В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ahnenerbe cafe

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я создал тему.
И шляпу сдал.
Верните старику трость, негодяи!

Random stuff from internetz

http://s9.uploads.ru/KYr6T.gif

Отредактировано Van Lion (07.02.2014 17:19)

0

2

Мало смотрел и доктора и МЛП, но при этом фан-творчество по ним очень даже доставляет.

http://jpegshare.net/images/3d/3a/3d3ae521aa96d9b3eea0b09498e72a94.jpg

Stuck in time

+1

3

Я не так недавно имел оплошность обмолвиться, что идеи персонажей для ролок мне приходят постоянно (просто не все они одинаково жизнеспособны в моих руках). Так вот, я решил некоторые их них постить здесь. Поиграть всем этим мне жизни не хватит, а так может кому задумки да понравятся.

Итак, первый очерк, который представим, может быть написан немного сумбурно.
http://s9.uploads.ru/ibFrO.png
Бог видеоигр и виртуальных миров

Молодой и очень творческий парень, которого никто из "взрослых" не принимает всерьез, Мастера рекомендуют ему угомониться и найти себе нормальную сферу деятельности; а вот некоторые Неофиты ему симпатизируют. Больше других наделен талантом к созданию миров, но скорее количественно, чем качественно. Идей у него много и реализовывать их все полноценно не успевал, поэтому он начал оформлять свои миры как "игровые сессии". Большинство созданных им миров лежат "спящими" в виде картриджей/кассет/дисков/прочих носителей, и впихивая картридж в свой энтурионский терминал управления мир "просыпается" и живет до тех пор, пока идет игра в нем (для жителей мира это время может показаться тысячелетиями, или напротив, днями). В своих мирах-играх этот бог владеет абсолютной властью, а вот вне них уже скромнее. Он может нацелится на каких-нибудь конкретных героев, и поместить их в игру, как свою, так и на время часть чужого мира превратить в игровое пространство (т.е."взломать" чужой мир).
Также, из своих миров он не получает энергию веры (потому что в виде картриджей в коробке они не живут, и следовательно, никто там не верует), и вынужден черпать ее в чужих. Его пророки - знаменитые игровые разработчики, культы - студии разработки игр, а паства - геймеры. Избранные же им герои могут получать силы Администраторов, Модераторов, Гейм-дизайнеров, Программистов, Тестеров и других, но опять же, только там, где распространена сила этого бога.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно