В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Джакрат Линдгрен


Джакрат Линдгрен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Джакрат Линдгрен
Коротко – Жак.

2. Возраст
26 лет

3. Раса
Человек

4. Биография
  Джакрат гордо бьет себя пяткой в грудь и называет магом. Хотя его “выгнали” из коллегии магов из-за отсутствия способностей к любым магическим искусствам. Во время обучения в университете рядом с этим непоседливым учеником постоянно что-то случалось. То рунный камешек взорвется, едва Жак к нему притронется. То призванное животное окажется с парой лишних конечностей, а через несколько минут существования, растечётся по земле подобно манной каше. Фокусирующие кристаллы, у которых ученики и магистры восполняли свои духовные силы, трескались, как только Джакрат к ним приближался. Произносить боевые заклинания молодому магу вообще запретили.

  В школах магии учились только воспитанные и культурные люди, и никогда не издевались и не смеялись над парнем. Его куратор видел в нём потенциал, но беспокоясь за сохранность школы и жизни учеников, он попросил Жака по своему желанию уйти из коллегии и продолжать обучение самостоятельно. Так он и поступил, прихватив с собой гору учебников. Спустя несколько лет странствий, экспериментов, и магических ожогов рук молодой маг прозрел. Нет. Не то что бы он был плохо видящим. Просто он начал видеть то, чего другие маги не видели и полагались исключительно на свои чувства это – МАНА. Та магическая энергия, которую маги черпают из пространства вокруг себя. Джакрат видел её ярко-голубые потоки, подобные ветру. В обычном состоянии манна течёт не спеша по лесам и равнинам, но стоит сильному магу начать колдовать, голубая энергия вихрем устремляется к нему и закручивается как небольшой торнадо. Этими потоками Жак научился управлять в совершенстве.

5. Характер
С Джакратом легко общаться. Живо и с большим вниманием откликается на все, что его привлекает. Быстро концентрирует внимание. Быстрый, живой, уравновешенный в своих чувствах. Он совершенно не способен долго предаваться мрачным мыслям и страху из-за дурных предзнаменований.
Побывав в шкуре студента, магистры и учителя привили ему нездоровую любовь к сосискам и резко пахнущему сыру. Жак совершенно не умеет плавать, но воды как стихии не боится. Крайне осведомлён в магических искусствах, но лишь в теории. В силу того что ему пришлось покинуть коллегию магов - домом с семьей он не обзавелся, шлется по мирам, подрабатывая ведьмаком (охотником на ведьм и магов).

6. Способности
1_способность – Концентрация. Персонаж концентрирует манну из пространства вокруг себя в определённую точку, позволяя магам использовать её как источник почти неограниченной силы. Область воздействия может достигать 15-20м в диаметре, но чем меньше точка, тем сильнее эффект. Способность почти всегда применяется для восстановления сил магам союзникам в битве, либо после неё. Действует на всех существ, попавших в радиус.
(Те, кто находятся в области усиления, становятся не только сильнее в магии, но и намного чувствительней к ней.)

2_способность - Отторжение. Полная противоположность предыдущей способности. Джакрат отталкивает магический ветер вокруг себя и не позволяет ему вновь заполнить пустоту, окружая огромную область вокруг неким подобием кольца. Внутри кольца абсолютно нет манны. НИКАКАЯ магия не может быть использована внутри кольца. Если способность противника либо союзника не основана на магии, то она может быть применена без помех. Любое магическое либо призванное существо, попавшее в кольцо, мгновенно погибает. Радиус кольца довольно велик от 100м до 400м в диаметре.
(Блокирует совершенно любые маг.способности и эффекты. И не важно, какого типа магия.)

3_способность - Триединство. Жак соединяет себя и ещё двух любых существ эмпатической связью, находясь в которой, любая магия, применённая на состоящего в связи, будет полностью ДУБЛИРОВАНА на двух остальных. Исцеление, к примеру, исцелит всех троих. Огненный шар или превращение в зверушку также подействует на троих.
(Эффект не делится, а  дублируется.)

Владеет мечом на уровне городского стражника, но не более.

6. Внешность картинкой

http://s8.uploads.ru/SbqEU.jpg

Отредактировано Jakrat Lindgren (07.01.2015 13:24)

+2

2

принят, велкам!

WELCOME

Эй, новичок! Да-да, ты! Уф, где ты был? Разве тебе не сказали просто стоять возле входа? Не будь таким рассеянным! Кто я? А, меня попросили тебе тут все показать. Пошли. Для начала нам нужно заполнить твой профиль, чтобы другие знали кто ты. Закончил? Ты до жути медленный, а у меня дела еще, между прочим, есть. Ладно, нам нужно подняться на следующий этаж. Не задавай глупых вопросов, конечно, чтобы отметить тебя в списках учеников. Ну вот, теперь ты есть в официальном списке. Да, нам повезло, тут неподалеку висит список всех миров. Хе-хе, новичок, у тебя такое удивленное лицо, что, не ожидал, что их так много, да? Ну, пошли. Что? Ишь, какой шустрый, рано тебе пока мир доверять, подрасти сначала. Кстати, не забудь принести мне свою фотографию. Опять эти глупые вопросы. Я просто вклею её в твое личное дело. То есть как, у тебя её нет? Ну что за непутевый новичок? Зайди тогда в наш фотоклуб, там тебе ребята все быстро сделают. Ну, в общем, на этом с официальщиной мы закончили. Поздравлю, новичок. Теперь пару советов от меня, как устроишься, зайди в наш скучающий клуб. Эй-эй, не пугайся так названия, там просто собираются все ученики, которым скучно. А в итоге, все эти "скучающие" придумывают такое, что вся академия стоит на ушах. О, и еще, на третьем этаже есть комната дружбы. Я там, себе, между прочим, всех друзей откопал. Там тихо и уютно, можно узнать всех учеников получше. Ох, сколько времени, прости, мне пора. Надеюсь тебе тут понравиться, удачи, новичок!   

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Джакрат Линдгрен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно