В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантьяго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Сантьяго Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Киприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо
2. Возраст:
35 лет.
3. Раса: 
Человек.
4. Что умеет:
Всю свою жизнь Сантьяго изучал темные науки, но самых больших успехов он достиг в демонологии и некромантии. Способен призывать разнообразных демонических тварей, слабых из них он может подчинять своей воле, тем же, кто является посильнее, он охотно предлагает разнообразные контракты для достижения своих целей. Также может поднимать мертвых в качестве своих слуг и насылать на недругов проклятья. Однако практически вся его магия является ритуальной и требует предварительной подготовки, что делает ее несколько бесполезной в неожиданных ситуациях.
5. Владение ремеслом:
Создание магических артефактов.
6. Характер:
Мировоззрение в целом нейтральное, хотя и имеет некоторую склонность к злу. Не отличаясь высокими моральными принципами, Сантьяго способен на любую жестокость для исполнения своих целей. При этом ему присущее некоторое показное благородство, когда он может начать вершить добрые дела, исключительно, потому что это будет красиво выглядеть. Он искренне верит, что жизнь является театром, и он должен сыграть свою роль как можно зрелищней, а в образе героя или злодея это уже не так важно. Ему присущая изрядная любовь к артистичности и пафосу, что иногда принимает весьма комичный и нелепый вид. Будучи крайне любознательным, никогда не отказывается от новых знаний. Сантьяго весьма эмоциональный человек и не привык сдерживать свои чувства и эмоции.
7. Внешность:

Свернутый текст

http://cs14108.vk.me/c619622/v619622816/1e8d7/yDve5cNv8s8.jpg
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20121210153845/typemoon/images/thumb/1/1b/ZeroCaster.png/250px-ZeroCaster.png
http://www.theanimegallery.com/data/thumbs/790px/0146/tAG_146563.jpg
http://savepic.org/3688314.gif

8. Биография:

+4

2

Отличная анкета, принят! ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно