В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Флуд № 47. Бредорожденный.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

http://funkyimg.com/i/Ju19.gif

0

812

Скриллекс
http://sa.uploads.ru/ZE2Iw.png

0

813

Скриллекс
Альстед Бранд
http://vk.com/images/stickers/75/48.png

вазап)
*ностальгирует*
эх, на воспоминания потянуло. прям хоть бери и возрождай, как все в самом начале было...

0

814

Келиар
Я б сыграл)

0

815

Келиар
Маур
http://sa.uploads.ru/K91Oh.png

0

816

Келиар написал(а):

вазап)
*ностальгирует*
эх, на воспоминания потянуло. прям хоть бери и возрождай, как все в самом начале было...

http://lybio.net/wp-content/uploads/Shia-Labeouf-Delivers-The-Most-Intense-Motivational-Speech-Of-All-time.jpg

0

817

Альстед Бранд
все банально упирается в нехватку времени. ну разве что создать форум с самообслуживанием на заданную тематику ХД
но как показывает практика, народ не умеет развлекать сам себя. я имею ввиду ГМ-ство, квесты, конкурсы, акции и прочее. этим надо заниматься  либо самому админу, либо армии его коллег, но найти таковых - та еще задача.

0

818

Маур
я б сам сыграл. но увы, у меня даже доступа к админке теперь нет. хотя материалы все сохранились вроде.

0

819

Келиар написал(а):

но как показывает практика, народ не умеет развлекать сам себя.

Это да. А кто умеет, тот либо на фрпг не заморачивается и писательствует, либо с другим таким же играет в личечке :3

0

820

Келиар
В принципе, если уйти с двух проектов, где я сейчас играю, и практически не играть за собственного персонажа, ГМ-ствовать мог и я с пересланной тебе в ЛС идеей развития сюжета) Либо просто подкидывать им идеи для отыгрыша без глобального мастеринга)
Доступа к админке? У вас же был вроде дополнительный аккаунт главного админа, который был создан после твоего ухода?) Обычно такие вещи создаются на двоих, то бишь копии пароля есть у двух человек) Или как вариант перенос тем форума на новый, если уж совсем все грустно и печально...

0

821

Келиар
Задница ты, бесстыдная!

0

822

Скриллекс
К слову а кактусах, ты часом на инсайде не играешь?)

0

823

Маур
Не, я зависаю в реале на конюшне. 13 августа еду в Волгоград зависать у друга и на другой конюшне

0

824

Скриллекс
Что тоже неплохо)

0

825

Маур
Я кажется совсем рехнулся с этими конюшнями. Даже регнулся на ролку про конную академию.
Сам как? Как Вель?

0

826

Скриллекс
Жив-здоров, бодр и весел))
А Веля я не видел довольно давно)

0

827

Маур
Это хорошо

0

828

Мне вас не хватает, ребята.)

0

829

Элли
Ну так, заходите сюда иногда, пишите как дела, если вк проблематично. Будем так потихоньку общаться

0

830

Альстед Бранд
или на других проектах, с активным мастерингом типа Мистерии. Сам не играл, но в рамках пиара видел. Мое уважение трудам тамошних админов - это надо иметь массу времени, сил и желания, чтобы все организовать и поддерживать.

Маур
Возможно к осени у меня появится время - на данный момент я не живу в городе и к инету имею весьма непостоянный доступ. Сейчас, после шикарного отпуска, про ролки че т вообще неохота вспоминать пока. Хочется арбузов (какие в Черногории арбузы...), моря и прочих летних радостей.
Насчет главадминского аккаунта - нет, данные от него только у Элли, он создавался без меня.

Маур написал(а):

перенос тем форума на новый, если уж совсем все грустно и печально...

если я и возьмусь когда восстанавливать Энтурион - то старый, как в самом начале было.

так что в условиях крайней неопределенности бросать проекты крайне нежелательно) на каких сидишь, кстати? так, интересно просто)

Элли
аналогично, ностальжи по ночам спать не дает

Скриллекс
да я понял, что ты меня забыть никак не можешь и поминаешь через день тихим, добрым словом ХД

0

831

Келиар
Да! О.О
Каждый день!
Бубубубубубу

0

832

Келиар
Два моих последних увлечения - Inside of - игра по альтернативной реальности и (внезапно) форум по СМ, но со взрослыми игроками и приятными постами)
В общем, будет желание заняться, знаешь, где меня найти, и в аське я бываю периодически набегами, и почта действующая...по крайней мере была) Либо постучись на почту бабуськи, передаст ежели что)

0

833

Маур
А ты у меня есть в аське? Я туда не имею возможности сейчас выйти временно. Ну, с неделю еще где-то. На всякий случай кинь номер в ЛС.

Маур написал(а):

Inside of

Может "Inside out", нет?

0

834

Келиар написал(а):

Может "Inside out", нет?

Пардон, сонный с дороги)) Только с поезда был) Да, совершенно верно) Атмосферная вещица)
Эээээ...сейчас, скину)

0

835

Лень мне перезаходить, но в общем это я.

Маур
Периодически к ней присматриваюсь, но лень не дает мне зарегистрироваться. Это ж мало того, что анкету надо писать, так и еще играть (!) потом ХДД
шучу.
а может и нет.
зарегился вот я счас на одной малораскрученной роле. анкету вымучил под замечания админа. приняли. пока принимали - игралка отбилась(( печальтоска.

0

836

PR написал(а):

пока принимали - игралка отбилась(( печальтоска.

Часом не по СМ на форум регистрировался? ХД

0

837

Маур
Не. На той, где я зарегился, совсем все печально. Тематика - городское фэнтези.
http://shadowguard.mybb.ru
вот.
Админ - ленивая задница. Второй админ - еще более ленивая задница, только мимими с первым админом во флуде. И посты из-под пинка. Обоим лень флудить. И пиарить. И шаблон нормальный для рекламы сделать. Я уже не говорю про простое человеческое спасибо за мой искренний, от всей моей черной души пиар. На ролке заходит дай б-г 7 человек в сутки.
Эхехе, и бросать жалко, тема интересная.

0

838

Келиар
16 пользователей?) Жестоко...)

0

839

Маур
Ага... Печально все.
Я тебе там постучался в асю.

0

840

Келиар
Да добавил вроде)

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Флудильня » Флуд № 47. Бредорожденный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно