В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Гостевая » Вопросы и ответы. Ч.2


Вопросы и ответы. Ч.2

Сообщений 61 страница 90 из 355

1

Спрашиваем все, что непонятно, сюда же пишем, если проблемы с получением пароля при регистрации.

Часто задаваемый вопрос: Не приходит пароль на почту.
Ответ: Поищите в спаме, он, возможно, там.

0

61

Аграэль
ээ, вы этот вопрос Элли в ЛС киньте, она под вас создаст профиль)

0

62

Келиар
тогда по рекламе - форум в каталогах есть?

0

63

Келиар написал(а):

хочу отчет о посещении Италии!

Мне лееееень)) А вообще, стоит съездить туда хотя бы раз) Итальянцы - довольно доброжелательные люди, любят туристов, и с радостью помогут, ежели заблудишься)

0

64

Маур
ну блин накидай фоток, жалко тебе, что ли? *не отстанет*

0

65

Келиар
Вредный человек) У меня еще пост не написан, а я в отцы-героины податься вздумал, какие уж тут фотки)

0

66

Аграэль написал(а):

Келиар
тогда по рекламе - форум в каталогах есть?

только в рпг топ. на форумах-каталогах типа ЛИЛ и ТАНК не регился, лень тему постоянно вести да и забываю я, а они удаляют темы если не отписываешься сколько-то там. так что я сосредоточился на рпг-топе как на наиболее известном и посещаемом в игровом сообществе.

0

67

Келиар
я могу в каталогах вести) в принципе они дают хорошую рекламу при должном усердии)

0

68

Аграэль
если не сложно - давай) назначить тебя пиарщиком?

0

69

Келиар написал(а):

назначить тебя пиарщиком?

боже упаси!!! я на добровольных началах. а то я в админсостав и модераторский состав как то часто попадаю, аж жутко))) Нужно будет поставить кнопки каталогов перед тем как пиарить.

0

70

Аграэль
оке. скинь мне в лс коды и в какое место ставить. или дам админку - сама поставишь, у меня сейчас с инетом проблемы(

0

71

Аграэль
да, имей ввиду, что некоторые топы отрицательно относятся к твинкам на ролевых и регистрируют подобные форумы у себя в каталогах (у визард-топ вроде вроде подобная политика). учитывай, что на данном форуме полно твинков))

0

72

Келиар
а визард еще жив?) я думала он давно почил)

0

73

Аграэль
да шут его знает, но на некоторых ролевых до сих пор стоит их баннер... ))

0

74

Келиар
насколько помню уже год назад админы сбежали с этого тонущего корабля) хотя для рекламы он все еще годен)

0

75

Б-г Кай, герой всё ещё нужен?

0

76

йо. Я малость не вкурил в матчасть, хотя там вроде все просто, но таки уточню. У вас можно играть драконами-героями?:D
И нужен ли такой персонаж на ролевой?
Чтобы прям большая ящерица, но с возможностью принимать хуман облик. Или без этого. Хотелось быть катать на спине кого желающего или таскать девст... девушек в какой-нибудь замок или пещеры. Или юношей. Как подвернется, в общем^ ^

0

77

Дракон написал(а):

катать на спине кого желающего или таскать девст... девушек в какой-нибудь замок или пещеры

Заверните, упакуйте!)) Только такому богу как я дракон не положен http://sd.uploads.ru/t/fudrF.gif

0

78

Всех приветствую)

Коно
На сколько я знаю, персонаж появляется на форуме. В принципе мжете пока зарегистрироваться,  а я его извещу тем временем. Если он передумал или еще какой форс-мажор возник, успеете анкету переделать)

Дракон
Почему нет, драконы у нас есть практически в моем личном пользовании,бугага. Но драконовмного не бывает, поэтому берите кого хотите, хоть Гордона Фримена Хд

Маур
Чего это не положено? Хто сказал о_о

0

79

Келиар
Правда можно? http://se.uploads.ru/t/EeISV.gif  Тогда я его забираю! http://se.uploads.ru/t/cw5n7.gif

0

80

Маур написал(а):

Правда можно?   Тогда я его забираю!

*довольная ящерица* то есть я... вы... ох~
Следующий вопрос - должен ли герой походить чем-то на своего покровителя?:о
Ну там. Способности, вид и так далее. *думает над внешкой*... если есть пожелания - будет круто х)

0

81

Ёмра
Ну...герой, которому покровительствует бог, может иметь похожую способность) К  примеру, у меня две основные способности (ну, не думаю, что дракону может быть полезно превращаться в кота и делать мурмурмур, это моя привилегия)) управление снами и иллюзия, называюсь я покровителем снов, поэтому мой герой может быть сноходцем (то бишь перемещаться между мирами через сны людей), усыплять людей, либо наводить иллюзии, либо герой может просто любить поспать, что весьма ценится Мауром, а значит покровительство бога обеспечено) Хотя я предполагаю скорее дружественные отношения)

0

82

Маур
*Потер лапы* ясненько~

0

83

Ёмра
Так же в одном из миров ты можешь выступать в качестве жреца и иметь с этого выгоду, поскольку я как покровитель имею право слать тебе вещие сны)

0

84

Позвольте узнать, а когда обновят список богов и героев?

0

85

А меня интересует возможность принятия заведомо темного бога. Нет, я ничего не имею против темных, но поддержу точку зрения, что покровитель Смерти должен быть нейтрален. Есть разница в том, чтоб покровительствовать вампирам, покровительствовать убийцам (причем это абсолютно разные вещи, не надо смешивать все в общий котел), и покровительствовать Смерти вообще. Если такой жнец пойдет выкашивать всех направо и налево, согласитесь, будет не комильфо. Смерть приходит и к светлым, и к темным, именно поэтому у нее не должно быть особых предпочтений, это должен быть нейтральный бог. Либо покровительствать не Смерти в целом, а конкретным, заявленным им же категориям личностей. Назвался покровителем убийц, пожалуйста, сиди и изобретай наиболее изощренные способы убийства, но на покровительство Смерти не замахивайся.

0

86

Маур написал(а):

А меня интересует возможность принятия заведомо темного бога. Нет, я ничего не имею против темных, но поддержу точку зрения, что покровитель Смерти должен быть нейтрален. Есть разница в том, чтоб покровительствовать вампирам, покровительствовать убийцам (причем это абсолютно разные вещи, не надо смешивать все в общий котел), и покровительствовать Смерти вообще. Если такой жнец пойдет выкашивать всех направо и налево, согласитесь, будет не комильфо. Смерть приходит и к светлым, и к темным, именно поэтому у нее не должно быть особых предпочтений, это должен быть нейтральный бог. Либо покровительствать не Смерти в целом, а конкретным, заявленным им же категориям личностей. Назвался покровителем убийц, пожалуйста, сиди и изобретай наиболее изощренные способы убийства, но на покровительство Смерти не замахивайся.

С этим никак нельзя не согласиться. Кому нужен Бог Смерти, который будет беспричинно убивать все и вся? Тогда уж пусть Покровитель убийц будет..

0

87

Шиза
Так он же себя покровителем Смерти зовет.

0

88

Маур
Если это Покровитель смерти, то я Мраморный дог Радости..
Разве Смерть - темная личность? Хотя у каждого свое мнение...

0

89

Шиза
У нас уже играла девушка, покровительница Смерти, но она была нейтральна...а тут...даже и сказать не знаю что по поводу этой анкеты...

0

90

Маур
Может он что-нибудь придумает или в конец перепишет анкету?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Гостевая » Вопросы и ответы. Ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно