В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Ну что теперь ты скажешь мне, смотря на своё разорванное тело?


Ну что теперь ты скажешь мне, смотря на своё разорванное тело?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Винсент Бельмонт / Дракула, Колосажатель, Потрошитель, Носферату
2. Возраст:
1000 лет
3. Раса:
Первородный вампир. Родоначальник всех вампиров, древний до самых косточек. В Энтурионе оказался случайно, сказали, что избранный, и отправили в разгулье.
4. Что умеет:

Расовые

* Не боится солнечного света - солнечные лучи на него не влияют никаким образом, но есть исключение при +25 уже прячется в тень

* Регенерация -  хоть отруби ему башку, хоть разорви его на мелкие куски, этот гад всё равно восстановиться до последней его клетки на теле.  Регенерация длиться в течении 2-х минут. Убить его можно, но не простым колом или даже серебряным. Это можно сделать колом из праха дуба, но такому дереву должно быть не менее 500 лет. Воткните в него и не вынимайте, тогда он будет мёртв, а если вытащите, то готовьтесь к новому апокалипсису. Как убить первородного знают только опытные ведьмы. Спросите их и они расскажут, где найти это дерево и как его убить.

*Сверхвосприятие и сверхскорость - видит и слышит на расстоянии 5 км. Но и при этом есть свой минус. Например: светошумовая бомба выведет из строя вампира, не смотря на его древность.

*Гипноз - время действия от 5 минут до 30 минут. После гипноза жертва ничего не будет помнить, словно ничего и не было.

*Телепатия - слышит чужие мысли. Правда он не особо хочет слышать чужие мысли, поэтому контролирует эту способность.

Магические

* Создание иллюзий - действие от 1 до 10 минут. Летучие мыши, насекомые -  просто; животное - легко; принять облик от дитя до старика - запросто, только есть нюанс с голосом, он не меняется. Это он делает не всегда, конечно, но если это надо для него самого, то он это сделает. Любимое иллюзия - девочка подросток и собака Баскервилей . Иллюзии развеять смогут только сильные маги и ведьмы.

Владение оружием

*Владеет он им хорошо, но постоянно учится, ибо с каждым столетием появляется всё более новое и новое оружие, которое он с удовольствием изучает.

5. Владение ремеслом:
----
6. Характер:
Высокомерный характер можно легко связать с графским происхождением. Он всегда насмехается над своими врагами. Особенно любит почитать им лекции на тему, скажем так, какие они "плохие". Да, у него скверный характер, но иногда он бывает милосердным. И эти случаи бывают очень-очень редкие (пока человек такой не нашёлся, чтобы он проявлял своё милосердие). Любит одиночество, но может провести с вами беседы, если вы предложите что-то ему взамен (например, свою душу или стать ему слугой, либо предлагайте самое ценное, что у вас есть).  Любитель гулять ночью. Иногда человеческую кровь заменяет бокалом хорошего вина. На самом деле он хороший, только со своими причудами. Хотя если посмотреть на него с другой стороны, он прекрасный учитель, посоветует что надо и не надо. Если сказать о нём коротко, то лучше с ним не связываться, а если связались, то просто его не раздражайте.
7. Внешность:

Повседневный облик

http://sh.uploads.ru/t/rMn06.jpg
http://sg.uploads.ru/t/F92Ku.jpg

Настоящий облик

http://sh.uploads.ru/t/fY9oB.jpg

8. Биография:

9. Связь с Вами:
сами знаете как ))

Отредактировано Винсент (28.04.2015 19:21)

0

2

Миров много, он не может быть богом вампиров (раз просто герой).

Мне интересно, а из какого он мира...раз не указано, то это, возможно, персонаж, попавший на Энтурион, став избранным (я бы его отдал Каю, такой хардкор...)? Если его родина Земля, то явно альтернативная. Укажи в био или в расе. А то по умолчанию - все живут в Энтурионе, как в основной локации игры и рождаются там же. А там, видимо, "фэнтези" эпоха и продвинутых технологий нет, потому что они будут уничтожены магией и монстрами...или героями.

0

3

готово

0

4

Винсент
От меня принят, но сколько веков ждать проверки способностей, не знаю.

0

5

Здравствуйте. Я, отвечаю за проверку способностей.

Расовые: бессмертие (живет за счет поглощённых душ), регенерация, сверхскорость, сверхвосприятие, гипноз, телепатия, поглощение памяти через выпитую кровь, не боится солнечного света.

Магические: перевоплощение во что-либо (будь-то человек или животное); призыв съеденных душ (используется в самых редких случаях, последний раз вызывал лет так 500 назад); прохождение через твёрдые объекты.

Владение оружием: владеет он им хорошо, но постоянно учится, ибо с каждым столетием появляется всё более новое и новое оружие, которое он с удовольствием изучает.

Однозначно не принят. Способности крайне сильны, не описаны, механика не раскрыта, слабые места не указаны, примеров использования и противодействия нет.

Отказ по всем пунктам проверки способностей, уж простите. Читайте другие анкеты форумаи пои корректировки к ним. Это поможет вам понять, как правильно заполнить свою. Вот, например Анна Хоуп.

Жду вашего ответа. http://sa.uploads.ru/LzqmP.png

+1

6

Jakrat Lindgren
Это я уже понял) откорректировано.

0

7

Откорректировали, но лучше не стало. Персонаж по прежнему всесилен и не убиваем. Убить его можно только колом из старейшего дуба. Только вот герой крайне силён и быстр плюс подкован в магии. Но  даже если вас всётаки сразили повалили на землю и уже занесли над вашей грудью тот самый кол, вы просто воспользуетесь проходом через предметы и и как бы враг не старался он не сможет вас проткнуть вы же "прозрачны". Я уже молчу о перевоплощениях в насекомых. гипноз телепатию и некромантию.

Во собрали в своей анкете все "Манчкинские" способности, которые только можно иметь на форумных ролевых. Поздравляю.

Манчкинизм

Манчкинство, или манчкинизм, манчкиния — это стремление игрока выиграть в ролевой игре. В зависимости от типа игры, это может включать в себя такие цели, как «стать самым главным», «убить всех монстров» или «стать самым сильным». Как известно, в ролевые игры играют не ради выигрыша, а ради процесса, и приводящий к геноциду сюжетный поворот может быть нежелателен или не входить в планы мастера, поэтому манчкинов не очень любят. Из-за этого само слово «манчкин» иногда может использоваться как оскорбление.

* Не боится солнечного света - солнечные лучи на него не влияют никаким образом, он может даже летом спокойно загорать при +35 по Цельсию.

Родоначальник классических вампиров Дракула\Носферату совершенно не чувствителен к солнцу?? Это даже немного смешно.

* Регенерация -  хоть отруби ему башку, хоть разорви его на мелкие куски, этот гад всё равно восстановиться до последней его клетки на теле. Убить его можно, но не простым колом или даже серебряным. Это можно сделать колом из праха дуба, но такому дереву должно быть не менее 500 лет. Воткните в него и не вынимайте, тогда он будет мёртв, а если вытащите, то готовьтесь к новому апокалипсису. Как убить первородного знают только ведьмы.

Какова скорость регенерации? Каким образом изрезанный но кусочки персонаж собирается воедино? Нужен ли катализатор для процесса регенерации(кровь например)? Где найти этот дуб и как вообще можно проткнуть колом персонажа который может проходить сквозь предметы?

* Поглощение памяти через выпитую кровь -  стоить ему выпить вашу кровь, и он узнает все ваши тайны за прошедшие лет так десять.

У всех персонажей есть свои тайны и разреши вам эту способность я нарушу все правила ролевого метагейма. Убирайте.

*Ну и самые распространённые - ночное зрение, сверхскорость, сверхвосприятие, гипноз, телепатия.

Классическая ИМБА.

Imba

Imba (англ. imbalance — дисбаланс, диспропорция, как вариант аббревиатура от «I’m Best of All», как вариант «I’m Bad Against») - Нечто очевидно чрезмерно крутое, нарушающее игровой баланс.

Подобные способности, за исключением зрения, не принимаются по стандарту ни на нашей ролевой, ни на других форумах уровня выше ролок по Наруто. Либо умудряйтесь подробно но лаконично описывать границы вашей скорости и силы, либо убирайте эти пункты и пользуйтесь обычными, человеческими физ.силами. Гипноз и телепатия используются только с личного разрешения того, на кого они применяются, а вам его никто не даст. Хотя..можете оставить.

* Перевоплощение во что-либо - летучие мыши, насекомые -  просто; животное - легко; принять облик от дитя до старика - запросто, только есть нюанс с голосом, он не меняется. Это он делает не всегда, конечно, но если это надо для него самого, то он это сделает. Любимое перевоплощение - девочка подросток и собака Баскервилей .

Опять же имба. Нет времени превращения, нет условий поддержания формы, нет способов обнаружения вашего образа(разве что голос) и способов развеять форму. Описывайте.

* Призыв съеденных душ - сколько он там уже убил людей сотни, тысячи, десятки - неважно. Важно то, что он может призвать их души, используя как свою бессмертную армию. Используется в самых редких случаях, потому что уходить много жизненной энергии, восстановление длиться около 20 лет.  Последний раз вызывал лет так 500 назад.

Имба. Без комментариев.

* Прохождение через твёрдые объекты - ну это его любимое из всех способностей. Клетки соединяются воедино, создавая невидимое тело, поэтому он с легкостью проходит через твёрдые предметы, даже через человеческое тело.

Клетки соединяются воедино, создавая невидимое тело
Это как? Клетки соединяются и делают персонажа "прозрачным"?
СОЕДИНЯЮТСЯ ВОЕДИНО - Делают "прозрачным". Это противоположные с точки зрения физики процессы. Клеточное строение и атомный распад.
Описывайте как часто можно использовать способность, можно ли перемещаться вместе с другими предметами(оружие одежда)? Можно ли препятствовать вашему перемещению или блокировать его вовсе. Видим ли персонаж во время перемещений?


Пока всё. Я жду ответа.

+1

8

У Алукарда это были не перевоплощения, а Мастерские Тёмные Иллюзии. Настолько реалистичные, что нам, зрителям, кажется, что это перевоплощение. Ал - мастер задурить мозг (визуально и по восприятиям). И все вышеописанные фишки можно устроить иллюзией...например: стоять в одном месте, но быть невидимым (мастерство иллюзий - слияние с окружающим пейзажем), а на "бой" отправлять иллюзию. И иногда находиться в самом теле иллюзии и "бить" физически, уходя из-под ударов противника.

0

9

Судя по всему товарищ ВИНСЕНТ не смог стерпеть такого ужасного отношения к его персонажу  и благополучно слинял восвояси. Через день анкета будет зачищена, если не поступит ответа.

0

10

Так так я тут, сейчас всё исправил, не надо зачищать

Отредактировано Винсент (27.04.2015 19:38)

0

11

Уже лучше. Гипноз и телепатию применяйте исключительно с личного согласия вашей жертвы. Иначе это будет считаться нарушением правил.

видит и слышит на расстоянии 5 км.

Это конечно очень сильно. Существо воспринимающее звуки и свет на расстоянии 5 Км будет крайне чувствительно к шумам и яркому свету. Это логично, согласитесь. Так что серо-магниевая бомбочка(светошумовая) надолго выведет вас из строя и не важно, что вы древний вампир. Чем больше плюс тем легче его обратить в минус.
Добавьте этот аспект и можете оставить способность. Я надеюсь, что ваше сверхвосприятие не превратится в банальную "чуйку".

В остальном терпимо. Жду исправлений и приму.

0

12

Принято к сведению и поправлено

0

13

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Принятые анкеты » Ну что теперь ты скажешь мне, смотря на своё разорванное тело?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно