В верх страницы

В низ страницы

Энтурион. Академия богов

Объявление

Добро пожаловать на Энтурион!

Тип игры: смешанный, локационно-эпизодический.

Мастеринг: пассивный, с вмешательством ГМ по запросу, который сгенерирует вам отборные рандомные события (администрация ответственности за последствия рандомных событий не несет ХД).

ТОПы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Игры » Включалка-выключалка


Включалка-выключалка

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

*включил* темно дышать и спать не видно...

0

32

-выключила- значит выходи оттуда

0

33

Алирия
не выйду! мне и тут хорошо. тепло, светло *включил* и мухи не кусают.

0

34

-отрезала нахрен провода- и что на это скажешь)

0

35

Алирия
книги - не только источник знаний, но еще и источник тепла, света и личной гигиены! *поучительно произнес и поджег книги*

0

36

А! Пожар! /вылил на Келиара и книги бочку воды/

0

37

дас ис фантастишь, майн фюрер *дав по кумполу Келиару настольной лампой, привязал допрашиваемого к стулу и начал светить тому в лицо* рашин партизанэ, вас махе ди?)))

0

38

моя твоя не понимать! я неуч. а поскольку учение - свет, здесь должно быть очень темно! *лампа гаснет, поражаясь дремучести Келиара*

0

39

*нее.. этот наглый бог выводил парня из себя. надо было срочно успокоиться. по этому пришлось закурить, зажигая спичку, свет от которой скользнул по лицу ангела своими оранжево-красными бликами* темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи.. а я хочу посмотреть на тебя)) *подкурив сигарету, поднёс спичку к лицу допрашиваемого*

0

40

Энтони
в темноте глаза не болят)) *дунул на спичку, все опять погрузилось во мрак*

0

41

Келиар
*зато сигарета продолжила дальше тлеть, освещая моську Келиара в багровые цвета* уу.. какой ты лапочка при свете)))

0

42

Энтони
*щелкнул пальцами, вылив на крылатого вместе с сигаретой и собой ведро воды*
Теперь тут во тьме только ты и я... Страшно? ХД

0

43

Келиар
Ой... а что мы будем делать... в темноте то... *достал фонарик и светит в личико змеебогу. Включил музыку медленную, что бы придать атмосфере некую романтическую нотку* я лучше на тебя посмотрю как ты стриптиз танцуешь:-)

0

44

Энтони
как что?! есть тыренную еду, разумеется! а ты о чем подумал, противный? ХДД *вынул батарейки из фонарика, сидит хомячит яблоко*

0

45

Келиар
*а яблоко оказалось с фосфорными присыпками, так что змеебог засветился, по крайней мере его рот и руки* какой ты красссссивввыыыыыый))) теперь под музыку танцуй))

0

46

Энтони
ммММмМММ *мычит, чтобы не отсвечить открытым ртом. подумал и расплывшись в улыбке завязал крылатому глаза и все опять погрузилось во тьму*

0

47

Келиар
нууу лаааапааааачкааа *снял повязку с глаз* Гюльчитай, открой личико))) *любуется как Келиар светится сам*

0

48

*Дети дружно кричат "Елочка, потухни" и Кель перестает светиться*

0

49

Келиар
*зажог свечи, что бы обстановка была куда более интимная* :РРР

0

50

Энтони
если выключить свет, обстановка будет ЕЩЕ более интимная. *открыл окно, ветер задул свечи*
что ты хочешь за то, чтобы свет остался потушенным, милый? ХДД

0

51

*Заносит в комнату факел*
- Не люблю мракобесие.

Отредактировано Праведник (31.07.2015 13:56)

0

52

*потушила все источники света*
Всем спать, бабайка пришла.

0

53

*Разливает по комнате бензин и роняет факел*
- Да пребудет с нами Свет!

0

54

Да прибудут с нами гамбургеры с говяжьими котлетами.
*закинула в огонь коровку*

0

55

Ванесса
*Выносит несчастное, полуобгоревшее животное на руках. Возвращается с огнетушителем,и, огрев им девушку по голове, тушит пожар*
- Не мучай бедных коровок, садюга!

0

56

*схватила швабру* На драку нарываешься?==

0

57

Ванесса
*Включает свет и вооружается вторым огнетушителем*
- Лишь защищаю свою честь. И коровок.

0

58

*вырубила свет*
В стойло, копытные!

0

59

*врубил свет, пошёл делать чай*

0

60

*вырубила, допивая кофе*

0


Вы здесь » Энтурион. Академия богов » Игры » Включалка-выключалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно