В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » это же сюда пихать, да?


это же сюда пихать, да?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Ирида Петрам; moodyFancier
2. Возраст: 19 лет
3. Раса: сидвеллер (англ. Seadweller, морской житель) асоциальная раса, живущая в воде. Их характеризуют плавникообразные «ушки», которые исполняют роль слуховых  аппаратов, возможность существовать как в воде так и на суше, пурпурная кровь, светящаяся в некоторых местах бледно-серая кожа, перепонки между несколько длинноватыми пальцами на руках и ногах.
4. Что умеет: как и некоторые другие представители ее расы, имеет пси-способности, они заключаются в том, что сидвеллер может силой мысли заставить полубога или героя без пси-способностей переживать определенные чувства и эмоции (панический страх, тревога, эйфория или даже половое влечение к кому или чему-либо). Владеет секирой.
5. Владение ремеслом: дипломатия и искусство
6. Характер: основной чертой ее характера можно назвать английский термин «moody» т. е. «подверженный резким сменам настроения», так же можно отметить ее «хорошо развитый навык распознавания бессмысленной работы» и «режим ожидания», когда героиня при долгом бездействии впадает в настолько глубокую задумчивость, что ее порой приходится расталкивать.
7. Внешность:

тык

https://pp.vk.me/c631925/v631925587/8f36/vcIvJipKSlo.jpg

8. Биография: ничего примечательного, кроме девятнадцати лет жизни в заброшенном подводном городе.
9. Связь с Вами: Страница в «Вконтакте»: vk.com/id325381190

Отредактировано Ирида Петрам (04.01.2016 15:28)

0

2

Убедительная просьба пользоваться шаблоном. Без него анкета не будет проверяться.~

0

3

нооо... я же... пользовался...

0

4

Ирида Петрам написал(а):

святящаяся в некоторых

Святая кожа? Или, быть может, светящаяся?

Ирида Петрам написал(а):

несколько длинноватыми пальцами (и на руках и на ногах) .

Стоит избегать скобок в тексте. Давайте так: несколько длинноватыми пальцами рук и ног.

Ирида Петрам написал(а):

как и некоторые другие представители ее расы имеет пси-способности, они заключаются в

1) "как и некоторые другие представители ее расы, имеет"
2) Указывая свои способности, не забывайте расписывать их характеристики: сила, на кого действует/не действует, ее плюсы и минусы для обладающего и т.д. На форуме имеются боги и герои, которым, как может оказаться, будет все равно, то есть никакого эффекта на них не окажет.

Ирида Петрам написал(а):

6. Характер: Характер:

Дважды

Внешность спрячьте под спойлер, пожалуйста.

Ирида Петрам написал(а):

в заброшенном подводном городе.

Хм, всякое бывает, но ладно. Этот пункт необязателен, так что не придираюсь.

0

5

Не могу понять, вы сидите с телефона? Есть же кнопка - редактировать - для внесения изменений в анкету.. Зачем повторные сообщения делать?

0

6

просто это мой первый опыт сидения в подобных форумах (и форумах вообще), и я ничего не знаю о подобных плюшках.

0

7

Ирида Петрам
Прошу воздержаться от использования цветного шрифта и спокойно исправить анкету

0

8

я исправил первое сообщение. Ну, по крайней мере те ошибки, на которые вы мне указали. Что дальше?

0

9

Добро пожаловать~

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » это же сюда пихать, да?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно