В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Игры » Вопрос к богу


Вопрос к богу

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Алирия
у меня есть мир, которым я правлю)))

Алирия
а представь если твой враг тебя поцелует, что ты сделаешь?)

0

122

Лира написал(а):

Алирия
Какое у тебя отношение к Светлым богам?

Нормальное, вон же Дастан светлый, да ещё и коллега) Так что, елси на меня не гонят и не нарываются на драку со мной, то всё пучком)
Лира
А как ты относишься к тёмным)
Энтони
Сломаю челюсть, даже не извинюсь
Энтони
Что сделаешь, если начнут до тебя домогаться?

0

123

Лира написал(а):

Энтони
Я уеду в другую страну : D Я не готова выходить замуж.
Не знаю, честно о_О Даже как-то не задумывалась. А тебе зачем?)

а просто так :Р

Лира написал(а):

Энтони
Как у твоего персонажа с девушками? Толпами за тобой носятся?

Ни как :Р я только во флуде такой развратный) Хотя, если в игре доведут, то и там могу стать таким же. Мне это не нужно - есть правая и левая руки)))) Ну, а если серьёзно, просто не всяк может вытерпить мой характер в игре, который может поменяться чуть ли не в каждом посте)

Алирия написал(а):

Энтони
Что сделаешь, если начнут до тебя домогаться?

смотря кто и когда) я уже отвечал на этот вопрос) будет калейдоскоп чувств от гнева до блаженства и ответной реакции. всё зависит от того когда и как)

Алирия
а если к тебе будут домагаться, что сделаешь?)))

0

124

Энтони
На эти действия у меня просыпается агрессия и эйфория ярости, так что возможно избиение... так что решайте стоит это делать или нет?

Энтони
Чем ты ещё занимаешься, кроме разврата, завоевания миров и бухалова?)

0

125

Алирия
а вот и проверим)))))

Алирия
я миры не завоёвываю, а освобождаю от власти богов, пью крайне редко и то по мере необходимости) разврат в игре не делаю, ибо не с кем))) а так выдумываю ситуации, чтобы игрокам было интересно или пытаюсь сделать подарок игрокам, с которыми общаюсь во флуде)) ведь это их заветные мечты и они должны осуществиться)

Алирия
ты меня сильно покалечишь после Инлейка?)))

0

126

Энтони
Нет, но несколько хороших синяков оставлю)

Энтони
Какую банду собираешься возглавлять в Инлейке или собираешься играть чисто участника??

0

127

Алирия
зачем мне банды) мои ребята, высадившись на поверхность, разоружат твоих ребят и установят свои порядки) как говорится насадят демократию! ))) а зачем мне банда? я одиночка, путешественник, игрок, выпивоха)

Алирия
а что будет, если богиня войны забеременит? (меня одна девушка просто вынудила эти вопросы задавать.. вот теперь и интересуюсь)

0

128

Энтони
То тогда я выношу ещё одного крэзи бога)

Энтони
И тебе нравится быть одиночкой?

0

129

Алирия
свобода, куча знакомств, ни каких обязательств (разве только перед НПС), некая романтика, недоступаня другим, пафос слегка)) нравится)

Алирия
хочешь ли ты захватить Мифрил?

0

130

Энтони
Возможно)

Энтони
В каком ещё мире собираешься устраивать демократию?)

0

131

Алирия
вряд ли уж Мифрил, поскольку там живут боги, а моих сил будет маловато для его захвата. Перекрёсток - тоже не вариант - слишком сложно его защитить от посягательств с других миров. Портленд? ммм... можно и его)) но это потом посмотрим по игре. Вдруг в том мире, куда уйдёт корабль, его уничтожат совсем... так что игра покажет) я не мечтаю о мирах.. мне они не нужны... поскольку есть свой, закрытый для некоторых богов)

Алирия
есть ли шанс того, что бог войны будет испытывать романтические чувства, вместо ярости и гнева?

0

132

Энтони
Возможно, но это маленький процент

Энтони
Встречный вопрос: заведёт ли падший девушку или хотя бы постоянных друзей?)

0

133

Алирия
у него уже есть девушка) отчасти) я как раз пост и пишу, чтобы она начала играть)

Алирия
а почему столь воинствующий образ? почему не быть богом войны, который использует стратегию и тактику? зачем так много насилия и ярости? ведь даже Марс не был столь кровожадным))

Отредактировано Энтони (21.03.2014 00:13)

0

134

Энтони
Вообще Алирия играет другой ролевой воинственной демонессой, у неё такой же характер как и здесь. А почему такой, не только же мужики должны брать верх, но и девушки тоже, но и всё же в душе девушки иногда именно такие, вот решила воплотить в образ)

Энтони
Бывают такие моменты, что хочется пойти против порядка и справедливости?

0

135

Энтони
Оу, так ты значит носитель вируса демократии желающий освобождать миры от власти богов? А вот у меня наоборот была идея организовать армию и начать захватывать миры один за другим. Также освобождая их от власти богов и навязывая прогрессивное единобожие. Может нам организовать две противостоящие фракции и устроить эпическое межмировое противостояние? Чтобы это вышло за пределы одного мира.

Отредактировано Тайрен Феррон (21.03.2014 00:24)

0

136

Алирия
всегда))) я хаотик по сущности)) хаос моя суть) но когда уничтожаю, что-то возвожу))

Тайрен Феррон
аааа... а нет)) я так, просто что бы было интересно играть другим было) поскольку вряд ли долго просижу в игре, а мечтать о грандиозных планах что-то не хочется, зная себя) так что прошу прощения, уважаемый Наихитрющий, но мне предстоит отклонить ваше предложение, да и после Вашего квеста у меня останется лишь я один)

Тайрен Феррон
Вот вы Бог побед. А как это на личном фронте складывается?)

0

137

Энтони
Меня всё более чем устраивает. А если говорить о персонаже, то в данный момент у него эпические замыслы всемирного господства на первом месте. Но всё же он собирается однажды найти ту или того, кто нежно почешет лисика за ушком, а потом отдастся его хвостейшеству без остатка)

Алирия
А если я захочу вторгнуться в твой мир и завоевать его?)

Отредактировано Тайрен Феррон (21.03.2014 00:36)

0

138

Тайрен Феррон
Ну попробуй) Многие мои жители просто так не сдадутся)

Тайрен Феррон
У тебя только животный облик или же есть какой-то другой?)

0

139

Алирия
У меня есть несколько больше всего нравящихся мне обликов. Но почти все они нечеловеческие) В общем-то человеческий облик лис может использовать, но делает это неохотно и только в исключительных случаях.

Алирия
Есть ли самое желанное тайное желание у тёмной богини войны?)

0

140

Тайрен Феррон
Есть, но я его закрыла на семь тёмных замков)

Тайрен Феррон
Есть ли у Лиса верный друг?)

0

141

Алирия
а бывает ли Богиня Войны нежной милой и покладистой?

0

142

Reid
Никогда, это не в её темпераменте ))

Reid
Трудно быть богом защиты и обороны???)

0

143

Яра-Ма
Неа, я всех люблю, мои хомячки! А кто будет обижать тот сам на свою напасть и нарвется.)

А какие тайные желания у Яра-Мы?

0

144

Алирия
Во, насчёт верного друга надо будет как-нибудь оформить акционную анкету на этого самого друга)))

Reid
И кого же собираешься защищать?)

0

145

Тайрен Феррон
та пока вот не кого, может попозжа.)
Тайрен Феррон
как ведешь себя. когда пьян?

0

146

Reid
Подчинить своим гневом и яростью высшего бога БУГАГАААА

Reid
А какие у тебя тайные желания?

0

147

Яра-Ма
Пожалуй ощущать вечный праздник и быть налегке. На самом деле хрен его знает
Яра-Ма
Первая реакция когда застанут врасплох?

0

148

*Отрывок из утренней молитвы*
- И ещё, молю тебя, о Покровитель мой, скажи лишь одно - должен ли я воскрешать эту тему? Благославляешь ли ты меня на очищение этой темы от неактивности?

0

149

Праведник
Ты все люстры рогами сбиваешь, или только низко висящие?

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Игры » Вопрос к богу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно