В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Я Демиург. Ведь Демиург это творец.


Я Демиург. Ведь Демиург это творец.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Зеволис Сифлингер. Сокращенное имя Зевол, использует его для краткости.
Большинству известна как Кузнец Небесных Сфер
2. Возраст:
27 лет
3. Раса:
Человек
4. Что умеет:
Созидание - Способность позволяет создавать мощные артефакты не зависимо от богов. Этой способностью Зевол может раскрыть весь потенциал того или иного предмета, обрабатывая, затачивая и закаляя его. Так же способна направить в него потоки окружающей энергии дабы придать ей невероятную силу. Что по своему приводит к созданию полноценного артефакта.
Интуиция - То что помогает Зевол во всем. Начиная от поиска материала для своих творений, заканчивая принятием решений и азартных игр. Чаще всего Зеволис использует ее именно для путешествия, произвольно выбирая направление и тот или иной ингредиенты. Также,  она помогает в создании артефактов, как некоторые скульпторы смотря на кусок камня представляют себе чем этот камень хочет стать, так и она представляет себе во что может воплотиться ее артефакт.
Владение Мечем и Щитом - Конечно нельзя назвать Зевол мастером меча и щита, так как ее ремесло больше в молотке и наковальне. Но уж где-где, а в бою она точно может за себя постоять.
5. Владение ремеслом:
Собирательство и Крафт
6. Характер:
Зевол вечно ищет себе неприятности на голову. Одной из причин является то что она постоянно говорит легко и непринужденно. Всегда говорит на ты, и не важно кто ее собеседник будь то правитель или бог, а может нищий или враг. Она к этому относится вообще никак. Она не любит заморочки в этикете, считая их лишними, если ей делают замечания или показывают что надо проявить такт то Зевол быстро теряет интерес. Редко, конечно, когда на голову обидчика/собеседника может опуститься ее молот, в качестве наказания. Но такие моменты в ее жизни были, и вовсе не редкими. Говорить о своем мировозрении, ей сложно. Что есть добро, а что есть зло, все относительно. Ведь не существует вселенской справедливости, которой можно измерить все на свете. Как и не существует вселенского преступления. Ведь что ужасно для одних, то совершенно естественно для других. Поэтому Зевол все решает сама за себя.
7. Внешность:

Внешность

http://digital-art-gallery.com/oid/107/680x1200_18490_Flower_knight_2d_fantasy_character_girl_woman_knight_picture_image_digital_art.jpg

8. Биография:
9. Связь с Вами:
Админ знает

0

2

От меня принята

0

3

Приняты. Приятной Игры.

Создавайте артефакты, но не штампуйте их "конвеером".

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Я Демиург. Ведь Демиург это творец.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно