперь в глухих лесах, подальше от людей и прочего миронаселения.
«Оборотнями наоборот» их прозвали за способность оборачиваться в человека, а «вывертенями» - за способность на время перекидываться в любой объект, находящийся в пределах их видимости и не превышающий их размеров и веса, предмет, при этом, будет полностью идентичен настоящему (исключая магических вещиц и артефактов).
Сами себя они именуют лаийр, «духи леса».
4. Что умеет:
Расовое:
- Перекидывание в человека и в истинный облик наоборот;
- Перекидывание в любой неживой объект, размерами и весом не превышающий собственного (от коряги до кольца) на время (до одного часа, не больше).
Личное магическое:
- Сила Исцеления. Обнаружилось, когда был еще ребенком – прикосновениями – чем плотнее, тем лучше – может излечивать даже тяжелые ранения. С заболеваниями не пробовал, но в теории и такое возможно, если постараться.
Так же может поддерживать на расстоянии «щит», защищающий от физического и магического воздействия на несколько секунд – после требуется передышка в пару минут (сильно выматывает).
Чуть позже оказалось, что Исцеление работает только тогда, когда он находится в человеческом облике.
А в истинном же облике Исцеление искажается ровно на противоположное:
- Сила Проклятия. Через то же прикосновение ухудшает состояние «пациента». То есть, если было плохо, то все станет еще хуже. Раны начинают гноиться, из носа кровь рекой, в общем – в зависимости от того, к чему существо-«пациент»... вернее, «жертва», предрасположены больше.

Сейчас способности на стадии изучения: в теории он сможет воздействовать и на иные объекты (например, на воду или, допустим, личные вещи), "заражая" их или способностью "исцеления" или "проклятьем" (на ограниченное время, правда), так что и поэксперементировать над каким-нибудь неудачником (а еще лучше - обидчиком!) Шерзи очень даже не против.

Личное физическое:
Довольно ловок и быстр, не любитель использовать грубую физическую силу (учитывая, что таковой у него нет от слова совсем эта его нелюбовь вполне понятна), из оружия ловко управляется с метательными ножами и дротиками.
Отличный слух и нюх. Кстати, довольно чувствителен к запахам и частенько «западает» именно на них.

5. Владение ремеслом:
- Отличный рыбак. Любит рыбку, ловит рыбку, ест рыбку.
- Умеет вырезать амулеты из деревяшек.

6. Характер:
Егоза! Шило в заднице – это про Шерзи, факт! Он и из дома-то сбежал только потому, что тянуло на подвиги, а торчать в захолустье и каждый день видеть одни и те же рожи, которых ты уже успел так за… достать, то есть, своими «шуточками» и всем таким, что они тебя придушить готовы – и плевать на то, что тебе уже из другой деревни – точно такой же противной, как и эта – невесту приписали и убивать тебя никак нельзя!
Невесту, к слову, тоже совершенно нет желания видеть. И не только потому, что она ему «навязана» - просто представить себя с женщиной, пусть и своего рода, Шерзу… страшно. Да, да – он дико, до дрожи в коленях, боится весь прекрасный слабый пол.
…И вообще, все законы, все ритуалы, ежедневное «тыждолжен» - утомляет. А душа типичного эгоиста, жаждущего жить для себя и только для себя, требует свободы. И собственные мечтания – пока еще путанные и непонятные – обязательно должны исполниться.  Он – любитель хаоса и беспорядка, да и на душе вечно творится точно такое же безобразия, отсюда, к слову, и ступоры (или залипания) - сознание путается, мечется из стороны в сторону, и у него, порою, просто опускаются руки, особенно, если надо соображать или действовать быстро (благо, происходит подобное наплывами и не ежедневно!).
Впрочем, отмазка «эт творческое начало прет» всегда выручала.
Кстати, еще одна причина бегства – ядовитое понимание того, что он слишком отличается от своих же. И не только тем, что у него, видите ли, на некоторых парней из деревни… хотя это уже личное.
А еще он любит все яркое, блестящее, драгоценное – точно сорока. Готов просто сидеть и залипать на безделушки, перебирать их руками, нюхать, пробовать на зуб… частенько грешит воровством – природная ловкость помогает. Правда, ворует всякую чушь – от бусин, до ленточек, поскольку в «большом мире» без году неделю провел, еще не понял всех ценностей, а на себя «украшательства» вешать нравится…
А еще нравится приставать к особям своего пола, которые западают в душу, хотя здесь он тоже полный профан (но хотелку-то не отключишь, не проигноришь!.. Приходится мириться и плыть по течению дальше).
Он довольно любвеобилен, улыбчив, несколько рассеян и вряд ли относится к тем, на кого можно положиться… Впрочем, если найдется существо, способное не дракониться на его весьма развязное и, порою, кажущееся не вполне нормальным поведение (чего только одни подколы стоят, да и язык его - враг его, как говорится) – то это будет восторг и «принятие в стаю», то есть полное доверие и забота. По крайней мере, однажды он так решил – а значит, так и будет.

7. Внешность:
- Истинный облик см. описание расы.

- Человеческий облик:

http://cs623618.vk.me/v623618299/1fc9b/MIaf3OP1Ghs.jpg

Рост: 171см
Вес: 62кг
Волосы длинные, белоснежные (заплетает в косички); в глазах бесовской огонь горит (белок, кстати, такой же черный, и радужка желтая). Уши у него не человеческие: на макушке подрагивают острые лисьи, а еще есть хвост: один, похожий на кошачий, поэтому его нередко принимают за какого-нибудь «проклятого кота».
Из одежды предпочитает что-либо немаркое, темное или светлое - в зависимости от настроения. При оборачивании, кстати, одежда остается при нем.
9. Связь с Вами:
ЛС, все сообщения приходят на почту, почта проверяется ежедневно. Всем желающим пообщаться более… тесно – асю, вк или скайп на выбор.

Отредактировано Шерзи (07.08.2015 15:59)

+2

2

ПРИНЯТ, меховой воротник ХД

Приятной Игры!

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Лис прилип, лис отлип... стоп!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно