В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Эллиот и все, все, все.


Эллиот и все, все, все.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Эллиот Дель Рэ|Elliot Del Re

2. Возраст:
Выглядит на 23. Фактически это ее настоящий возраст,так как большую часть своей жизни она провела в состоянии анабиоза.

3. Раса:
АльМирадж
Раса созданная для охраны спящего божества.
Выглядят все АльМирадж как девушки с заячьими ушами и рогом на голове. Раса очень малочисленна, так как у всех ее представительниц проблемы с репродуктивной способностью.

4. Что умеет:
Основной магический атрибут Эллиот - это ее рог. С помощью него АльМирадж концентрирует магическую энергию и использует ее в бою.
Магия из рога "сырая", не имеет стихии и какого либо уклона.
Элли имеет огромный резист(защиту) от магических атак. Примерно 93% маг. атаки поглощается щитами. 
АльМирадж владеет простейшей боевой магией, фаербор, молния и т.д. но для нормального использования простейших заклинаний необходимы фокусирующие перчатки.

Основное занятие Элли это не война, а алхимия. Это страсть и отдушина девушки. И в алхимии Элли добилась больших результатов. В ее арсенале собственная книга по зельеварению, а так же девушка занимается изучением свойств трав и магических артефактов, что бы использовать их в алхимии.

5. Владение ремеслом:
- крафт и собирательство.

6. Характер:
Странным образом эта особа умеет вырабатывать столько энергии, что хватит и на несколько дней беспрерывного метания из угла в угол. Элли не всегда может усидеть на месте, и всё свободное время проводит за интересными только ей делами. В голове у неё крутиться море необычных, странных и понятных только ей идей.
У нее торопливая, часто сбивчивая речь, яркая и выразительная мимика. Эллиот сложно усидеть на одном месте, она часто вскакивает или меняет позы, много и резко жестикулирует. Несмотря на свою неуравновешенность, это работоспособная и инициативная девушка. Она выдвигает подчас фантастические идеи, азартно преодолевает трудности.
Привычки: Ходить босиком, сидеть на карюю чего либо (стул, табуретка и т.д), забывать свои обещания, улыбаться своему отражению в зеркале.
Любит | Не любит:  Элли жить не может без движения. Любит свободу и голубое небо над головой. Ей нравится смотреть на солнце, что бы потом в глазах оставались яркие пятна. Эл с бережностью относится к природе. Обожает сидеть на деревьях с искривленными стволами. Эллиот не представляет жизни без музыки своей флейты. Играет на любимом инструменте, когда ей весело и когда грустно, но больше всего нравится, когда ее слушают. Как любой ребенок жаждет похвалы и поощрения за свои добрые дела. Эл любит покушать, так, что бы потом быть не в состоянии встать из-за стола. Единственный продукт, который исключается из ее рациона – мясо. А любимым блюдом считает одуванчики под сахаром. Она очень любознательна и поэтому учится с большим рвением, не зависимо от того что изучает. Будь то история отдельного народа, или какая либо информация по травничеству.

7. Внешность:

Тык

http://se.uploads.ru/uEi8b.jpghttp://se.uploads.ru/3x21A.jpg

8. Биография:
Будет дописана позже.

+2

2

Элли
Доброго времени суток) славная анкета, но я бы хотел увидеть наш шаблон. Перекиньте свои данные в него, пожалуйста. Добро пожаловать.

0

3

Мариус, извините, но я взяла шаблон отсюда: Шаблон анкеты героя
То что считала важным в анкете выделила. Это не нужно?

0

4

Элли
Пардон, это я туплю)) добро пожаловать!

0

5

Анкета был подвергнута изменениям. Проверьте пожалуйста, что бы было честно)

0

6

Элли
Все в норме :З

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Эллиот и все, все, все.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно