В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Your nightmare in monochrome dream


Your nightmare in monochrome dream

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Сати, Лесная "Нимфа"

2. Возраст
18 человеческих лет, живет за счет энергии природы - настоящий возраст составляет чуть менее 315 лет.

3. Раса
Человек-индиго

4. Что умеет
Оживление рисунков - словно вдохновляет в то или иное изображенное существо (именно существо - от растения до животного) жизнь на несколько минут.
Телепатия - умеет общаться, передавая мысли. Также, при достаточном расстоянии может читать мысли.
Иллюзии - может воплотить мечты, мысли, даже сделать копии объекта живого нечеловеческого происхождения.

5. Характер
Она замкнута в себе, совершенно не общительна и не адекватна в своих поступках. Типичный интроверт с расстройством личности. У нее достаточно низкая самооценка, она ранима и очень эмоциональна, но все переживания таит в себе, точно так же, как и мысли. В обществе считается изгоем, ее сторонятся, а иногда и вовсе прячут взгляд, когда проходят мимо. Девушка привыкла к этому, все внимание и время она уделяет своим любимым миниатюрным горшковым кактусам. Ей нравится кровь, моральное и физическое насилие, но на людях она этого не показывает. Ее картинки в альбомах частенько изображают адские мучения безликих людей. Но все равно, глубоко в душе, она хочет желать людям добро и нести свет, однако у нее это совершенно не получается. Боится прикосновений, но не отрицает, что они сводят ее с ума. Скорее всего, страх проявляется лишь потому, что может привязаться, а привязанность может стоить ей жизни. Объясняется это тем, что, почти всегда читая книжки о взаимоотношениях девушек и парней (в основном романы), она часто сталкивалась с тем, что любимые герои всегда страдали от любви и привязанности к половинке, в итоге первые совершали самоубийство, считая свои чувства оскорбленными. Совершенно не желая таких же исходов, она держалась ото всех на расстоянии, не позволяла даже просто помочь себе, к примеру, поднять упавшие книжки или достать книжку с высокой полки. Из-за этого она начала верить, что если полюбит когда-нибудь, то обязательно с ней случится точно так же, как и в тех книжках. Точно не знает, что такое любовь и каково это, любить человека. Это приятно?

6. Внешность картинкой
http://cs312624.vk.me/v312624676/b387/NGTBq9lbCaQ.jpg
Параметры:

- Рост/вес: 17о см/45 кг
- Цвет глаз- Секторная гетерохромия глаз (левый глаз – частично желтый, частично красный; правый глаз – частично серый, частично зеленый.
- Цвет волос - Ярко-рыжий
- Особые приметы - На спине, по всей ее длине, имеется тату, которое девушка старательно скрывает от всех, так как оно очень многое для нее значит. Тату изображено в виде увядающей черной розы, стебель которой, полностью покрытый шипами-шрамами (то есть они были вырезаны), доходит до самого копчика.

Секторная гетерохромия – явление редкое, но все же существует. Сати считает, что это ужасно, и носит линзы цвета насыщенной крови, но их приходится менять каждые три часа.

Отредактировано Сати (24.02.2014 18:53)

+2

2

принята, добро пожаловать)

WELCOME

Эй, новичок! Да-да, ты! Уф, где ты был? Разве тебе не сказали просто стоять возле входа? Не будь таким рассеянным! Кто я? А, меня попросили тебе тут все показать. Пошли. Для начала нам нужно заполнить твой профиль, чтобы другие знали кто ты. Закончил? Ты до жути медленный, а у меня дела еще, между прочим, есть. Ладно, нам нужно подняться на следующий этаж. Не задавай глупых вопросов, конечно, чтобы отметить тебя в списках учеников. Ну вот, теперь ты есть в официальном списке. Да, нам повезло, тут неподалеку висит список всех миров. Хе-хе, новичок, у тебя такое удивленное лицо, что, не ожидал, что их так много, да? Ну, пошли. Что? Ишь, какой шустрый, рано тебе пока мир доверять, подрасти сначала. Кстати, не забудь принести мне свою фотографию. Опять эти глупые вопросы. Я просто вклею её в твое личное дело. То есть как, у тебя её нет? Ну что за непутевый новичок? Зайди тогда в наш фотоклуб, там тебе ребята все быстро сделают. Ну, в общем, на этом с официальщиной мы закончили. Поздравлю, новичок. Теперь пару советов от меня, как устроишься, зайди в наш скучающий клуб. Эй-эй, не пугайся так названия, там просто собираются все ученики, которым скучно. А в итоге, все эти "скучающие" придумывают такое, что вся академия стоит на ушах. О, и еще, на третьем этаже есть комната дружбы. Я там, себе, между прочим, всех друзей откопал. Там тихо и уютно, можно узнать всех учеников получше. Ох, сколько времени, прости, мне пора. Надеюсь тебе тут понравиться, удачи, новичок!   

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Your nightmare in monochrome dream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно